Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Вот вы про опухшие половые губы говорите, а кто-нибудь сталкивался стем, что там вылазили(ни на слизистой части, а вокруг) то ли моллюски, то ли прыщи какие-то(на вид), только они твёрдые и не уходят....вот меня это беспокоит...Может стоит удалить электро ножом(прижечь), чтоб не разошлись....(а то был один, стало три, и то, это те, которые я ещё могу углядеть) Вот что делать и от чего, ни п.контактов не было, ни бассейнов....всё там было красиво раньше и идеально....Йодом мажу-мажу, бесполезно....даже чистотел применяла, но снова появилась.(сидеть не могла и зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, неее, с таким не сталкивалась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моешься, они чувствуются...хоть и небольшие..так и узнала...по началу когда думала прыщ, пыталась давить, так крови было, ужас......

 

:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, как малышастики? У тебя ЕР или ПКС планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у нас проще - старшая в своей комнате живет, малыш в свою комнату пойдет сразу спать (со мной естессно)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может ВПЧ? Тебе на прием когда? Спроси там. Не думаю, что новая болячка прицепилась, просто иммунитет ослаблен сейчас вот и вылазит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, оооф ну не было ничего подобного... и впч этого...(((( врачу бесполезно показывать, я ей шишку в паху показывала, ноль внимания.....говорит всё время"не замарачивайся"

 

alionarus, а то что вылазит сейчас всё, что можно это точно. Я уже заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

//inessa//, не слушай никого!!! У меня первые роды срок ставили на 9 янв, 9 янв и прокесарили и еще не известно сколько бы проходила.... и дома я при этом не сидела, на работу каждый день кроме выходных ездила.₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, у меня такое на груди и в первый раз было, потом само пройдет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик Недельчат с +1

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ Не дави они у меня были в первой беременности исчезли плсле родов на 2-3 меся ...

Про половых губ я думала что и они поправились как я но оказывается они припухли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что они отъелись :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну может это ни то, что у меня......

Дюймовочка..., дак они только разрастаются(((((

 

А давить и не удобно с животом уже...это когда одна была, и то с трудом карячилась....живот был не маленький уже...

 

Вот не знаю уже, что делать с отёками...на ногах мои сланцы, в которых хожу дома- отпечатываются, но моча в норме и давление тоже....пальцы на руках тоже припухшие....пропила курс Канефрона из 10 дней......толку нет....Эуфиллин прописывали, пить не стала......препарат со множеством побочек и осторожностью в III триместре.....тем более он от астмы......У вас есть отёки? Как справляетесь? Норма ли это при беременности?

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С неделькой девчат!

У меня отеков нет, внешних по крайней мере точно. Кольцо обручальное снимается на раз, резинки от носков не отпечатываются....тьфу-тьфу, пусть и дальше так будет.

Сегодня день мой начался с приятностей: позвонили с Next, курьер днем доставил мой заказ. Все такое мииииилое)))) качество просто отличное! В зале разложила, хожу - поглядываю - улыбаюсь)))))

Изменено пользователем // КатаФейка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я то же отеками мучаюсь...пью клюкву и бруснику...пока помогает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ты смелая,я туда с зеркалом даже не суюсь, боюсь в ванной в обморок упасть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

пузики, с неделькой вас!

 

у меня отеки есть, но каждый день в разной степени, при этом и давление в норме и моча хорошая, когда совсем заметны становятся, пью клюкву, 2-3 дня и делаю перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я то же отеками мучаюсь...пью клюкву и бруснику...пока помогает )))

и вкусно и безвредно! Плюс ноги на возвышенность, долго не стоять/сидеть. Делать разгрузку ножкам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, ничего советовать не буду,расскажу про себя. У меня пдр стоял на 27 января,7 я поехала в икею,зная,что еще почти месяц впереди,там очень устала,нахоодилась,хотя постоянно отдыхать присаживалась. На след день отошла пробка,а 9 я родила. В этот раз буду сидеть на попе ровно до пдр. Я бы лично не поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ещё почечный сбор, напиток. Чего сразу на таблетки то?

 

//inessa//, ничего советовать не буду,расскажу про себя. У меня пдр стоял на 27 января,7 я поехала в икею,зная,что еще почти месяц впереди,там очень устала,нахоодилась,хотя постоянно отдыхать присаживалась. На след день отошла пробка,а 9 я родила. В этот раз буду сидеть на попе ровно до пдр. Я бы лично не поехала.

тем более что тряска (дорога более 2 часов по плохому покрытию) и шум (концерт например) способствуют началу род.активности. везде пишут об этом.

А из жизни: у подруги было 36 недель. Пошли мы с ней гулять, погода была шикарная. Ну очень много протопали. Утром звонит-догулялись, в 3 ночи воды отошли и сын родился в 10

 

Ну если очень надо ехать, то надо. Но лучше взять вме свои документы с собой и чтоб род.сумка была собрана. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня тоже воды отошли.

И да,одна подружка после концерта родила,хотя не танцевала особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня тоже воды отошли.

И да,одна подружка после концерта родила,хотя не танцевала особо)

там не движения танца вызывает открытие шм, а звуковые волны. Вибрация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня как-то опухли половые губы... Просыпаюсь утром и понимаю, что прямо не дотронуться до них и сидеть больно. Посмотрела в зеркало - всё в буграх ТАМ. Начиталась в интернете про варикоз половых губ при Б, перепугалась ужас. В итоге решила подождать пару дней - понаблюдать. И правильно сделала - всё прошло))))

 

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  может они отекают как и ноги, тоже ж "конечность" :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, убирай соленое совсем ! пей клюкву (мне очень помогает ) я ужасно отекала в первую беременность, сейчас держусь,намек только появился .сразу взяла себя в руки и вес встал и отеков нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что все с "варениками"))) а то я стала напрягаться,вроде бы в 1 раз такого не было) или забыла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, дело в том, что влазию в угги(это жесть, там толстый мех) Сегодня уже всё, их не одеть, дожь и лужи...весна пришла +5 если не больше, вытащила ботинки на размер больше!!! покупала месяц назад примерно и обалдела....я вообще ногу ни всуну(((( а мне к врачу идти сегодня про отёки говорить......Дома не так заметно ещё, вытащила кроссовки, расшнурила их и о боже!!! Влезла, а уменя будто кривые ноги, отёки вылазят, где косточка...и еле сняла, далеко в них не уйду.....Это норма или настаивать на больнице? И лежать не хочется( давление в норме), но и в сланцах же не ходить сейчас с пальто..... :( Мне кажется, будто это навсегда эти колотушки((((Как у бабушек, когда отекают ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что все с "варениками"))) а то я стала напрягаться,вроде бы в 1 раз такого не было) или забыла уже)

тогда не было моды на утинные губки..... :)только без селфи, прошууу.... :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...