Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, удачи вам на узи! Ждем новостей, держим кулачки за вас!! Всем хорошего самочувствия и легкой недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у кого как дела с прогестероном обстоят?

у меня был 27,7 нг мл, через неделю понизился до 26,8,нормы лаборатории 2,8-147,3 нг/мл.

ХГЧ растет хорошо

 

Катёна-счастливая, @@@@@@@@@@@ на звонкий стук сердечка! ЕА грит что в 6 недель все есть все слышно))) главное аппарат узи.

ну вот и мне врач, думаю, не зря назначила!

спасибо большое, и тебе удачного УЗИ!@@@@@

 

И всем девочкам, кому это сегодня или в скором времени предстоит, - удачи!) главное не паниковать, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки е,ли хороший Узи паппарат,и доктор,то все у вас увидят. Я ранее тут всех замучила,ночь не спала так узи боялась,но любопытство сильнее меня. Ходила в акушерских 6+3 недели п

ПЯ 17.5,эмбрион 2.5, сб-102. Узистка сказала все хорошо. Вам я тоже желаю,хорошего результата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 6 недель увидели СБ.

Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я уже на работе, сижу нервничаю....пошла в туалет и заметила, что выделения немного с коричневым..поскорее бы прием к врачу...до вечера ждать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Всем удачи!! Я уже еду в метро... Еще и в туалет приспичило.. Доехать бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы все трясетесь то!!! Даю установку: у нас всех все хорошо, сердечки бьются, мамочки радуются))))

Я боялась на первом узи разреветься от радости, а когда мне сердце включили, я вообще не поняла, что это было, поэтому спокойно все узи пролежала, и только потом про сердце спросила))))

 

У меня уже тошнота в рвоту стала переходить, ужасное состояние, все выходные в кроватке с телевизором, сейчас голова какая то мутная, работать совсем не могу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я была на УЗИ 26, срок 6 нед. эмбрион не увидели, сказали прийти 6. В субботу сдала ХГЧ и прогестерон, результат завтра.Овуляция 26.02, на другом сайте 03.03. Расстроилась очень... В прошлом году в это время, на этом же сроке был выкидш... Как дожить до 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет! !! Я сегодня тоже в ЖК, позвонила с утра я туда узнать кто принимает да как записатся, а меня взяли да записали . Ну схожу проверю обстановку!

Всем удачи! И веры только в хорошее! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, что-то у нас прям эпидемиями,с близкими ругаемся, выделения пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,я отстрелялась) только что с УЗИ

все нормально, т т т

КТР - 3мм, желт. мешок - 3мм, СБ - 110уд.

Срок 6 нед)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,я отстрелялась) только что с УЗИ

все нормально, т т т

КТР - 3мм, желт. мешок - 3мм, СБ - 110уд.

Срок 6 нед)

Поздравляю)))))))))))))))))

 

Ну что,я отстрелялась) только что с УЗИ

все нормально, т т т

КТР - 3мм, желт. мешок - 3мм, СБ - 110уд.

Срок 6 нед)

Как ощущение?????? Сердечко дали послушать?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я тоже сегодня сходила на УЗИ, уже 1ч.40 мин. перевариваю, СБ слышала, растем хорошо, 7 нед.5 дней, НО у меня полностью нижнее предлежание, гипертонус, гематома . Врач говорит я бы вас сейчас прямо отправила в больницу, лежать надо, а я ни как не могу уйти на больничный, я в кабинете одна, начальник еще 2 недели в санатории в отпуске, меня заменить не кем, работаю на большом заводе. Теперь у меня все болит, страшно ходить в туалет. Назначали 3 р. в день дюфастон, витамин Е, транексам что бы рассосалась гематома, папаверин. Девочки, ведь есть шанс, что ребеночек поднимется повыше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я тоже сегодня сходила на УЗИ, уже 1ч.40 мин. перевариваю, СБ слышала, растем хорошо, 7 нед.5 дней, НО у меня полностью нижнее предлежание, гипертонус, гематома . Врач говорит я бы вас сейчас прямо отправила в больницу, лежать надо, а я ни как не могу уйти на больничный, я в кабинете одна, начальник еще 2 недели в санатории в отпуске, меня заменить не кем, работаю на большом заводе. Теперь у меня все болит, страшно ходить в туалет. Назначали 3 р. в день дюфастон, витамин Е, транексам что бы рассосалась гематома, папаверин. Девочки, ведь есть шанс, что ребеночек поднимется повыше?

Не волнуйтесь так.......все будет хорошо...мне тоже поставили гипертонус и 2 гематомы...назначили тоже что и вам...но я бы еще добавила магне в6

 

Всем доброго утра. Я тоже сегодня сходила на УЗИ, уже 1ч.40 мин. перевариваю, СБ слышала, растем хорошо, 7 нед.5 дней, НО у меня полностью нижнее предлежание, гипертонус, гематома . Врач говорит я бы вас сейчас прямо отправила в больницу, лежать надо, а я ни как не могу уйти на больничный, я в кабинете одна, начальник еще 2 недели в санатории в отпуске, меня заменить не кем, работаю на большом заводе. Теперь у меня все болит, страшно ходить в туалет. Назначали 3 р. в день дюфастон, витамин Е, транексам что бы рассосалась гематома, папаверин. Девочки, ведь есть шанс, что ребеночек поднимется повыше?

мне прописали магне в6 по 2т*3р.в день...он снимет тонус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))))))))))))))))

 

Как ощущение?????? Сердечко дали послушать?????

Спасибо) ощущения? чуть не разрыдалась,когда увидела как сердечко сокращается)

сердечко еще не слышно) его только видно ) 110уд

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,я отстрелялась) только что с УЗИ

все нормально, т т т

КТР - 3мм, желт. мешок - 3мм, СБ - 110уд.

Срок 6 нед)

 

 

Ааааа слава Богу! А у меня в три. Я еще только собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо огромное, и его пойду куплю. Вспоминаю беременность 2005 года, забеременела так же в феврале, на 8 марта узнала, короче все так же только разница в 1 неделю, помню 1 апреля у меня закровило не много, сгоняла в гинекологию первую попавшуюся, бабушка врач сказала ПАПАРЕВИН. И вот думаю УЗИ сделала только 12 нед. для скрининга и знать не знала про гематомы и предлежание, а сейчас все знаю и от всего трясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи с узи!

 

У меня коричневые выделения раз в две недели, как по расписанию - 4-6-8 недель. По узи - все ок, отслойки и гематом нет. Врач грешит на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо огромное, и его пойду куплю. Вспоминаю беременность 2005 года, забеременела так же в феврале, на 8 марта узнала, короче все так же только разница в 1 неделю, помню 1 апреля у меня закровило не много, сгоняла в гинекологию первую попавшуюся, бабушка врач сказала ПАПАРЕВИН. И вот думаю УЗИ сделала только 12 нед. для скрининга и знать не знала про гематомы и предлежание, а сейчас все знаю и от всего трясет.

если нет возможности на больничный...то хотя бы побольше лежите......вставайте только по надобности....я вообще мужа и жрать готовить запрягла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я бы плюнула на все и пошла на больничный. Это проблемы отднла кадров,пусть отзывают человека из отпуска. Поверь,про тебя никто на работе не подумает,случись что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Всем удачи!! Я уже еду в метро... Еще и в туалет приспичило.. Доехать бы)))))

все будет хорошо) удачи!

 

Ааааа слава Богу! А у меня в три. Я еще только собираюсь.

Люда, настраивайся на лучшее!!!! @@@@@ вот увидишь,что все ОК будет;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я практически доехала до мед. центра... звонок и просят перенести на 13:30... в общем у меня все как обычно... приехала на работу, сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, издевательство какое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, да у меня сразу мысли, что это знак и т.п. в общем сижу расстроенная немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...