Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Arty

молодец, что не растерялась, я бы труханула конкретно) Пусть это последний раз будет - рожаем все в срок!)

 

Пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками!

 

Мы с мужем вчера покупали мне халат в роддом. Было довольно забавно, когда я померила один, а он мне велик был на размер-два. И мне его хотели втюхать со словами: "Да ещё растолстеете, бОльшая часть беременности впереди". Было весело видеть округлившиеся глаза, когда муж сказал, что у нас уже роды на носу, какое растолстеешь :D

Стоматолог вчера тоже удивлялась, что почти 34 недели, но не так комично :) Я прям чувствую себя троллем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ничего себе. Я б так испугалась... вот куда дочку средь ночи? А если ешё и муж бы был на раьоте... с первой Б всё намного проще.

 

Мне мой гинеколог с жк тоже говорила, если 2 ношпы и 2 магний б6 не помогут, то в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот это да! ну и приключения :girl_mad: Сейчас как себя чувствуешь?

 

luna82, и мне сегодня снились мои роды :malicious: Мужу звонила, чтоб ехал, а то воды отошли. Наснится же такое.

 

katniss, та да :D с таким животиком как у тебя не удивительно. А может к концу вымахать еще ого-го!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начиталась тему про приданное, на выписку посмотрела ваши фотки и всю ночь " по магазинам ходила" выбирала одежду и коляску. Блин как бы реально то пойти уже поискать что нибудь, по душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну и ночка! Хорошо, что в больничке проверились и что всё хорошо)

Буду теперь знать, что делать в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Спасибо вам за сочувствие и хорошие пожелания. Надеюсь не только до апреля досидим, а и до мая))) Ну или хотя бы до 22 апреля))) Сейчас живот все равно иногда схватывает. Иногда так же сильно, как треники, зафиксированные прибором. Но, слава Богу, не периодично. Вот муж с понедельника на работе, не знаю, как там будет и что. Мам жду, как спасение. В вс прилетит уже.

 

. А с дочей у тебя были треники такие?

Не было ничего! Один раз живот каменный был, от ванны прошел. И носила я ее 42 недели и родами не пахло.

 

Девы, главное, не сидеть и ждать, а действовать, и лучше прокатиться до роддома, провериться, чем на авось пускать. Муж мой все говорил, что ляг расслабься, все пройдет. Если бы я не решила ехать, то и он бы не пошевелился. Если он бы со мной не поехал, я бы поехала сама. Ну нафиг. Лучше ночь одну не спать, чем потом расхлебывать последствия недоношенности, может, всю жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты нам не успела рассказать как сердечко посмотрели и вот новость, ты молодец, четко сработала. Так ждем от тебя хороших новостей, хватит уже пугать.

А вообще детки уже большие, особенно кто до 34 недели дошел, например у меня в приложении написано, что малыш после 34 недели полностью готов к рождению, все сформировано, легкие откроются сами, поэтому даже если что в панику впадать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня в 30 недель такое было. Часа 2 не проходило, треники были по минуте через 4. Я честно говоря уже рожать собралась (с моим анамнезом). Вызвала скорую, как в роддом приехала, все затихать начало. 9 дней посохраняли и домой отправили.

Паники, кстати, не было, даже сама удивилась)))

 

Не, девочки, давайте пока так не тренироваться, рано еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, у меня тоже так написано. И на УЗИ врач сказала, что сынок доношенный, но раньше мая я рожать не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да, хоть в 34 недельки уже легкие раскроются, но все равно до 37 недель - это недоношенный ребеночек. Если захочет пораньше появиться, то я ничего не смогу сделать, но что смогу, то и делаю.

Ленок, сердечко завтра будут рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, молодец .так разобралась без паники ! Сидим все до своих ПДР девочки ! Чтоб детки были здоровенькие !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Рассказываете вы про треники, я совсем еще зеленая в этих делах...не знаю что это схватки, как это...но наверное начнутся почувствую) Просто если начнутся тренировочные я ж не пойму что к чему и как угорелая буду звонить всем врачам Краснодара и хватать хабари в роддом бежать тут же. А при начале настоящих схваток читаешь девочки пойдут в душ сходят, покушают, дома полежат и только тогда едут рожать , мне пока это не понять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девчат понедельника - с неделькой!)

У меня уже 17.00 собираюсь готовить мужу ужин. В выходные много гуляли с мужем, ходили по детским магазинам, прикупили чуть чуть одёжки, косметики малышу, кое что в аптечку взяла, еще сидели в кафешках...как итог за 2 дня прибавила 1кг (вода застряла :) ) Вчера сильно болели ребра и давило на диафрагму. А еще я заметила уже которую неделю, что меня очень тянет на творог! По утрам просыпаюсь с чувством, что надо бегом бежать к холодильнику и намешивать себе очередную порцию со сметаной)))) Если за день не съем хотя бы раз творогу, прям ломка какая то начинается) Может мне кальций попить?

Изменено пользователем // КатаФейка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Nikki (Ника)

millk (Лиля),

kost9lbrik (Настя),

YZet (Женя),

Ксеня33

Эйва (Наташа)

 

[email protected] (Ирина)

 

 

Девочки, с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вторую ночь не сплю....че делать?Засыпаю с горем пополам к 5 утра, а в 7 вставать на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Неделек с -1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вторую ночь не сплю....че делать?Засыпаю с горем пополам к 5 утра, а в 7 вставать на работу(((

и даже после рабочего дня если встала так рано не вырубаешься?( я просто всегда сейчас встаю с мужем утром, провожаю его на работу и не сплю больше, а вечером к 11 уже спать хочу...проблемма бывала только когда до обеда сплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,  лучше натур. Са кушай, раз нравится :)

 

Полосатый комарик,  обычное дело при Б. Кто б знал что делать-медаль б получил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Ага и я дочь в школу поднимаю в 6.30 и больше не ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я к обеду всё равно сваливаюсь. Иначе в 5 вечера я креветко, ну и ночь опять -на посту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я к обеду всё равно сваливаюсь. Иначе в 5 вечера я креветко, ну и ночь опять -на посту :)

у меня малышни нет, мне проще...я днем стараюсь куда нибудь свалить чтобы не спать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня хоть и проблемы с желудком с самого утра, но настроение клёвое всё равно. Вроде как определилась наконец с коляской, муж купит съездит сегодня. Столько головной боли с этим делом было. Как гора с плечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, здорово, когда проблемы решаются

Я тоже сегодня жду доставку кроватки и комода. Фирма оч странная.... курьер у них со склада выезжает только в 14-00, а в Мск пробки постоянные.... а мне до 16-30 самое позднее могут ждать доставку. Вообщем не знаю, получится или нет, но сегодня жду и надеюсь

 

Еще должны забрать балконный блок. Вроде муж продал кому-то..... надеюсь, что все сложится и еще одной проблемой меньше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, лучше творог ешь :) Я в обычном состоянии молоко даже нюхать не могу, а когда Б - по утрам хлопья с молоком - любимая еда)) Творог на полдник и кальций в норме ;)

 

Девочки, кто-нибудь пользовался приложением Счетчик схваток? Я вчера скачала. А то в прошлый раз записывала интервалы на листочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...