Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, да знаю что не нужны, но слюни то попускать можно. :Crazy:Я дочке такие же видела ее размера розовенькие класныееееее,всего за 600 р.,но лимит был исчерпан,да и куда в осень розовые кеды,она их через неделю превратит в серые.

shaherizada, твоими устами! :)

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

я травилась сушами... сначала было некомфортно животику, потом немного мутило, а к обеду началась рвота... закончила обниматься с унитазом около 9 вечера.. и то после прием энтеросгеля..

 

У тебя без температуры обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, да без температуры.. Г говорила, что сутки дается, если через сутки не прекращается рвота и повышается температура сразу ехать в инфекционку, которая работает с беременными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  начиталась, капец хоть в петлю(((( сука этот энтерокок вот реально всю жизнь меня преследует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ты прекрати уже из мухи слона раздувать) Ничего страшного и катастрофичного не произошло,а у тебя такая паника и фонтан эмоций! Сейчас лето,врачи тоже люди и хотят в отпуск. Моя Г 1,5 месяца была на больничном и месяц в отпуске, я в ее отсутствие к другой Г ходила и ничего,все хорошо. Обычная ситуация)

И без декретных тебя никто не оставит, у тебя не частная шаражка.

Так что успокаивайся,выпей пустырник и не беспокой сына))О нем подумай в первую очередь)

 

leswallow, я бы на твоем месте не выпрашивала этот анализ у дедули))Моя Г говорила,что на малыша большая нагрузка идет при этом анализе. У меня через час после глюкозы он тааак бушевал, а еще через час затих. Я когда у Г была,она слушала живот,говорит,что сынок уснул,видимо отдыхает после такой нагрузки. Мне его аж жалко стало! Знала бы,отказалась от этой глюкозы!

Так что ты подумай хорошенько!

 

Mrs. Proper, ты как себя чувствуешь?Тебе полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  спасибо за информацию! Мне видимо придется обратиться в больницу, температура поднимается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, обращайся. Если инфекция - надо лечится. Плацента она конечно держит заразу, но не всесильна.

В октябрятах девушка вообще в инфекционке лежала, т.к. у нее не проходил понос никак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  спасибо! Помониторю в течение часа температуру и если дальше будет повышаться, то будем в скорую звонить

 

Katrin-87,  пока с переменным успехом, начала повышаться температура - 37,6, но после того как вырвала мне полегчало. Хотелось бы без больницы обойтись, но в нашем состоянии лучше перебдеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, береги себя!!!Скорее выздоравливай!!!Если что - не тяни,звони в скорую сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  пробуй обтираться прохладной водичкой, и больше пей. Хоть бы обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Поедем мы-таки в больницу, 37,9 температура, не хочу рисковать ( Лучше под наблюдением врачей буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, держись и не паникуй!Мы с тобой!!!Что за хрень такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  держись, напиши как чего врачи скажут. Я бы тоже вызвала скорую.

 

Девочки, а кто нибудь на фитболе прыгает? Не помню на каком сроке начала прыгать с дочкой на нем. Вообще весь нужная, на нем ребенка хорошо укачивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs proper не переживай, в больнице помогут!!! Как что узнаешь пиши, мы за тебя переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  начиталась, капец хоть в петлю(((( сука этот энтерокок вот реально всю жизнь меня преследует.

не волнуйся! я сейчас позвонила своей Г - мазок хороший, тержинан помог, до этого всю беременность плохой был...Ставила Тержинан 10 дней, потом биоселак 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  да просто срок опасный с двойней. Дотянуть бы до 32 недель хотя бы.

 

Девочки у меня на правой руке пропала чувствительность пальцев на кончиках. Это чо такое??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  спасибо за информацию! Мне видимо придется обратиться в больницу, температура поднимается :(

 

Мне Г говорила, что до 38 норма, но лучше перестраховаться... Я не поехала никуда, т.к.темпа не поднималась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  обязательно отпишись нам что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1439491068' post='15112823]

-nastya-,  да просто срок опасный с двойней. Дотянуть бы до 32 недель хотя бы.

 

Девочки у меня на правой руке пропала чувствительность пальцев на кончиках. Это чо такое??????

это что нашли в посеве так серьёзно????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1439491068' post='15112823]

-nastya-,  да просто срок опасный с двойней. Дотянуть бы до 32 недель хотя бы.

 

Девочки у меня на правой руке пропала чувствительность пальцев на кончиках. Это чо такое??????

Может быть остеохондроз, когда в шее сжимаются сосуды. У меня к мужа так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у меня была такая темпа в начале беременности один день. я видимо тогда что-то вирусное хапанула. Удачки тебе! держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, удачи! и скорейшего выздоровления!

 

А я вторые сутки борюсь с вирусом, темпа подскакивает под 39, лежу трупиком. Была у врача вчера частного, потому что не хочу вызывать скорую и ложиться в инфекционку. Темпу сбиваю, потею страшно, а потом все по-новой. Но вроде промежутки стали побольше. Мне вчера даже капельницы ставили, чтобы интоксикацию снять.

вот сижу с 5 утра в инете, потому что спать не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  поправляйтесь! Может все-таки стоит в инфекционку?

 

А я все-таки стала отекать.. За ночь с щиколоток отек не до конца сошел.. Несильно конечно отек виден, но всё равно неприятно... Видимо надо начинать канефрон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, выздоравливай!!!

 

leswallow, прежде чем пить канефрон,попробуй попить зеленый чай,кефир,завари укроп или шиповник,говорят очень хорошо мочегонит!!!Химия - это уж крайний вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Все кто приболел, выздоравливайте!!!

 

leswallow, я бы без назначения врача канефрон пить не стала, хоть это и травки. Еще попробуй клюквенный морс контрастный душ, ноги кверху. Температура сейчас спадет на улице может и не будет отеков.

 

По поводу препаратов могу сказать одно. Нет препарата, который бы помог всем или не помог никому. Тут обсуждали курантил и тромбоасс. Так вот мне гематологи в один голос назначали курантил. Т.к.. у меня мутация гена, при которой аспирин на меня не действует. Да и аспирин не хочется пить во время беременности. Хотя я и купила по незнанию перед Б, пару упаковок. Если помогает тромбоасс, хорошо, если курантил, тоже хорошо. Просто кому-то подходит один препарат, а кому-то другой. Мы ведь все такие разные))

 

По поводу побочных действий лекарств, то по моему опыту, чем больше побочки указано в инструкции, тем компания лучше и добросовестнее проводила клинические исследования и исследует препарат после его регистрации. А если в инструкции к нашему отечественному препарату, указано, что побочных явлений не возникало, то для меня это повод думать, что кто-то очень хочет продать этот препарат. Ну и такая побочка, как головная боль, головокружения, тошнота, рвота указана практически ко всем препаратам. Ее не стоит пугаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...