Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

в апрелятах первое пополнение :mama::JC_goody:

у них вроде не первое уже, просто девочки не отписывались о родах на форуме. Вчера только читала их)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а где наши с двойняшками (близнецами) у нас вроде было 2 девочки, кто-нибудь слышал как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у Девочки в платье из ситца все хорошо вроде, ттт. Пока в пузике еще сидят, а вторую девочку я не помню, к сожалению, но надеюсь, что у них тоже все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,  такую же беру :) только серую с розовым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, У меня с утра в носу кровавые корки, и я не подумала даже что от сухого воздуха. Увлажнитель на шкафу пылится.

 

alionarus, Я приложением не пользовалась и не записывала. Я с первой же схваткой в роддом летела, треников болезненных не было у меня и роды быстрые. Если уж заболело, то бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как то страшно, боюсь не дохожу я.... вчера беда была - прихватило меня ужас. дум ала рожу. и в глазах потемнело и тахикардия спустя пол года появилась (а я так радовалась что нет ее). и живот заныл так что как будто на месячные. почистило меня 2 раза. и ребенок начал на мочевой давить - чуть не описалась в машине. пришлось ехать в роддом на машине (скорая не повезет в тот роддом, а в ближайшем даже детской реанимации нет). приехали - маму мою трясет, папа обкурился на нервах. врач меня принимает - ну просто ангел - ни голоса не повысила, все объяснила и отпустила. мне так легко стало... марально. все нормально. а мужа перед выездом (пока папа за машиной бегал) попросила дособрать пакет (не успела я клуша блин - сегодня буду все собирать вечером, чтоб не дай Бог). так это что-то с чем то - он положил мне одну тарелку деревянную плоскую, когда я четко сказала глубокую (она компактнее и удобнее чем плоская).я понадеялась и не проверила что он насобрал. я только сегодня открыла проверить так сказать - достать витаминки). хорошо что меня не положили в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки... Я в прошлый раз в 36 недель пакеты в роддом собирала, а щас думаю, надо чтобы в 34 уже всё-всё было готово. Чет страшно не доходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, хорошо, пусть видят еще в пузиках)))

 

Капризный Слоник, мама Аля, ой девочки не пугайте!!!! и так что-то страшнова то((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  ой-ой-ой, может давление резко упало или повысилось?

 

Sashuta,  таааак, рассказывай какая у тебя модель :) у меня venta, вроде неплохая, но как-то не справляется с повышением влажности... Или у меня как в пустыни все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, не, я в медгард ни ногой. либо пироговка либо семашко. у меня вся родня врачи сурьезные, в этих двух роддомах сейчас лучшие врачи все наши самарские. вот где договорятся мне, где в отпуске не будет врач, туда и пойду) про медгард очень много не самых лучших отзывов от подруг до кучи... а про эти два - ну условия может средние, переживем) зато руки самые прямые и надежные)

 

Aleks@ndrovn@, срочно пробуй увлажнитель, я в нем спасение нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за паника?!

Сейчас нервничать с вами буду - нельзя мне никак раньше срока. сегодня мне определена дата покупок - после 15-го апреля) мой все таки хоть в меру но суеверный... хочет чтобы доношенный был, а там покупай что хочешь)

Так что не пугайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у нас Элекролюкс модель - EHU-3510D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам за отзывы и мнения! Мы съездили, посмотрели и забрали коляску))) Она в очень хорошем состоянии, люлька вообще новая, хозяева только прогулкой и креслом пользовались 8 месяцев. Косяк совсем маленький на углу на козырьке автокресла...там как будто от клей момента пятнышко в 3 см длиной и шириной 0,5 см. Все остальное целое/чистое/не потертое. Я такая довольная))))

 

 

Я тоже беру б/у за 8 тыс-она идеальна-простояла всю зиму на балконе(в люльке малышка спала у них)-мама автоледи-коляской почти не пользовались(только у нас серо-розовая из серии нью-та что с волнами) в воскресенье поеду забирать потом похвастаюсь

Ого! За 8 тыс по любому надо брать!!!! Обязательно потом покажи фотку))

Изменено пользователем // КатаФейка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сначала дешевенький какой-то увлажнитель был. от него вот тоже толку по правде говоря не было. в итоге он переехал в зимний сад цветы оживлять)))) а этот прям небо и земля. дочь постоянно кашляет чуть что-мы чуть ли не каждый день ингалятор ставили, а теперь раз недели в 3 дай бог вспоминаем, вообще не мучается ребенок. и у меня сейчас вот нос кровить перестал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тутисы новые 420 а б.у 200-250. Это евро. У вам на бу ниже цены скидывают. После 2х деток у нас они 150-190. Эт 10-12000 руб. Но там уже видно что они покатались хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крупные вещи (коляска, кроватка, комод) мы купили, теперь следующими на очереди у меня матрац, увлажнитель и ванночка (или горочка в обычную ванну, или круг...не знаю еще, не решила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, никаких нервов) у меня еще даж списка от роддома нет что брать можно)

 

// КатаФейка//, мы купили ванночку и в нее же горку, той же марки, прям замечательно выглядит и в действии будет удобно думаю)

 

у меня вообще комната на склад уже похожа))))одни тюки с вещами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тутисы новые 420 а б.у 200-250. Это евро. У вам на бу ниже цены скидывают. После 2х деток у нас они 150-190. Эт 10-12000 руб. Но там уже видно что они покатались хорошо.

У нас новые Туттис от 25 тыс руб (2 в 1), и от 30 тыс руб (3 в 1). А б/у от 10 до 15 тыс руб. Я вот сегодня за 10 тыс купила, после одного малыша, состояние очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ой-ой-ой, может давление резко упало или повысилось?

 

скорее всего повысилось, но пульс был явно больше 100. у мамы дома тахометра не было... в один момент я чуть не задохнулась... прям смогла только простонать - "чтож так плохо то". выпила 2 стакана воды и все. обычно помогало, а тут не особо...

 

мне уже 4 человека пророчат что рожу в конце апреля... страшновато...

 

у меня др 2 апреля, 10-13апреля просмотр квартиры начинается и потом неделя на получение ключей и переезд. капец. видимо будет все в кучу. но зато посмотрела на данный моммент ближайший роддом - отношение понравилось. не люблю кода с порога начинают кричать, а тут спокойно и мило. я даже успокоилась немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, в конце апереля уже не страшновато, а вот в конце марта страшно! Так что давай держись! и ножки крестиком до мая)))))

 

Капризный Слоник, а что за роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ножки? у меня ПКС)))) держимся. вот сейчас лежу. сын рядом скачет,я защищаю пузо. дома одна. на подхвате никого, только деньги на такси до роддома.мне тяжко сидеть, не то чтобы ходить... а сын как всегда резго вырос и ему горшок ненужен, а на унитаз сажай (сам не может даже со стульчиком). в животике ребенок крутится вертится по костям бьет так что порой даже больно, то в тазто в ребра, про внутренние органы молчу. чего ждать то? а ведь еще надо приготовить проесть (у плиты постоять) сыну и мужу. про себя молчу.... я с сыном хочу позаниматься, а ничего не выходит... я уж не говорю о том что выйти погулять с ним для меня вообще не представляется... он мега активный и я просто не смогу бегать за ним... я развалюха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, так всегда - либо все, либо ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, держись! Нет не развалюха))))) У меня доча юла, не сидела на одном месте и 30 секунд, как в 9 мес пошла так всё, я не помню чтоб могла сесть и спокойно посидеть)))) Поэтому я сейчас очень рада что старшей 5 и она уже все понимает, ну не всё конечно, но многое))))))

Я сегодня на работу транспортом добиралась, это жесть хоть и место везде уступают, но все равно на работу приполла на скресло села и понимаю что не до работы мне..... все мы уже разваливаемся))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мне сегодня опять куртка треснула :girl_mad: на этот раз с другой стороны, ппц, уже замучалась шить, прям швея-мотористка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  просто все разом на валилось.... Это временно, ты главное держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...