Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Smart one,  у нее сегодня должен был быть прием у гинеколога, может немного позже отпишется...будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,выручайте! Голова болит до рвоты, даже пошевелить больно. .. у нас погода накручивает,все собирается на дождь и ни как. Вчера почти 20 градусов тепла было, а сегодня едва 13 . Вот думаю что может на погоду,а что выпить можно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выручайте! Голова болит до рвоты, даже пошевелить больно. .. у нас погода накручивает,все собирается на дождь и ни как. Вчера почти 20 градусов тепла было, а сегодня едва 13 . Вот думаю что может на погоду,а что выпить можно нам?

Парацетамол, но-шпа. Но попробуй сначала просто водички попить, проветрить помещение или просто попытаться уснуть! Если никак то нам можно только эти препараты. Но конечно все индивидуально. У тебя какой срок? У врача была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с прекрасными результатами УЗИ !! Подскажите, тут же есть уже девушки с детками - как вы спали во время беременности. Сейчас пока особых проблем нет, но с растущим животиком будут неудобства. Я тут нашла на просторах инета подушку для беременных, хочу себе сшить. Была у кого нибудь что нибудь подобное, как она в жизни ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь соски темнеют??? Просто мне интересно когда они начинают темнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@,  можно цитрамон и ношпу. Попробуй помасировать виски со звездочкой или маслом каким нибудь эфирным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, в прошлую беременность спасалась от головных болей - молочным коктейлем, домашнего приготовления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  у меня пока сильно не потемнели, но вытянулись конусом )) а вообще это один из первых признаков беременности, так что по идее на ранних сроках

 

Настася,  что за коктейль, делись ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала обыкновенный пломбир и молоко, взбивала в блендере и пила. Вкусно и полезно. Когда взбиваешь, на мой взгляд, все наполняется кислородом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ура!

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня две новости)))

1: Токсикоз! Я так рада)))

2: У меня двойня!!! Счастье то какое! Все ок, СБ + +!!!!

 

В дне матки есть еще что то но что не понятно. Наверно третий малыш который остановился. В четверг у меня еще одно узи может на нем понятно станет что и как.

Видела на монике пульсирующие точки... аааа космос какой то))))

 

Поздравляю Вас! Какое чудо! Двойное! Урррааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  вот это действительно счастье, двойное )) Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол, но-шпа. Но попробуй сначала просто водички попить, проветрить помещение или просто попытаться уснуть! Если никак то нам можно только эти препараты. Но конечно все индивидуально. У тебя какой срок? У врача была?

 

Срок у меня 7нед.2 дня ,до врача не добралась мелкий мой капризничал очень и оставить его было не с кем. Да и моя участкова гиня в отпуске до 14 апреля, буду наверное ее дожидатся. Токсикоз,мать его,не могу уже. ..тошнит чуть ли не выворачивает,так еще и голова эта сегодня. ..прям в дипрессию проваливаться начинаю.

 

Сочинк@, можно цитрамон и ношпу. Попробуй помасировать виски со звездочкой или маслом каким нибудь эфирным.

А точно нам цитрамон можно? Хотя че уже. ..я его и сожрала,только 1 таблеточку,во всяком случае умирать от головной боли тоже очень плохо. .. вроде потихоньку отпускать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас скушала соленый огурчик! Ммммм... Вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, Кстати на счет подушки! Это просто чудо прелесть вещь! !! Я только с ней с августа и спала ( сына я рожала в ноябре так же) с ней очень удобно, особенно когда таз расходится начинает, просто на боку спать не удобно, бедра болят очень. Одала ее подруге, она ее тоже выручила сильно! А после родов ею удобно ребенка ограждать, а потом опору ему создавать когда садится будет начинать

 

Сочинк@, в прошлую беременность спасалась от головных болей - молочным коктейлем, домашнего приготовления!

Очень заинтриговала!!!вкуснотень наверное необыкновенная! ) только боюсь у меня после таких коктейля другая головная боль начнется,в виде лишнего веса) ))я еще та пышечка! Вот пока не не притрагиваюсь к сладкому и мучному,забывать на вкус начала. .зато вес стоит и чуть чуть уходит

 

Анчоус™, поздравляем от всей души! !!!Буду молится как за своих, чтоб все хорошо было! !!какое ж это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)и я от врача!))напросилась на узи,сделали))там лапочка наша)))уже даже пальчики видны))в общем по узи срок поставили 9,2 недели))ктр 22,6 мм)))сердечко показали как бьется))есть небольшой тонус,из-за него немного выделений было,угрозы никакой нет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  Урааааа поздравляю! Класс!

 

Барби, ну что там?

 

ststanusha,  ну как Же здорово! Супер! Когда скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, ого,у тебя он больше срока чем по месячным? Это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, пока не знаю,врач не сказала когда скрининг и вообще она мне советует платно сделать,раз малыш так быстро растет

 

А то я могу бесплатно не успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал про прыщики на теле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, ого,у тебя он больше срока чем по месячным? Это хорошо

если по овуляции смотреть,то срок примерно совпадает))а вот по месячным- опережает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@,  есть цитрамон П, он не содержит аспирина и менее безопасен. В 1-2 триместре ещё можно ибупрофен, но все нужно согласовывать с врачом. Чтобы сопоставить все риски, но как по мне так лучше пару раз выпить таблетку чем корчиться от боли. Но приёмы этих препаратов должны быть разовыми а не систематическими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал про прыщики на теле???

 

Я не писала вроде. Но у меня повылазили на груди (область декольте). Грешу на повышенные андрогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...