Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, я еще не разу не была, даже не представляю как там и что.... завтра расскажу.

luna82, я просто брею, не до причесок)))))) побрить бы аккуратно, а то я без зеркала (не удобно с ним) и у меня кусками)))))))))))))) а муж боиться))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, практически не вылазила из стационара... сходи к терапевту если гиня игнорирует твои отёки.

У меня отёков нет зато белок находят в анализах...сказали что если опять увидят хоть следы то пить тоже канефрон а так сейчас морс из клюквы обязательно.

 

Дюймовочка..., я пила мальтофер от анемии как поднялся гемоглобин до 115 терапевт отменил сказал что в 3 триместре это уже норма и печень не зачем губить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ну а я то вообще бегаю часто в туалет, могу каждые 10-15мин)))) Сама себе капельнцы не смогу и не буду ставить, пусть врачи.....Завтра ложусь....прибавка пол килограмма за 3 дня.

kissa273, это что такое от бриться? Был один нарост, а стало три. Врачу сказала, говорит, что все манипуляции с прижиганием после родов. Да мне сейчас и не до этого.

҉ YZet ҉, мне ничего не помогает, ни Канефрон, ни сон, ни лежание ни обтирание и т.д. Ложусь завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, вот и правильно...под наблюдением врачей надежней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну и правильно, там тебе быстро сгонят отеки капельницей и диетой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, TaTaчка, да девочки, за малышей переживаю.... Лишь бы помогло и потом не вернулись отёки...В Роддоме сомневаюсь...вернее в компетентности врачей.....куда ложат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а куда кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, В роддом, но ни тот, где планирую рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а нельзя попросить чтоб направление выписали в тот куда ты планируешь ехать рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ты смелая,я туда с зеркалом даже не суюсь, боюсь в ванной в обморок упасть)))))

 

Блин, так как бриться-то? Нишиша ж не видно.

 

luna82, я просто брею, не до причесок)))))) побрить бы аккуратно, а то я без зеркала (не удобно с ним) и у меня кусками)))))))))))))) а муж боиться))))

 

Я прическу навожу там, если только у гинеколога на кресло лезть надо, только ради него я готова терпеть сейчас эту процедуру.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Слушай а вот насчет наростов этих, а ты бреешь там? Может это волоски вросли просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я прическу навожу там, если только у гинеколога на кресло лезть надо, только ради него я готова терпеть сейчас эту процедуру.

 

Так и я так же, просто подумала что пора уже наверное мазки сдавать)))) А потом уже перед РД))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня начала подготовку) раскидала вещички все по цветам, завтра начну стирать-гладить :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, нет, там,где планирую, я иду на приём только 1 апреля, привожу им документы разные, чтоб разрешили у них рожать....Так как у меня ЭКО, двойня(это ни патология типа), но там всё лучшее оборудование и условия, центр новый...К ним хочу. Так вот сказали всякие бумажки и выписки им предоставить. Мне ещё в ЖК врач тянет с сертификатом родовым....Я её спросила, почему ни в тот роддом отеки лечить, где планируем рожать, она сказала : "кому ты там нужна"....Можно подумать, что тут нужна....В общем безобразие....Я говорю, а если вдруг рожать? У них то не хочу. Она сказал, что никто тебя до родов не будет держать. Максимум дней 10......У меня врач тяжёлый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, я сегодня тоже начала, первую партию постирала. Мне помогать некому, а потом тяжелее все делать будет. По первому разу помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живот ещё ни у кого не опустился?

У меня чего то сегодня явно ниже стал и живот побаливает. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, у меня изжоги стало в разы меньше...не могу понять в зеркале опускается или нет :think1:

 

tatyana.z, у меня мама занятой человек, поможет с уборкой и хватит, не хочу грузить. а как муж потом это сделает мне уже заранее не нравится)))) поэтому хочу сама все сделать сразу и лежать в потолок плевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, наощупь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Отхватишь лишнего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  я у мартят прочитала, так кто то писал что можно сделать отметку на уровне пупка на какой нибудь стене и переодически подходить смотреть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение интимной темы. Девочки, а вы продолжаете там "прическу" делать? Просто такой зуд после простой эпиляции, лазерную сейчас не сделаешь, к тому же все эти опухлости, я что-то отказалась...

мне как стал живот мешать, так я и перестала ТАМ красоту наводить. Но у меня там и волос мало очень после лазерной осталось. Перед родами восковую сделаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Хочу зеркало с ручкой подлиннее купить, перед родами все равно пригодится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashutaTaTaчка,&nnbsp; я вот смотрю на него и видно,что ниже стал. И попа у малышки ниже ощущается. По фото мне тоже,кажется,что опускается.

Надо попробовать на стене пупок отметить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попросила сегодня выписку сделать чтобы получить родовой сертификат в жк, на что получила отказ и "зачем оно тебе надо"? тебе все роддом даст... а если в роддоме возмущаться будут?

в роддоме выдадут без проблем, не переживай

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не переживай, все хорошо будет с малышами

 

Девочки, а живот ещё ни у кого не опустился?

У меня чего то сегодня явно ниже стал и живот побаливает. :-(

у меня не опустился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как точно определить, опустился живот или нет? что должно опустится пупок или все под пупком круглее к низу стать? а то я уже неделю на него смотрю, не могу понять, пупок вроде на месте, а он то ли более круглее стал или .... в общем я в этом деле полный ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

ПОздравляю неделек, кто с хорошим узи и ктг, ну и кто бодрячком еще)

 

У меня пуз не опустился, но кожа под пупком провисла \ не так натянута стала. Я делала отметку на дверном косяке, пупок пока там же)

 

Про отеки. В первю Б у меня были они жуткие. Тоже обувь не влезала никакая, только мужнины шлепки. Но там и лето было. У меня вегда в жару отекают, а на фоне Б и подавно. Белка и давления не было, меня врачи и не дергали, а я как-то и не дергалась (сейчас бы не так была спокойна). Сейчас отеков нет, тфутьфутьфу. Ем все подряд, но стараюсь поменьше солить. СОленую рыбку тут съела, так отекла на неделю. Потом ушел отек. Пила морсы, воду, стояла к коленно-локтевой.

 

Про тазовое предлежание. Делаю упражнения. Стою в коленно-локтевой, правда, подушку под грудину подкладываю, иначе плечи болят сильно. А вчера вычитала, что еще можно лежа на спине с согнутыми ногами на полу делать перекаты из стороны в сторону. Ну покаталась я так 5-7 минут. Как только села, сразу меня мигрень и настигла. Да такая жуткая, у меня голова так никогда не болела! Пошла сразу спать. Встала, голова еще болит. СТараюсь резких движений не делать, но коленно-локтевую все равно делаю, но аккуратно и медленно (и печально).

Согласилась на акушерский переворот. Если не поможет, пойду к остеопату. Прочитала, что из-за того, что мышцы где-то перетянуты, матка не симметрично растянута, вот малышу и не перевернуться. А мышцы могут быть такими из-за частого вождения автомата, когда только одна нога работает (у меня такое), из-за ношения ребенка на бедре (опять у меня), сидения нога на ногу и т.д. И еще прочитала про иголки. Но их смысл в том, что они провоцируют более частые движения ребенка и вследствие этого большую вероятность, что в том числе и перевернется. И вроде даже результаты хорошие. Только надо найти акупунктуриста по рекомендации - кинула клич на местном форуме.

Еще некоторые девочки прямо стояли вниз головой недолго, от 5 секунд до пол-минуты. Либо в воде можно, либо так, но со страховкой. Это точно не мой вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...