Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Акуна Матата,  Яна, вдохновившись тобой, решила твердо взяться за похудение. Установила приложение по подсчёту калорий и вчера уже ела 1350 примерно.

Хочу 50 кг, а сейчас 57.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shybka, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа я когда с мужем познакомилась во мне было 57- как хе я себе нравилась! Эх

 

Акуна Матата,  Яна, вдохновившись тобой, решила твердо взяться за похудение. Установила приложение по подсчёту калорий и вчера уже ела 1350 примерно.

Хочу 50 кг, а сейчас 57.

а что за приложение? Можно в лс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже давно пора браться за себя, но так лень блин ..... :girl_mad::confusion: 57кг 157см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я задумалась о покупке мезоллера для тела( целик немного подразнить) , ну и для лица! Кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я тока читала отзывы в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  около 160 см.

 

Appel,  первое попавшееся по запросу калькулятор калорий на картинке вилка галочка и нож коричневые " таблица калорийности".

Там мне насчитало, что надо 1200 ккал есть в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу как Яна замеры сделать,надо было раньше конечно)

Я около 170 вес 59-60,надо еще подтягиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, Яна, вдохновившись тобой, решила твердо взяться за похудение. Установила приложение по подсчёту калорий и вчера уже ела 1350 примерно.

Хочу 50 кг, а сейчас 57.

ой, я еще тот вдохновитель, но приложение это правильное начало!!!

 

Appel, я пользовалась для лица. Разная длина иголок должна быть для тела и для лица!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, ты не забывай, что мышцы тяжелее жира, поэтому чисто по весу мне кажется, что у тебя все ОК, а замеры - это немного другое! вес может стоять, а замеры отличаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, я понимаю,но согласись приятно увидеть такие цифры после 80,понятно,что это беременный вес,но всё же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, про длинну иголок уже прочла инфу! А как твои впечатления от мезоллера ? Что за коктель применяла? И почему не пользуешься сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, конечно, приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я скинула 2кг за месяц сократив калории до 1321. Теперь 55, ещё 5 кг и отлично) (хотя бы 3).

Муж сказал, что хорошо уже, можно даже не худеть больше. А когда была 57, говорит, что немножко было видно лишний вес.

Спина ещё толстая и на животе запас висит, так что ещё есть куда стремиться.

 

Не голодаю, как будто это ровно столько сколько мне надо, вчера устроила разгруз день и съела только 600 ккал, есть хотелось, но не критично.

 

Считая калории поняла на чём я набрала - на полезностях - семена, орехи. Жуть какие каллорийные, ещё майонез теперь не ем, лучше кусок шоколадки и стараюсь готовить в духовке, а не жарить на масле.

 

Но полезности то тоже надо, решила перемолоть типа урбеча. Смешала всё по 20г: кокосовая стружка, мак, конопля, лён, кунжут, чиа, финики, чернослив, мёд, семена тыквы и грецкие орехи (+воды) - получилась вкуснейшая смесь около 300ккал/100г. Мажу на тост 1-2 чайной ложки в день и детям даю по ложечке, Платон обожает, Ян не особо. Ещё купила пастилу натуральную без сахара и нарезала на конфетки, Яну очень понравилась, я сложила в баночку, поехали в гости и он взял её с собой, ходил всем раздавал. Конфетки из пастилы называет, думаю надо всегда её дома иметь.

А летом самой сделать, нормальная получается только из клубники в нашем регионе из всего остального кислятина, я уже делала, есть сушилка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, просто насуши в сушилке клубники ,слив , яблок и тебе счастье будет и вкусно и полезно и не хлопотно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, так и хочу, только яблоки без кожуры, а груши и сливы у нас не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, так и хочу, только яблоки без кожуры, а груши и сливы у нас не растут.

как не растут ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  а чё такого? У нас тоже не растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди я была в более северных регионах и там растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, груши, которые у нас растут не совсем съедобные, потому что сахара накапливаются от солнца, у нас и арбузы люди выращивают, но они не сладкие. Мало солнца.

Из слив только тёрн хорошо растёт, но в пастиле он кислятина и вяжет сильно. Вишня ещё вроде хороша в пастиле, но тоже в основном кислые сорта. Не такая сладкая, как с юга привозят.

Клубника, земляника и малина растут хорошо, но малина как ни странно безумно кислая после засушивания, да ещё и косточки одни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, груши, которые у нас растут не совсем съедобные, потому что сахара накапливаются от солнца, у нас и арбузы люди выращивают, но они не сладкие. Мало солнца.

Из слив только тёрн хорошо растёт, но в пастиле он кислятина и вяжет сильно. Вишня ещё вроде хороша в пастиле, но тоже в основном кислые сорта. Не такая сладкая, как с юга привозят.

Клубника, земляника и малина растут хорошо, но малина как ни странно безумно кислая после засушивания, да ещё и косточки одни.

у меня в Екатеренбурге и Новосибиррске живут родственники , так вот у них и груши отменные и вишня сладкая - и томаты с кулак сладкие( но они специально покупали сорта для их зоны)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у родителей в Сибири все растёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, вроде как в Сибири лето жарче и зима холоднее, может это влияет, мы же по разную сторону Уральских гор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в Перми живет и у них все растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, орехи нужно есть, в них полезные жиры. Я в день ем около 30г орехов (миндаль). Но я взвешиваю их

 

Акуна Матата, про длинну иголок уже прочла инфу! А как твои впечатления от мезоллера ? Что за коктель применяла? И почему не пользуешься сейчас?

я катала у косметолога, не сама. На сыворотках, в основном. У меня очень шелушилось лицо после каждого проката
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, миндаль мне не нравится из-за аромата, грецкие люблю, ела по 15г в день, но потом вот этот "урбеч" сделала из всего что нашла, теперь его ем ну тоже наверно по 15-30г, не больше, из-за калорий. Я всё ещё считаю, уже 54,8кг сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...