Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, это каким именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, мама комфорт, но он всё равно не помогает, кожа никуда не денется лишняя)))) это худеть надо ;)

Он у меня ещё растяжками располосован, я кстати купалась пару неделек назад, прямо в открытом купальнике на пляже и мне казалось, что все на меня таращатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я помню как несколько лет назад обнаружила у себя целлюлит - в это время была на лазурном берегу -рядом со мной была компания молоденьких 20-х девушек -, они были так хороши и все время смотрели на мня переглядовплись , кивали головами. В это момент я думала ну все - я старая ,страшная и куда мне терерь в открытом мини купальнике- вот у молодежи вызываю насшки уже- короче растоилась жуть . Через некоторое время в воде одна из деушек ко мне обращается на французком (я очень его плоо знаю), из всего обращения я пончла что она говорит " очень похожа ", я к ней на англиском она его знает так как я французкий. Потом девочка из ее компании на англиском мне сеазала- что они увидев меня решили что я на когото похожа и весь день всмоминали и переберали на кого - а потом решили что на Мадонну . ( когда длинные волосы и с определенного ракурса - есьь небольшое сходство - нос и щербинка , скулы). А я то дура себе напридумывала - что пора паранжу надевать ))

Так что ты Оксан напридумывала себе что все на твой живот пялятся))это наши еомплекы. У менч есть подружка - еще в юности у нее уже был размер 54 , мы стринги одевали и она тоже - и он всегда придерживалась мнения - что она идеал - мы комплексовали , а она нет. У нее всегда поклонников были тучи . Так что все в нашей голове

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, :D я делала вид что не комплексую, держала спинку прямо, хотя правда есть такое...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жир ушел, целлюлит остался. Уезжаю на 4 дня на тренажеры и массаж. Специально сейчас сфоткаю ноги, чтобы было фото до и после.

как результаты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  никак(

 

Купила себе тренажер, 3 насадки. Делаю по полчаса уже 3 дня. С завтра хочу добавлять Майклс.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе довольна своей фигурой и весом

рожать пошла с весом 80 кг, сейчас 62.5, еще 2,5 и будет satisfacshion

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 66- глаза бы мои себя невидели - и врач пока не раздрешил занимааться((

 

Appel,  никак(

 

Купила себе тренажер, 3 насадки. Делаю по полчаса уже 3 дня. С завтра хочу добавлять Майклс.

Ссылки скрыты.

а косметику какую при этом используешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после процедуры мажу Vichy cellu destock. Через полчаса смываю и увлажняющий крем для тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу Альганику попробывать - все не теряю надежду услышать отзыв реального человека о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  хорошая, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  хорошая, мне нравится

что именно пробывала? Какой эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

4,5мес после родов. 50кг

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, красотка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, хороша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.есть над чем работать.но пока кормлю не ограничиваю себя ни в чем.это все наследственность.спасибо маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, красота) а рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, 162см.ой до красоты ещё в зале надо поработать.а так с учотом что я родила хороший итог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, 162см.ой до красоты ещё в зале надо поработать.а так с учотом что я родила хороший итог

 

вполне хорошо, я про рост-вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут про свои 50-66кг, я чувствую себя вообще бегемотом,на учёт вставала 74,7 , рожать пошла 91 !! В первый месяц после родов вернулась к весу до Б. Сейчас встала на весы и о,ужас 79кг!! Кошмар,надо садиться на диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, ты же молодая девчёнка, конечно похудеешь - правильное питание и активный образ жизни!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное сейчас - правильное питание. Я стала есть что раньше не ела, когда была на диете с ребенком, как результат - здравствуй жир. Но как же вкусно скушать печенье или шашлычок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  сестра☺☺☺☺

 

Alexasha_1993, ты же молодая девчёнка, конечно похудеешь - правильное питание и активный образ жизни!)))

а кто уже не столь молод????☺☺☺☺☺☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное сейчас - правильное питание. Я стала есть что раньше не ела, когда была на диете с ребенком, как результат - здравствуй жир. Но как же вкусно скушать печенье или шашлычок...

шашлык не так страшно- но вот печенюшки зло

 

Я сама ужасаюсь себе , на моих весах я вешу 65-66 кг , жир я чувствую на себе , он трясется дрибезжит и все больше проникает в меня - я до сентября наверно превращюсь в кусок жира . Хочу закупиться всякими масками и термомасками - что бы себя в пленку вогнать - и худеть . Но все ни как не изучу какими именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, судя по эрго рюкзаку я тут приличненько похудела. А еще вчера меня мужики местные завалили на пляже комплиментами :D в связи с чем на ночь я наелась круассанов и эклеров

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...