Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Капризный Слоник,  не намного от серпухова ушла значит ) не по наслышке ужастиков по стационар знаю , роддом был хороший когда рожала !но мой врач уже в частной клинике давно . А как на живую девочек чистят вообще считается нормальным .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika, они чем то отличаются ступеньки ? :think1: я табуретку детскую покупала. типа по высоте выше чем ступнька и складывается. к унитазу близко ставится проблем с растоянием нет... может надо еще выше?????? или что не так? не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  счас свою фоткну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, не намного от серпухова ушла значит ) не по наслышке ужастиков по стационар знаю , роддом был хороший когда рожала !но мой врач уже в частной клинике давно . А как на живую девочек чистят вообще считается нормальным .

последние кашмары нашего роддома из особо запаминающихся и ярких и обсуждаемых сми: нападение крыс на детское отделение (были откушены носики и ушки), и взрыв лампы под которую деток складывали с желтушкой - 2 ребенка пострадали - один в реанимации второй не помню. старье канечно все это, но осадок до сих пор - страх навел....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой набор. Он не дорогой, польский, в хоз.магазине куплен. И в ванну со ступенькой сама залазит только придерживаю, поднимать то нельщя, швы.

 

А табуретик детский у нас ешё выше, квалратный, но он без антисколзяшек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ты меня извини если я грубо напишу...

ты должна научиться жить самостоятельно и рассчитывать только на себя!!! родители...какие бы они не были они родители!!! и не лезь в их жизнь!!! маму значит устраивает такая жизнь...компьютеры...машины ему покупает...так она покупает на свои деньги а не твои!!! на ГОА они летают? так ты порадуйся за них!!! есть возможность пусть летают и посмотрят мир! и не надо считать их доходы и расходы! при всем при этом мать у тебя берет кредит для вас на квартиру...так ты ей спасибо огромное скажи! папа пьет...а ты меньше маме рассказывай об этом...промолчи...пожалей мать! муж у тебя такой...так это был твой выбор!!! сын шкодливый...так это ваше воспитание!

у меня разница межу детьми тоже 2г 10м...и никогда проблем не было...рассчитывали всегда только на себя...всегда дети были с нами.и очень очень редко я просила о чем то кого не будь.

и старайся беречь маму! вот если бы я рассказывала маме про все касеки папины...я наоборот всегда отца прикрывала...маме ни чего не говорила...и про брата (он младше на 8 лет) ни когда родителям ни чего ни рассказывала!!! если бы они только знали из каких бед я его вытаскивала...сколько раз из ментовки вытаскивала...я думаю родителям годы жизни и здоровья это не прибавила бы!!!

так что живи и надейся только на себя! детей вы рожаете для себя!!! и береги родителей!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да вещь интересная, она видимо еще за край держится (сидушка) что когда ребенок садится подпопник не укатывается. правильно? у нас укатывается 5 см где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ну не знаю) я тоже только врачей своих и слушаю,на их мнения ориентируюсь)да и по знакомым -у меня 2 девочки в семашко рожали,4 в пироговке - кроме как "условия так себе" плохого ничего не слышала) но я в медгард точно ни ни...

 

Avtomatika, да Оля наверно правильно пишет про то что любовь и к самодельным деткам разная всегда... просто не было такого волнительного и животрепещущего тогда, когда я увидела своих деток...было что-то другое, на другом совершенно уровне. более трезвое и призывающее к действиям) хотелось конечно обогреть, ладошки подержать,обнять и все такое, но больше всего хотелось помочь, подтолкнуть, что-то дать....а здесь совершенно другое, детское умиление какое-то и щенячий восторг, ей богу)

 

Olya Galaktionova, буду настраиваться и следить, чтобы никому в ущерб не было) а то они меня сейчас-то раздербанивают на 2 части, на перебой - каждый на себя внимание тянет...сейчас я их пытаюсь объединить под темой,что малышка родится - нужна будет помощь ваша, надо будет учить ее, оберегать, пока более-менее сама не сможет за собой следить) вот они готовятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не собирайтесь даже раньше рожать. Какие 32 недели? Выхаживают, только сколько у ребенка может быть проблем со здоровьем. У коллеги сын родился на 34ой неделе ДЦП. В больнице с желтушкой лежали, с нами в палате девочка 36 нед. родилась, 2100 Сама не сосала и вообще не просыпалась и есть не просила, по будильнику мать ее вставала, сцеживалась и кое как силком из бутылки кормила, кисты в мозгу куча уколов. Мои девочки родились одна в 38 другая в 39.5 нед. разница огромная. Каждый день для ребенка важен в животе. Нет, я заткнула все отверстия и сижу до 39 минимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, попробую обязательно твою модель. Моя вента 15 тыс, мойка воздуха типа и тд, но как писала-не особо справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ты прям про меня пишешь. Я боюсьёчто стану как раз такой свекровью,о которых тут пишут,что они больше любят дочерей. Я так ждала и хотела дочку,что иногда смотрю на нее, у меня слов нет,чтобы мои чувства к ней описать. И хотя сына мы планировали,ждем и тд,но вот такого замирания у меня пока нет(

 

Aleks@ndrovn@, молодец, почаще подбадривай,чтобы раньше 37-38 никто и не думал на выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

призадумалась недавно. наши майчата - в основном тельцы получаются. и год козы... интересно, насколько наши детки будут упрямцами?! прямо таки очень рогатое сочетание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

призадумалась недавно. наши майчата - в основном тельцы получаются. и год козы... интересно, насколько наши детки будут упрямцами?! прямо таки очень рогатое сочетание!

моя уже стрекозябла упрямая-если не нравится как я лежу, будет колупать до последнего, пока не перевернусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Ксюша, согласна на все 10000%. Я тоже именно это пытаюсь донести.

 

zaznae4ka, на самом деле, я уверена, что когда родятся наши сыночки, то любимее их не будет никого. Они же наши!!! Просто первые более желанные и долгожданные, но все они будут наши любимые карапузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник. с недельками!

Оlya Galaktionova (Оля),

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Alex_Alex (Саша),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля (Альбина),

3D-Mama

Наталюська7

zaznae4ka (Кристина)

 

 

107526354_276cd98c7358.jpg

 

У нас сегодня -10 и снега навалило по колено. Я в шоке, вся зимняя обувь уже перемыта и упакована на летнее хранение. В чем пойду :think1: В выходные во дворе субботник был :Crazy: Я сегодня раз 5 за ночь просыпалась, под утро спину прихватило. Чуть опять школу не проспали, я после будильника еще пару снов увидела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

призадумалась недавно. наши майчата - в основном тельцы получаются. и год козы... интересно, насколько наши детки будут упрямцами?! прямо таки очень рогатое сочетание!

я волнуюсь что бы "овцой" в год "овцы" не была :D....а телец классный знак-у меня старший овен,а средний телец,есть с чем сравнивать :sorry: Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть возможность близнеца родить. Коза-близнец:) Говорят, очень артистичные создания будут. Этакая "цыганочка с выходом"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))))

Всю ночь сегодня не спали... сынок всю ночь пинал...танцевал...утром встала а все снегом замело ((( и вот как теперь на работе высидеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Alex_Alex (Саша),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля (Альбина),

3D-Mama

Наталюська7

zaznae4ka (Кристина)

 

 

 

с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оттаяло. А то вчера тоже навалило прилично. Сейчас дождь капает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у нас на улице 0 и капает все(((

 

Зашла в болталку июнят, в тему покупок, ппц.... прочитала самую первую страницу, прям так неприятно стало :(

коляски - фу.... кроватки -фу.... матрасы-фу..... жесть....

только слинг и СС....

дальше даже читать не стала.....

Представляю, как там смотрят на девочек, кто пользуется колясками и кроватками

 

в апрелятах более дружная атмосфера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то будет покупать видео или радио няню? Не могу решить, что взять. Дочку планирую на балкон спать ложить и на дачу хочется, чтоб не бегать в дом(когда осень уже и холодно на улице

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я не планирую покупать, но вроде видеоняня лучше, чем радио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...