Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

"Tanya*Andreeva*, ну не переживай! Стой почаще в этой позе,, перевернется! У моей тоже пуповина на шее(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у моего пуповина на шее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  мы с дочкой как то поехали на занятия в слинге, а потом в парк рванули, часа 4 гуляли, и это в ССК :) но она у меня была реальная пушинка, к году 8 кг всего

 

пузики вторника, с недельками!

 

мы сегодня были на узи, все хорошо, кроме однократного не тугого обвития пуповиной. Кровотоки все в норме. Все параметры на 34 недельки. Вес 2660 (сказали по верхней границе нормы)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  я первенца переходила, родился на 42-й неделе!!! Хотя мы с сестрой и обе племянницы 36-недельные. Я была уверена, что тоже раньше рожу, ан нет. Так что наследственность подвела как говорится :)

 

 

"Tanya*Andreeva*,  и я в этой позе... Ну главное, сто с малышом у тебя все в порядке. Перевернется еще!

 

А я сегодня после гини к терапевту пошла. Послушали меня-острый трахеит, синусит, орви, короче говоря сумамед антибиотик назначили :( да, кашель у меня появился, но он подуктивный и мокрота отходит. Нос еще не дышит, но уже лучше.... Решила с антибиотиком повременить. Кто-нибудь пил сумамед во время б, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, меня мама родила 2 апреля а пдр стоял на 11 марта))) то есть 44 или 45 неделя получилась :)

 

а еще когда у нее воды отошли 1 апреля ей нащюпали двойню... тогда узи не в каждом городе было и направляли только при показаниях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, скорее всего срок неправильно стоял или О поздняя была, Б не может длиться 44-45 недель

 

lenokk31, да мне было неважно, что девочки ЗА слинг, важно просто интонация, с которой это все написано....

Я вот против слингов и СС и что??? мне теперь всем орать, что эти тряпки-намотки вообще не нужны? каждая мама для себя сама решает, что ей нужно использовать и как.

Просто не понравилась категоричность, с которой девочки написали.

Я без коляски тоже не могу, мы всегда с ней гуляли и километры наматывали и сейчас будем так же делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, к сожалению срок был правильный. беременность наступила не с первой попытки и были измерения БТ (базальная температура). так что все реально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, не обижайся, но я не верю..... да и врачи говорят, что Б не бывает по 45 недель.....

со мной девочка лежала на ДО, так она тоже типа 45 неделю ходила, но когда врачи смотрели ее по всем замерам и началу цикла, то было ясно, что О поздняя и шла у нее 42 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ну не спорю, а может просто цыкл длинный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  я конечно не врач но не верится прости. Оля наверное права возможно срок не верный.... у меня просто знакомой поставили не правильный срок и когда она на 39 нед потеряла сознание, сделали экс, ребенка еле спасли т.к. воды зеленые были уже гнилые и у малыша кожа на пяточках стала подгнивать....хотя она врам говорила что у неё уже 43 а ей не верили...

 

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыла наконец-то мешки (2 100 литровых вакуумных) с детской одёжкой от 0 до года. Боже, чего только нет. На 2 или 3х хватит, сколько мы своей первой долгожданной (более 5 лет не наступала Б) Марие напокупали. Хоть теперь поносим, некоторое лаже не одевали.

Даже не верится уже, что они такие маленькие бывают. Одёжки 50 см которые-ну просто кукольные. Смотрю на свою 3х летку и аж до слёз, какая выросла уже.

Завтра буду сортировать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  у меня такое же ощущение было, когда малышковые вещи сына открыла-кажутся такими маааааааленькими и крохотными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я тоже разглядываю шапочки и не верю, что они вообще могут на ребенка налезть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 44-45 недель могу сказать одно не верно поставленный срок, у меня одна девочка с пеной у рта доказывает, что 10 месяцев Б ходила. Вообще зачатие это все же таинство, и даже измерение Бт и тесты не дают 100% гарантии. Но видела на БП девочек с поздней О и на 60 дц О бывает и наступает долгожданная Б. У меня то же на 27дц была и все узи срок в срок ставят. А уж 20-30 лет назад вообще медицина на другом уровне была вот и ходят такие истории. Но если кто- то хочет в это верить, я не против. Желаю всем родить в срок не раньше и не позже, в любом случае природу не обманешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с коллегой говорила по поводу таких вот "переношенных" беременностей. жена ее брата говорит, что родила ровно через 10 месяцев от даты начала последних М., но ребенок доношен, не переносила. т.е. была просто поздняя овуляция, вот и все.

сама с проблемой поздней овуляции, в беременный цикл она случилась у меня на 21 д.ц., поэтому и на узи ставят срок на неделю позже, чем посчитала я и врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интимный вопрос. У кого-нибудь половые губы опухли? Мазок вроде хороший,но я переживаю,реально опухшее все там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у меня тоже на ощупь опухшие и лобок мне кажется как накачали)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

у меня тоже) наверное это нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интимный вопрос. У кого-нибудь половые губы опухли? Мазок вроде хороший,но я переживаю,реально опухшее все там.

даже наверное ощущение есть опухшести... оч неприятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, И я 2 дня назад этим занималась... Носочки когда увидела - прослезилась... Как же быстро растут детки

 

Я подумываю первый месяц-два вместо кроватки люльку от коляски использовать, пусть старшая привыкнет к братику и сама ему кроватку отдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, опухли, причем сильно.

Я панику навела, но в нете прочитала, что это норм при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там еще и варикоз, ощущение что вообще все наружу вывернулось. С зеркалом брилась, там капец страшно.

 

Я тут пытаюсь остаток мат. капитала перевести на оплату садика. Третий день езжу и даже в кабинет попасть не могу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, И я 2 дня назад этим занималась... Носочки когда увидела - прослезилась... Как же быстро растут детки

 

Я подумываю первый месяц-два вместо кроватки люльку от коляски использовать, пусть старшая привыкнет к братику и сама ему кроватку отдаст.

как вариант :) я свою настраиваю, что вот-в этой колясе будешь катать лялю сестричку, вот эти носочки ьудешь одевать и т.д. а вот как бы их расселить? Спит то с нами старшая, хоь и есть своя красивая комната.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! напугали меня коллеги на работе, что беременные девочками не дохаживают до конца срока. но перед глазами несколько примеров - одна доходила, другая - переходила, третья - родила вовремя. слушаю их и паниковать начинаю. я не хочу раньше!

через пару недель предстоит поездка, довольно длительная - 10 часов. вот они меня и пугают - не едь, сиди, не доносишь. стоит ли заморачиваться? поездку никак не отложить, она необходима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

//inessa//, Господи, да зачем всех слушать??? Мало ли у кого и что???

ППц, такие советчики прям раздражают

Я с дочкой за рулем 6 августа последний раз сидела, а 8 уже родила. Первые роды, ПДР 9 августа был, родила 8. Все индивидуально

 

mashenka88 (Маша),

НарциSSка (Алефтина),

ariza (Оксана),

Smba28,

Aleks@ndrovn@ (Женя)

 

С подрастушками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...