Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

@лина, девушка,у меня к вам аналогичная просьба!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки нужна ваша помощь! подскажите пожалуйста!) У меня видно все плохо((( цикл 27-28 дней, последние мес 22.02.15! хгч совсем медленно ростет((( 29дц-70,8; 33 дц-333,4; 31 дц-753!!! очень маленький хгч!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  Катя) куда на фитнес ходишь? У меня абик в физкульт на мещере хочу хотя бы в бассейн ходить. Но блин страшно...

 

А еще я сегодня почти на 8 тыс сдала анализов! У меня на рецепшене глаза на лоб вы.....

АФС обычно назначают если есть проблемы с тромбами,со свертываемостью,если были замирание беременности,отслойки,самопроизвольный аборт,а так всем подряд его не назначают без показаний,не уверена конечно,но мне его не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V ojidanii chuda, как то у тебя не по порядку дни цикла указаны с ХГЧ, проверь пжлст

 

Miss_Tanya, вот и мне сны снятся и просыпаюсь как от оргазма)))) значит матка сокращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно! 38 дц-753!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АФС обычно назначают если есть проблемы с тромбами,со свертываемостью,если были замирание беременности,отслойки,самопроизвольный аборт,а так всем подряд его не назначают без показаний,не уверена конечно,но мне его не назначали

ну значит мнение мне все правильно назначили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки нужна ваша помощь! подскажите пожалуйста!) У меня видно все плохо((( цикл 27-28 дней, последние мес 22.02.15! хгч совсем медленно ростет((( 29дц-70,8; 33 дц-333,4; 31 дц-753!!! очень маленький хгч!!!((((

Ты пока не думай ни о чем плохом,еще рано судить!!!у тебя может быть запоздалая овуляция,надо учитывать узи,и сдать анализ на прогестерон,и спросить об этом поскорей врача,если есть проблемы с врачом или сдачей и вообще в голове куча страхов и паника,то можно тот же утрожестан начать принимать,но по моему он у тебя растет и нормально,он должен удваиваться каждые 2-3 дня,попробуй по калькулятору посмотреть

Ссылки скрыты.

 

Есть ли выделения,боли ...

 

ой точно! 38 дц-753!

т.е 33 день 333 а на 38 день 753!?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у одной столько положительных тесто справа???)) вопрос не по теме))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у одной столько положительных тесто справа???)) вопрос не по теме))

у всех

 

Девочки у меня у одной столько положительных тесто справа???)) вопрос не по теме))

это какой-то бебибум))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти.. Первый раз столько вижу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  это 1 апреля!

 

С ума сойти.. Первый раз столько вижу))

народ плюсиком шутит в надежде на самом деле заб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, такая же фигня)) про тесты)

 

Кстати, девочки, с Днём смеха вас) пусть наши малыши родятся с отличным чувством юмора и светится улыбка на их и наших лицах!!! с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это 1 апреля каждый год так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура я к вам вернулась, обещала отписаться в понедельник после УЗИ и пропала, в больницу положили на сохранение, у меня один малыш, надеялась на двоих))) сердечко стучит, но началась отслойка плаценты, поэтому под капельницами лежу, аж до понедельника в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V ojidanii chuda, спроси у врача про уколы хгч. У меня медленно рос,на уколах выровнялся. Только колоть их до 10 недели минимум,но кому и сразу их отменяют

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я то понимаю, но почему больно ? Что же тогда при сексе реальном будет ?! Как то не хочется экспериментировать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, выздоравливай. Главное,что с малышом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V ojidanii chuda,  ты пока не паникуй, у меня вообще на 31 д.ц был 74, а на 36 д.ц. 274. Вот сегодня 47 д.ц. сдала ещё раз, переживаю конечно, но от меня к сожалению ни что не зависит. А вот лишние нервы ни к чему хорошему точно не преведут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  все хорошо будет ! Я тоже лежала с отслойкой 11 дней,недавно выписали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь крупные собаки есть? Я своего уже учу подавать мне всякие вещи с пола, чтобы потом было легче)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, тебе уколы хгч не назначали? Что показало узи,виден ли эмбриончик уже. У меня такая же проблема,назначили уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на 33 день цикла-333,4 а на 38 всего 753! пью дюфастон и метипред! выделений нет! боли нет! мутит чуть! узи на 33 дц ничего не увидел!!((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь крупные собаки есть? Я своего уже учу подавать мне всякие вещи с пола, чтобы потом было легче)))

У меня немецкая овчарка . Хорошая идея )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V ojidanii chuda, не паникуй ради Бога раньше времени! на 33дц ещё рано что-то видеть на УЗИ. что говорят врачи?

 

Irusya*, я то понимаю, но почему больно ? Что же тогда при сексе реальном будет ?! Как то не хочется экспериментировать......

если боишься - то лучше не надо.

 

Анюта хочу Лялю, желаю всего хорошего! а так и будет обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи ждут меня на узи только в пн((( спасибо девочки за поддержку!!! так это все страшно!! у меня малышу 10 мес! беременность была тяжелая! очень! до нее зб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...