Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Nochka69,  и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo, обязательно поднимется)))))))

 

shaherizada,  у меня минус 500 гр за месяц. Хотя, ем как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V ojidanii chuda,  привет! Добро пожаловать!

 

У меня вес не падает, а наоборот, быстро растет. Еще пару недель назад было 52,8 кг, а сейчас уже 54,6! Думаю, это от того, что я очень много ем - меня прям прорвало! Ну и грудь выросла минимум на 1 размер за эти две недели... Наверное, она тоже потяжелела.

 

Nochka69,  как твое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи..времени нет выходить..у меня в субботу ГОСы начинаются..днем задачки решала...потом старшего на массаж надеюсь скоро выпишут в сад)))

и была у врача..направила на узи..жду зп мужа чтобы платно сделать т.к у нас в ЖК запись уже на апрель полностью забита....да и буду не в ЖК делать а то там узистка хамка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна, кто сказала на работе о своем положении, как только сходила на узи и подтвердила свои 7 недель.

На это были причины, я работаю на приеме - с гражданами, постоянно звенит телефон, кроме этого работа постоянно валится в форме отчетов, еле ноги волочу вечером. Сказала, что жду ребенка. Просьба если есть возможность, освобождать меня от внеурочной работы и срочно-обморочных дел.

Кстати, стало полегче. Но все-равно справляться тяжело, стала более рассеянной, а по работе надо в голове мульон дел держать.

Сказала на работе, пришлось и родне сказать. Надеюсь поддержат, ну либо буду держать оборону ...

Уже начались вопросы типа

Как же вы троих поднимете?

 

У кого-нибудь еще вес падает?

В первую беременность я вначале 7 кг потеряла, потом 15 набрала. Токсикоз был такой, что аппетита совсем не было. В первом триместре совсем не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала на работе, когда села на больничный, на сохранение. тоже в 7 недель. Честно говоря, хотела попозже, но не получилось, а может и к лучшему, так как если что, сразу меня просят на вторую смену выйти, а это тяжеловато сейчас, а тут уж все знают. Я же всё время спать хочу)))

 

Я вот не знаю, когда сыночку сказать, что у него братик или сестричка будет.??? Дениска не знает, что мама в интересном положении, но уже имена придумывает, так давно мечтает. Тут из кубиков составил имя и мне показывает: ЕРОСЛФ . Я долго соображала, что он имя Ярослав имеет в виду)) А сегодня ни с того ни с сего выдал, что если бы у него была сестренка, можно было бы её Анжеликой назвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже на учет поставили,надавали кучу направлений по врачам и анализы сдавать. Про мужа ничего не сказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес не падает, а наоборот, быстро растет. Еще пару недель назад было 52,8 кг, а сейчас уже 54,6! Думаю, это от того, что я очень много ем - меня прям прорвало! Ну и грудь выросла минимум на 1 размер за эти две недели... Наверное, она тоже потяжелела.

Мисюрик, ты не одна. У меня уже тоже +2,5кг. Мне грустно, т.к. размер у меня в принципе не маленький (44-46 был), а щас уже точно 46-48 стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама зайчат, вот я не пойму, какая им разница - сколько у вас детей и как вы их будите поднимать. это уж никого не касается. Пусть за собой смотрят и за своими детьми!

 

девочки, а мне не перед кем отчитываться, я месяц назад уволилась. А когда узнала, что Б., то даже обрадовалась, что на работу ходить не надо буде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ты не одна. У меня уже тоже +2,5кг. Мне грустно, т.к. размер у меня в принципе не маленький (44-46 был), а щас уже точно 46-48 стал

 

а что уж говорить про тех у кого 48 был??? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня минус 500 гр за месяц. Хотя, ем как всегда

Я считаю, что ем много... Муж утверждает, что я чуть ли не голодаю :)

 

В первую беременность я вначале 7 кг потеряла, потом 15 набрала. Токсикоз был такой, что аппетита совсем не было. В первом триместре совсем не страшно

Надеюсь, что нестрашно. Я, как забеременела, так стала жуткой паникершей. Например, в воскресенье с утра меня ни рвало, ни тошнило, так я перепугалась - все ли в порядке с малышом. Только когда пообедать нормально не смогла успокоилась.

На пустом месте буря эмоций. Мужу постоянно достается... Он старается спокойно и с улыбкой на все реагировать, но иногда не выдерживает и начинает дико ржать, когда видит, что я одновременно улыбаюсь, плачу и обижаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уж говорить про тех у кого 48 был??? :D :D :D

я ростиком маленкая - 157см. С таким размером полновата :)

Тем летом худела до 42-44, а сейчас вот все больше и больше. И к сожалению, это не малыш растет, а жир :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , родим , все похудеем ! Главное,чтоб малыши здоровые были !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у себя уже небольшой животик нашла. Муж смеется, но не рискует и соглашается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я тоже не работаю,но хочу устрлиться до декрета. Хотя бы попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от вздутия бывает такой пуз , будто я неделе на 20-й!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчули, обязательно после родов похудеем! Я сейчас не есть не могу, часа через 3 после еды уже начинает тошнить, голова болит и надо поесть как можно скорее, иначе совсем плохо. Сегодня думала в обморок упаду...

У меня тоже вздутие дикое с первых дней задержки, выдает сразу меня. На работе тоже спрашивают.. В ЖК когда была девочки в очереди спрашивают какой срок у меня, а даже стыдно говорить, что 6 недель, когда живот как шар на 6 месяцев тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лин, я сейчас на бирже стою и если мне найдут что-то подходящее я только буду за. Дома скучно сидеть. Организация в которой я работала стала разваливаться, с декабря зарплату задерживали, а в начале мая урезали все надбавки и посадили на 2/3. Я посчитала, что лучше дома сидеть, чем ездить на работу за копейки, а позже узнала что там и отопления нет и с завтрашнего дня свет отключают. Все шло к своему логическому завершению.

 

А у меня месяцев до пяти наверное вообще ничего не будет видно, так как у меня и свой животик есть. Ха-ха... Ходила в консультацию вчера, врач взвесила минус полтора кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я тоже на бирже. Но и сама ищу. А не найдется,значит так и надо будет. Животик тоже есть маленький. Поэтому видно не будет долго тоже,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) а я мечтаю о декретном уже а только 9 недель))))) с удовольствием сидела бы дома....сил нет....после работы чувство как вагоны разгружала и мутит еще....вечером лежу пластом....муж даже сам готовит ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  в 12 недель должно полегче стать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, и как?

всё ок, в матке.

только метипред назначила, т.к. тестостерон и 17-он повышен.

 

Я наверное одна, кто сказала на работе о своем положении, как только сходила на узи и подтвердила свои 7 недель.

На это были причины, я работаю на приеме - с гражданами, постоянно звенит телефон, кроме этого работа постоянно валится в форме отчетов, еле ноги волочу вечером. Сказала, что жду ребенка. Просьба если есть возможность, освобождать меня от внеурочной работы и срочно-обморочных дел.

Кстати, стало полегче. Но все-равно справляться тяжело, стала более рассеянной, а по работе надо в голове мульон дел держать.

Кстати, я слышала, что по закону можно на лёгкий труд перейти по рекомендации из ЖК и ничего с тобой сделать не могут. Платить, конечно, на сколько-то меньше будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделю назад была на узи, ровно в 6 недель.

ПЯ 15,6 мм (6 нед) с живым эмбрионом :-)

Ктр 2,2 мм (5 нед 4 дня)

Желточный мешочек 3,5 мм

 

Но в левом яичнике узист увидела дермоидную кисту - гиперэхогенное образование с четкими контурами 1.5 см в диаметре. Я расстроилась, их удаляют только при помощи лапароскопии после родов уже. Полтора года назад ее еще не было. Я вот думаю, не могла ли она ринять за кисту желтое тело?

 

Но главно, конечно, с мелким все ок :-)

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, при переводе на легкий труд должны платить не меньше,чем платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...