Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Num

5 недель 4 дня - это акушерские или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне свечки назначили Гексикон, на 6 дней. Вот думаю вставлять или нет???

 

Num, а если вдруг будет кесарево? Кисту можно сразу удалить при родах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт дермоидной кисты вернее всего это ЖТ.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас девочки,вы все такие стройняшки,а я жирюга... С прошлых родов прошло 4года,а я все не привела себя в форму,сама виновата,люблю по кушать. Отходила в спорт зал 1.месяц,и поняла еще до теста,что я беременна,и ходить уже наверное нельзя,а через неделю и тест //. Вот,если сейчас, наберу то вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa

Пусть эта беременность наоборот не прибавит Вам лишних килограмм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775,  это по размерам эмбриона,т.к они растут скачками на данном этапе,не стоит переживать,в 12 недель все сровняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я совсем не идеал. 77 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Num

5 недель 4 дня - это акушерские или от зачатия?

Я даже не знаю, тогда у меня было ровно 6 акушерских недель, так что скорее всего акушерские. Да и по размерам я пока не загоняюсь :-) все такое маленькое, может быть погрешность большая.

 

Девочки, а мне свечки назначили Гексикон, на 6 дней. Вот думаю вставлять или нет???

 

Num, а если вдруг будет кесарево? Кисту можно сразу удалить при родах???

А гексикон от чего?

Насчет кесарева - буду уже по ходу узнавать. К врачу в пятницу, может, обнадежит.

 

А насчёт дермоидной кисты вернее всего это ЖТ.:-)

Очень надеюсь, что рассосется до следующего узи. Хотя с другой стороны, не может же врач не знать про ЖТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я в расстройстве. Старый солевой артрит дал о себе знать. Опухло и болит колено. Температура 37.6°. Выпила половинку кеторола(в 1 и 2 м триместре можно,как и почти любой нпвс,но осторожно,тем более тератогенного действия он не несет-это из официальных медицинских источников,а не БЛА БЛА на некоторых сайтах,но кровь немного разжижает,мне это полезно в меру:-) )

Сижу,жду,когда темпа спадет. Парацетамол и парацетамолосодержащие препараты мне на 30 мину,да и плющит меня от них не по детски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, выздоравливай, пусть твоя коленочка проходит быстрее. Да, в беременность все наши спящие болячки просыпаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Num

Я тоже переживала,что в 6 недель и 2 дня акушерских КТР у моего малипуськи всего 4 мм и желточный мешочек 2 мм,но сейчас не парюсь,главное живой!!! И по барабану мне на всякие погрешности УЗИ,узистки и узисты не роботы,а малыш растёт,и вот это счастье...

 

Настася

Спасибо,так приятно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы затронули мою больную тему про вес)))))))) Я перед беременностью была 66,5 кг. Сейчас 67,8 кг. То есть за три недели я набрала полтора килограмма((((( Сегодня даже пузорост на фото запечатлела))))Эх, понимаю, что жирок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что встала на учет я, пачку листочков на анализы получила. Мазок взяла, пощупала внутри. Про глаз- говорит или к офтальмологу. А там запись на 3 недели вперед. И чтоб записаться надо в чихающей очереди отстоять минут 40. Не пошла. Решила если хуже будет то пойду с острой болью.

Давление 90 на 60 на мерили мне. При норме 120 на 80. Низковато.

 

На погоду голова разболелась(((( в общем я старая развалина. И кстати тоже жирная. Жирная старая развалина .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,в беременность просыпаются все старые болячки,нафиг,надо идти сдаваться нефрологу или ревматологу,чтобы соли мои успокоить.

Моя подагра уже давно заснула,а тут сюрприз за сюрпризом.

Ничего,как говоритсяюи эту неприятность мы переживем.

Не люблю по врачам бегать,на учет тоже не тороплюсь вставать,настоюсь ещё в очередях,успеют ещё литр крови с меня выкачать и запугать всякой бякой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не голословно) 80 кг вес до б. Рост 167. Надо тоже фотку выложить) с телефона не знаю как.

 

sky300775,  Ээээх скорее бы прошло у тебя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, а мне кажется, что у меня болячки от мнительности просыпаются) стоит подумать о чем-нибудь и вот, получите, распишитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже давление вчера было 80/54, дважды мерила,муж ржет,говорит,- ты что это,помирать собралась?

Фиг,не дождетесь,- отвечаю.

Я,говорю,ещё всех вас переживу:-)

Смех смехом,а при низком давлении часто спать тянет,хотя у меня пониженное АД хронически,но,конечно,не до такой степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, А с меня тоже кровь уже взяли, тоже литр) Ток это в центре планирования, на учет в жк пойду вставать, небось еще возьмут литр)))

 

У меня тоже давление вчера было 80/54, дважды мерила,муж ржет,говорит,- ты что это,помирать собралась?

Фиг,не дождетесь,- отвечаю.

Я,говорю,ещё всех вас переживу:-)

Смех смехом,а при низком давлении часто спать тянет,хотя у меня пониженное АД хронически,но,конечно,не до такой степени.

а у меня всегда низкое давление) Хотя в первую Б все время было 120/80. А сейчас 90/60 почти всегда)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какие же вы у меня хорошие,прямо елеем по сердцу. Такие заботливые,что я разулыбалась. Вот так и сижу со ртом,растянутым до ушей как гуимплен:-)

 

Урра,темпа начала падать,уже 37.3, жить хоца!)

Ничего,мы все хорошо и с удовольствие пронесем беременность положенный срок назло болячкам и мнительности,а т.ж не слушая,не читая,не внушая,не разглядывая всякие гадости по поводу беременности,это может быть с кем угодно,но только не с нами,и всех нас эти проблемы не касаются и не коснутся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне свечки назначили Гексикон, на 6 дней. Вот думаю вставлять или нет???

 

Num, а если вдруг будет кесарево? Кисту можно сразу удалить при родах???

если она кисту нашла в яичнике или рядом то наверное такое не перепутали с желтым телом,она прям белым шариком на мониторе.....

мне не смогли ее убрать,сказала мол это в самом яичнике а это совсем другая операция,но может просто не смогла быстро с ней справится и не стала трогать,она ее еще и не нашла сама, я ей наводку давала во время операции,если киста рядом,то удалят

 

Гексикон назначают если мазок плохой,но его многие боятся,бывает кровит на его фоне,была у нас девочка в группе она продолжили его вставлять не смотря на выделения и ничего страшного не было,тут зависит от степени твоей мнительности и страха,я в свое время от него отказалась и так же ничего страшного не случилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне свечки назначили Гексикон, на 6 дней. Вот думаю вставлять или нет???

 

Num, а если вдруг будет кесарево? Кисту можно сразу удалить при родах???

свечи гексикон мне назначали после родов, я вставляла 2 дня, больше не смогла терпеть. от них были ужасные ощущения...... все жгло там и чесалось, и зуд не успокаивался до 5 часов после введения, даже уснуть не могла от них(может конечно это из-за того,что ранки были, не знаю,но больше в жизни ими пользоваться не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля

Кто знает,и на старуху бывает проруха. Вот моей знакомой узист поставил развивающуюся маточную беременность,а оказалось,что это трубная,не дошло яйцо до матки и стало успешно развиваться в трубе. Было сб и все такое. Это каким слепошарым узистом нужно быть?!

Вот так и у меня. Один узист поставил функциональную,а другой пароовариальную кисту,догадайся,мол,сам,выбирай любую:-)

 

Это ещё не все,у разных узистов разное количество моих миом. То 1, то 2, то 3, нарочно не придумаешь. Смех да и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я теперь боюсь их вставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, надо слушать врача,а не советы на форуме. Если у кого-то был зуд на свечи,необязательно что будет у вас. Вы считаете,что лучше не лечить ничем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выбора нет, буду вставлять! Раньше все было ОК! Надеюсь и в этот раз все пройдет удачно!

 

У меня выбора нет, буду вставлять! Раньше все было ОК! Надеюсь и в этот раз все пройдет удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...