Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А ещё дома жара, как тут ни пить? Да и пью вроде ни цестернами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika, знаешь,можно для себя,типа как пузорост наего малыша,мимими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, брусники ягоды пила! Не помогает!!! Отёки для деток страшно?

Как совсем соль убирать, что есть тогда? Я рыбу, огурцы и прочие солености ни ем....Сейчас ещё приболела...голова, слабость и горло и всё время душно мне...у плиты стоять, а что варить? Кашу манную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я уже купила китайские кросы на 1,5 размера больше...в них и гоняю ))) а ты постарайся чтобы ноги всегда задроны были...если сидишь стульчик подставь и ноги положи на него ))) и не переживай все скоро пройдет ))))) чуть чуть осталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, знаешь,такие отеки,когда ты не влезаешь в обувь,купленную месяц назад,это нехорошо. Скажи врачу обязательно и не отказывайся от стационара,если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и веки немного отекли, а то все думала, что-то глазам тяжело. Мне страшно, когда я одела кроссовки...это жесть...посмотрела на ноги и чуть не упала...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, пей еще зеленый чай...и готовь все на пару )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, всю обычную еду, но без соли. Пить нормально. Ты пробовала самое простое-на 15 мин ноги приподнимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, просто ничегт не соли,не обязательно манную кашу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конда мочу сдавала, давленте меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, знаешь,такие отеки,когда ты не влезаешь в обувь,купленную месяц назад,это нехорошо. Скажи врачу обязательно и не отказывайся от стационара,если что)

ну да.....но она говорит, что у меня двойня как никак.....

А ноги задрать и некуда, у меня кровать без спинки и подушки плоские, стараюсь положить на стул их, когда ем например.....но это фигня. Может надо было попить этот Эуфиллин? Просто отзывов о нём не нашла....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, всю обычную еду, но без соли. Пить нормально. Ты пробовала самое простое-на 15 мин ноги приподнимать?

пробовала.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отекли и потемнели...а еще после бритья все ужасно чешется, да и чуть отрастет, тоже чешется...

 

Отеки,блин, эти...то есть , то нет...Я периодически пью шиповник, клюквы и брусники у нас нет(((а на шиповнике вроде так ничего...До этого был белок 0,02-0.033 и немного давление, после тринефрона и 3-х капельниц попустило...столько вышло жидкости , аж легче стало...врачу, правда, про капельницы ничего не говорила-хотя ей по идее фиолетово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма получается, раз вы отекали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  да как некуда. Подушки под ноги, лёжа на диване, несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отекли и потемнели...а еще после бритья все ужасно чешется, да и чуть отрастет, тоже чешется...

 

Отеки,блин, эти...то есть , то нет...Я периодически пью шиповник, клюквы и брусники у нас нет(((а на шиповнике вроде так ничего...До этого был белок 0,02-0.033 и немного давление, после тринефрона и 3-х капельниц попустило...столько вышло жидкости , аж легче стало...врачу, правда, про капельницы ничего не говорила-хотя ей по идее фиолетово

Так капельницей же ещё больше вливают жидкости? В туалет часто бегаю....

Я шиповник пью уже неделю...и хоть бы что....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, да как некуда. Подушки под ноги, лёжа на диване, несколько.

Да подкладывала, а так у нас плоские подушки....

 

На детках сильно может сказаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, отеки это ПЛОХО! Ребенок страдает ,в твоем случает детки . Если не хочешь ,чтоб раньше срока КС в твоем случае ( отекать веки уже начали ) надо ложится в больницу ,с этим не шутят!

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валик скатать из одеяла. Стопку полотенец или постельного белья. Большую плюшевую игрушку. Подлакотник дивпна. Да дофига чего можно. На пол лечь а ноги на дивпн, если он не очень высокий.

Опасно отёки если они с повышением давления и плохим анализом мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, посчитай диурез,поймешь,сколько задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

По поводу дальней поездки то смотря каким транспортом добираться и смотреть по собственному самочувствию. Если хоть что-то смущает то рисковать не стоит на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это как считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони проконсультируйся, не запускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, так давление может настигнуть в любой момент . у меня так было в первую .А если уж обувь не лезет ,это очень сильные отеки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, все выпитое в день,включая суп,чай и тд пишешь в одну колонку, выделенное,то есть, вЫписанное, в другую. И сравниваешь результат. Купи стаканчик для анализов,в него можнь писать и выливать сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, всем привет!! Отекаешь значит ешь с солью и много пьешь. Исключи полностью все с солью в том числе и хлеб. Я не знаю даже что такое отеки. Все без соли даже хлеб беру без соли. Отеки нехорошо влияют на детей. Пересмотри питание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя двойня, мы щас насоветуем, а вдруг отеки сильные уже? Я б сдалась в стационар,чтобы быть под контролем. У тебя же нет старших?

 

iren9988, этот принцип тоже не всегда работает,я ничего не солю,хлеб не ем почти,а отеки есть. Правда,небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...