Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Крошика, а я ем

Мучное не есть несложно, и то.. печенье "Зоологическое" максимум 3 шт в день я себе разрешаю. А так огромное количество вкусного, что могу съесть. Апельсиновый конфитюр - ложка с горкой (считай маленькая коробочка), печенье, бублик, могу скушать в кафе шарик мороженого или какой-то десерт. Конечно, отказывать себе нельзя полностью, а вот немножко - можно и даже нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, я сама себя сглазила, вон наелась баранок опять :D

да ладно , сейчас лето поплавала и твои баранки как ветром сдуло! А я вот мороженное ем шоколадный пламбир каждый день(( в общем Я тряпка! Ругайте меня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мороженное ем шоколадный пламбир каждый день(( в общем Я тряпка! Ругайте меня!

без толку ругать, могу поддержать только - я например завидую, так как мне из-за кишечника нельзя мороженое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю мороженное))) а вот свежий белый хлебушек да с молочком))) ммм))) и халвушечка ( халва) особенно кунжутная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не даст лучшего пендаля чем тренер, девочки :D Идите в зал и доверьтесь хорошему тренеру, здоровый образ жизни ОЧЕНЬ затягивает, стоит только начать, вначале будет стыдновато перед тренером, а как только будет результат тут же автоматически просыпается столько энергии и самомотивации, что точно не бросите :)

Не ищите отговорок, не могу не успеваю... спорт и ПП это в первую очередь здоровье, а уже потом красота :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, согласна, ты мой идеал :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  ну вот с тренером мне как раз ни когда и не везло, хотя нет была девочка одна - но она быстро в МСк уехала на ПМж! Да и Пп, и зал, у меня к сожалению некому с Платоном сидеть, а оставить его без присмотра в комнатах для детей, я себе не могу позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда вполне эффективно занималась сама, без тренера. А после родов вообще на 20 кг похудела, и это практически без занятий. Приседания я за занятия не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, согласна конечно, но у меня тоже особо не кому сидеть с Настейц, да и денег лишних нет, у нас например берут они 1500 р за занятие... вот и считай 10 занятий 15 тыщ... дорого это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Диана ты вообще красота, даже и не видно, что когда-то рожала, это супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! Залы то работают часов до 9-11 :) муж с работы пришел и галопом туда. А вообще я тоже без тренеров начинала, но меня муж тренировал, просто учил подсказывал. Многие девчонки которые ко мне ходят, годами до этого занимались самостоятельно...сколько они делают ошибок это просто жесть, от того и колени и спины и шеи больные, травмированные... Стоит только понять технику базовых упражнений и все, дальше попрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня прям идеал групповые всякие тренировки, типа интервальной или просто аэробной, Оч люблю и от них много толку, а вот сама себе в зале- вообще никакого эффекта) ну разве что калории сжигала. Как дочу рожу все таки пойду в зал с тренером заниматься, чтоб все быстро восстановить, хочется так все подтянуть, прям смотрю иногда фотки и плачу :D

 

А ещё хочу после нг след начать курс лазерной эпиляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  у нас залы до 20 , и я тоже люблю груповые занятия- зал ну если только поэлипсойдить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как человек который варится в этом достаточно давно как и многие могу смело заявить что на групповых занятиях, тем более высоко-интенсивных НЕВОЗМОЖНО построить фигуру мечты, да и похудение там сомнительное... Когда мы тренируемся интенсивно НЕ в целевой зоне пульса у нас горят мышцы, а что у нас кроме мышц подтягивает тело? Горит мышца, жир на месте, объемы уменьшаются за счет исчезновения мышц :) Конечно же и жир горит, но очень медленно) Это скорее тренировка сердечно-сосудистой системы, тренировка на выносливость...и пожалуй все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, абсолютно согласна с твоим мнением :-) Только тренажерка+кардио средней интенсивности (и лучше в отдельный день от силовой) и грамотная программа тренировок могут реально построить тело ...и конечно питание на 80%)))) Эх, как я хочу в тренажерку к тренеру, но пока никак не получается....на работе целый день, да и все финансы в стройку направляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря я групповые никогда не любила ;)

Мне удойней индивидуально на тренажёрах, а на прыгалках групповых мне скучно. Только на йогу в группу ходила пару лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  Диана , а как ты относишся к инет проектам , например в контакте, где расписывают питание и тренировки индивидуально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, тоже скептически... Технику-то как поможет это проработать? Девчонки приходит, которые тыщу лет занимались и банально приседать не умеют...колени трещат как погремушки, спины болят...делали абы как потому что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, вот что же мн делать, где же мне индивидуальную программу для себя найти , я же сейчас на даче - тут о фитнес залах и неслышали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, интернет уроки) Просто вводи "тренировки в домашних условиях" и вперед перед зеркалом, попроси кого-нибудь контролировать и помогать взглядом со стороны, подсказывать. В качестве утяжелителя ребенок :) Это как минимум! Но конечно супер эффекта ждать не нужно, просто привести мышцы в тонус) Методом проб и ошибок...двести раз прослушать что там говорят, перед зеркалом повторять с точностью и вперед за утяжелением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а что делать тем, кто, достигая видимых результатов, расслабляется, пока опять из узких платьев живот не начинает вылезать? :D

Прям пипец. Вижу, что все классно - и сразу же "ну сегодня можно и не качааааать пресс. Попей чайку с булочкой, красотка" :)

 

Это риторический вопрос, можно не отвечать ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля ,я вот тоже этим вопросом задаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оля ,я вот тоже этим вопросом задаюсь!

 

обнимемся и скушаем по шоколадке? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  а в каком месте тебе, пардон, худеть? ;)

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, а мне не надо худеть, мне надо пресс накачать до нормального состояния, чтоб не свисал с ремня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...