Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня подружка всю Б с отёками страшными проходила а спасал канефрон. Всё индивидуально и только врач может подобрать адекватное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, старших детей? Нет.

 

У меня подружка всю Б с отёками страшными проходила а спасал канефрон. Всё индивидуально и только врач может подобрать адекватное лечение.

Моя врач не адекватная и назначает типа "Эуфиллин"

 

Её не ложили в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну может и не то, как нарост малюсенький, цвета кожи, когда рукой проводиш чуствуется как прыщечек...

при таких сильных отеках говори врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала, что при задержке жидкости должны назначать спазмолитики, чтобы отток-приток крови в почках улучшить, но почему-то никто не назначает...я себе 3 дня прокапала с глюкозой папаверин, так почувствовала себя человеком, а не жабой надутой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Лучше иди в стационар и лежи если есть отеки...У меня были отеки со старшой дочкой,помню педиатр даже ругался со мной что у меня отеки были а я сидела дома если отеки при Б большие то ребенку что не хватает но не помню что только помню что отеки не очень хорошо при Б (большие отеки)

Девушки кто что пил для повышение гемоглобина у меня 108 но мой Г прописал Сорбифер ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее я боюсь сама себе назначать, я все таки не врач, и у всех все индивидуально, вот даже канефрон одним помогает а другим нет....

а отеки это очень серьезно.... при этом нельзя себя ограничивать в воде! как ни крути но 1,5л в день выписать надо. а соль да, вся жидкость что остается в организме только из-за соли.... еще хорошо бы полность исключить жаренное и копченное. Кушать варенное и паренное. убрать всякие майонезы. (хотя я тут 2 дня назад так натрескалась, салата с майонезом))))))))

 

 

Девушки кто что пил для повышение гемоглобина у меня 108 но мой Г прописал Сорбифер ...

 

я сорбифер пью, 2 недели гемогл со 103 стал 105))))))) а вообще моя Г сказала что до 100 это норма и поправлять продуктами.

 

а еще я почитала апрелят, они сейчас кушают абсолютно все)))))) т.к. потом на ГВ точно уже нельзя многово. Поэтому я решила, что после 10 апреля тоже не буду себе отказывать в вкусняшках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так капельницей же ещё больше вливают жидкости? В туалет часто бегаю....

Я шиповник пью уже неделю...и хоть бы что....

 

я капала 1 раз в день 200мл глюкозы+ туда же 2 мл вит С+ампулу кокарбоксилазы+ампулу папаверина

После капельницы ходила в туалет раза по 3 и приличным объемом, по пол литра точно...

 

Я днем могу в туалет с 8 до 17 сходить максимум 1 раз , немного, при этом выпиваю около 600-700 мл за это время...а вот после папаверина отлично)

 

Ладно, девочки, поехали мы с пузом на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, привет. Это от бритья. У меня тоже такое. Попробуй лезвие сменить или уже потерпи. Скоро родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  такие отеки как ты описываешь лучше снимать под контролем врача. Если твой Г неадекват, то иди к заведующей, пусть решает вопрос. И я бы требовала направление в больницу, там всяко быстрее решат проблему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я села на диету бессолевую, отеки сразу прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, старших детей? Нет.

 

 

Моя врач не адекватная и назначает типа "Эуфиллин"

 

Её не ложили в стационар?

мне тоже писала эуфиллин, я не стала его пить. сегодня была на приеме, сказала что пью канефрон, она мне его и прописала)

сапоги одеть не смогла, нашла кроссовки тканевые, в них и ходила, но я уже знаю от чего у меня отекают ноги - если долго сижу, вчера работала за компом почти весь день провела. ночью поспать норм не удалось, отсюда и ноги такие.

т.е. сидеть поменьше, канефрон + сон нормальный и у меня все ок.

 

Девочки, всем привет!

Пузиков с недельками!

Мы с узи, у нас нормализовался кровоток с левой стороны, прям облегчение) будем колоть клексан до 37-й нед.

на ктг мы спали и даже на шоколадку реагировать не хотели) поэтому 9 б из 10)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, 9 б тоже хорошо.

 

А мы завтра на КТГ, что-то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, не думаю, что плохой результат.

Моя тоже спала на КТГ и что??? я же не могу ее пинать, чтобы проснулась, а врачи стращали, что плохо это. В итоге когда я 2 раз пошла, то тупо нажимала на их кнопку и все, а дочка так и дрыхла в это время....

Сейчас я не делала КТГ ни разу. У нас не назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

не переживай. у вас спрашивают в каком положении ктг делать? а то я все ложилась, а вот последнее время ему не очень нравится когда я сижу, может места ему мело... надо было сесть в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение интимной темы. Девочки, а вы продолжаете там "прическу" делать? Просто такой зуд после простой эпиляции, лазерную сейчас не сделаешь, к тому же все эти опухлости, я что-то отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, не думаю, что плохой результат.

да я не говорю что плохой) нормальный, и врач так сказала - потому что спит. действительно пинать его что ли?

 

В продолжение интимной темы. Девочки, а вы продолжаете там "прическу" делать? Просто такой зуд после простой эпиляции, лазерную сейчас не сделаешь, к тому же все эти опухлости, я что-то отказалась...

убираю все полностью и давно, а вот из-за опухлости в прошлый раз порезалась не в одном месте, теперь эти порезы натирают, нормально зажить не могут. я без зеркала по привычке делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  все будет хорошо! Я вчера была впервые в эту б на КТГ, уже и позабыла что это такое. Мой так вертелся! Живот ходуном был, я уж думала гипоксия что ли (я болею, дыхание затруднено), но врач сказала, что все отлично. Слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я тоже не понимаю это ктг.. Ребенок спит и не шевелится... И что дальше??!? Бред какой- то, он же не может каждую минуту шевелиться . Странно это все. У меня вообще ктг каждую неделю, вот спрашивается на Фига так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попросила сегодня выписку сделать чтобы получить родовой сертификат в жк, на что получила отказ и "зачем оно тебе надо"? тебе все роддом даст... а если в роддоме возмущаться будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  а я без зеркала не могу, с зеркалом сейчас неудобно, без зеркала боюсь... В общем заколдованный круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - дала она мне номер врача в том роддоме где я хочу рожать, мол, позвони, съезди познакомься и договорись о родах.

я в принципе не против, но я собираюсь заключать контракт, при заключении я могу выбрать врача. а договариваться - это я так понимаю деньги в руки... меня это не устраивает, хочу так - заплатила, знаю за что и что требовать. что скажете?

да и роддом московский, прописка подмосковная, кто меня туда примет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

 

Я в этот раз получила этот сертификат, так как не знаю как рожать буду (платно или нет), но вот в прошлый раз, как вспомнила, рожала по контракту и мне сертификат дали в роддоме-для поликлиники.

И еще-в жк (если аблбдалась в другом месте и платно) не должны требовать выписку-обменной карты достаточно.

 

 

҉ YZet ҉,  послушай, у меня один в один ситуация! Мне предлагают с врачом договориться (тогда собственно и нужен этот сертификат), но я все больше склоняюсь к заключению официального контракта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

҉ YZet ҉,  послушай, у меня один в один ситуация! Мне предлагают с врачом договориться (тогда собственно и нужен этот сертификат), но я все больше склоняюсь к заключению официального контракта

вот вот и я том же, ну посоветовала врача, чего мне навязывать то план действий. мне спокойней на руках официальную бумагу иметь, много ведь случаев, договариваются, а врач во время не приезжает или у него параллельно еще роды и тебе толком внимания не уделяется.

а она мне говорит - езжай мол чуть ли не сейчас, какого я сейчас должна ехать? по мне так рано еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу пузико кокосовым маслом (мама из гоа привезла) прям тащуся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с такими сильными отеками лучше не выжидать и не пробовать разные методы на "авось поможет". Ложись в стационар на капельницы (обычно ставят 7 магнезий), а потом, как выйдешь без отеков, начинай правильно питаться, как описывали девочки, чтобы такое не повторилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...