Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

@лина,  на УЗИ я ещё не была, пойду на сл.неделе. Назначений кроме дюфастона и витаминов больше не было. Завтра с результатами иду к врачу, если рост маленький то буду за уколы разговаривать.

 

А в какой дозировке кололи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девчонки! Хорошего дня! Меня что-то весь день тошнит, время так медленно тянется. Просыпаюсь часто ночью и заснуть ну никак не могу! Спасает только перекус.

Насчет секса. Мне врач тоже сказал поо покой. Муж не пристает, но весь изводится. Мне как-то страшно, хотя через день сны снятся, один раз проснулась, низ живота болит, уж думала мужа будить и сон наяву продолжить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Хорошего дня! Меня что-то весь день тошнит, время так медленно тянется. Просыпаюсь часто ночью и заснуть ну никак не могу! Спасает только перекус.

Насчет секса. Мне врач тоже сказал поо покой. Муж не пристает, но весь изводится. Мне как-то страшно, хотя через день сны снятся, один раз проснулась, низ живота болит, уж думала мужа будить и сон наяву продолжить)))

а я вообще почти не ем... нет аппетита. мясное видеть не могу... а вечером вообще плохо обычно, желудок урчит, мутит на этом фоне, а еда не лезет. но мы прорвемся) тебе тоже хорошего вечера)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня животрепещущий вопрос! Вы занимаетесь сексом с мужьями или как выходите из положения?

Вижу, что мужу хоцца очень, мне слегка тоже. Но вчера после УЗИ потягивало живот, следовательно после ПА будет так же. Что делать? :flag:

 

Мы с мужем кексы пока не печем. Во-первых, боюсь навредить. Во-вторых, у меня просто нет желания. Муж хочет, но молчит и терпит. Мне жалко его, поэтому мы используем другие приятные способы снять напряжение.

 

Про жизнь: Позавчера психанула, муж выбесил и плохо себя чувствовала. Вчера побежала на почту почти бегом, стою уже в очереди и чувствую, что из меня "льется". Девочки, я такой страх испытала, что прибежав обратно на работу, быстрее в туалет. Выделения желтого цвета, разовые. Матка выперла куда то наверх, по моим ощущениям был гипертонус (хотя я не знаю, что это и как это), внизу все потяжелело, но не болело. В общем остаток дня я провела в мыслях и старалась себя успокоить. Это я к чему, у нас есть те, кто ездит за рулем?? Я вчера попросила мужа приехать за мной без машины, чтобы на моей домой отвез. Вот теперь думаю, может не ездить, страшно что-то.

 

Я езжу за рулем, и заметила, что после долгой езды у меня низ живота болеть начинает. Наверное, матка в тонус приходит от напряжения. Поэтому стремлюсь поменьше ездить по возможности. У меня еще и работа связана с поездками по области на машине. Так неохота теперь по трассам ездить! Я еще и тупить начинаю (говорят, беременным это свойственно). А на дороге тупить чревато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, по схеме. Сейчас 2000 ме 2 раза в неделю буду колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как развлекаете себя, ходите куда-нибудь?

 

Кстати, у меня ещё вопрос про спорт, кто-нибудь чем-нибудь похожим на спорт занимается? Я пытаюсь делать йогу аккуратно, в основном на растяжение ног, таза, чуть-чуть спины (вдруг и правда рожать потом легче), но мне мало не в полную силу. :(

 

Мы с мужем редко куда ходим. Иногда просто выходим прогуляться, если погода хорошая. На днях в театр ходили. В гости ездим к родственникам.

 

Со спортом я не дружу. До Б не занималась ничем, а сейчас и подавно. Хотя мысли появляются о том, чтобы хоть зарядку делать.

 

 

Девочки, спасибо вам за ваши ответы про утрик. Решила его не отменять пока самостоятельно. Посоветуюсь с врачами. Сегодня была в своей ЖК. Мой врач ушла в декретный отпуск! Я в шоке - виделись с ней в ноябре, она носилась по коридорам, живота не было. Я за нее рада! Хотя мне немного жаль, ведь мы с ней подружились, она мне сочувствовала и помогала собирать доки на ЭКО. Ну а меня записали к какому-то другому врачу на понедельник. Надеюсь, она хорошая.

 

А еще была сегодня у своего эндокринолога. Он мне повысил дозы эутирокса и Метипреда и посоветовал пить сорбифер дурулес (железо) и Ангиовит (витамины группы В). Вот думаю, слушаться ли его насчет повышения дозы Метипреда. Он уверял, что назначает дозу, которая ну никак не отразится на ребенке (2 таб в день). У меня 17-он почти в два раза выше нижней границы нормы. При этом чувствую себя хорошо, УЗИ нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем редко куда ходим. Иногда просто выходим прогуляться, если погода хорошая. На днях в театр ходили. В гости ездим к родственникам.

 

Со спортом я не дружу. До Б не занималась ничем, а сейчас и подавно. Хотя мысли появляются о том, чтобы хоть зарядку делать.

 

 

Девочки, спасибо вам за ваши ответы про утрик. Решила его не отменять пока самостоятельно. Посоветуюсь с врачами. Сегодня была в своей ЖК. Мой врач ушла в декретный отпуск! Я в шоке - виделись с ней в ноябре, она носилась по коридорам, живота не было. Я за нее рада! Хотя мне немного жаль, ведь мы с ней подружились, она мне сочувствовала и помогала собирать доки на ЭКО. Ну а меня записали к какому-то другому врачу на понедельник. Надеюсь, она хорошая.

 

А еще была сегодня у своего эндокринолога. Он мне повысил дозы эутирокса и Метипреда и посоветовал пить сорбифер дурулес (железо) и Ангиовит (витамины группы В). Вот думаю, слушаться ли его насчет повышения дозы Метипреда. Он уверял, что назначает дозу, которая ну никак не отразится на ребенке (2 таб в день). У меня 17-он почти в два раза выше нижней границы нормы. При этом чувствую себя хорошо, УЗИ нормальное.

 

Приветик)по поводу метипреда - он у тебя не вызывает никакой побочки? мне назначено по 1/4 на ночь и у меня сразу вылез герпес. где-то читала, что девочки жаловались именно на такую же побочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  вызывает! У меня сильно снизился иммунитет - два цикла подряд был цистит! Сто лет его не были - и здрасьте пожалуйста! Еще переодически горло болит и нос закладывает (какая-то простуда не проходящая). Герпес не вылазит. Я его год назад три месяца подряд лечила (видимо, помогло). А герпес на губе - это тоже признак ослабленного иммунитета.

 

Кстати, я опечатались в предыдущем сообщении: 17-он у меня почти в два раза выше ВЕРХНЕЙ (а не нижней) границы нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) но мазок пришел результат- воспаление(( выписали гексикон свечи и завтра опять на узи((( надеюсь что малыш будет за меня крепко держаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с работы, а у меня пятно бежевое на трусиках, что делать? скорую вызывать? муж в командировке (( теперь уже чуть живот потягивает (( срок 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да,на губе тоже признак ослабленного иммунитета,вирус разгулялся и вылез в виде болячки!

 

врачи ждут меня на узи только в пн((( спасибо девочки за поддержку!!! так это все страшно!! у меня малышу 10 мес! беременность была тяжелая! очень! до нее зб!

все будет хорошо!!!!верь в то,что хочешь,сила мысли и самовнушение всегда работает,успокойся и не перенапрягайся с ребенком,береги себя еще больше до этого УЗИ,когда его там увидишь все заиграет другими красками,думай об этом дне и напряжение начнет проходить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю вы все сдаете гормоны, что-то отслеживаете... А мне ничего не назначила Г.. Пить витамины, вставать на учет. Гиня из рд сказала сдавать хгч раз в неделю и след.узи только на Скрининге. На хгч поеду в субботу, т.к.надо на тощак, а меня через 10 минут после подъема начинает так тошнить от голода.. Муж отвезет и бегом домой кушать..

 

Я сижу в салоне, крашусь и стригусь... Стремно, хоть бы все с крошкой было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, на учет встанешь,там тебе и дадут симпатичную пачку направлений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже никаких направлений не давали, жду узи в пн.... потом пойду сдаваться в жк на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  на сколько я поняла бежевые выделения это не страшно. Выпей ношпу или свечку с папаверином вставь. Если боли будут усиливаться или выделения, не жди - вызывай скорую. Лучше перебдеть ))

 

leswallow,  а сколько раз ты уже ХГЧ сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, спасибо, вставила папаверин, лежу, живот пока чуть тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  я сдавала в самом начале в день предполагаемых м и через день. И все. А Г из рд сказала, что она против лишний раз светит крошку, что лучше до 10 недели сдавать хгч раз в неделю, чтобы смотреть развитие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я делаю табличку с нашими данными,НИК МАМЫ-ИМЯ МАМЫ-Д/Р МАМЫ-ПДР-ГОРОД И СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ-СТАРШИЕ ДЕТИ-ПОЛ ПО УЗИ-ПЕРВЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ-ДАТА РОДОВ-РОСТ/ВЕС-ПОЛ/ИМЯ

Все конечно по желанию. Всех кто мне пишет тут же вношу.

 

Amadina23-Наталия-4 марта1988года-5 ноября (еще не точно)- Украина, г.Харьков - дочка Ксения 2 года 3 мес Остальное еще не знаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бежевые выделения, врач говорит это из за отслойки плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня врач аналогично говорит, старая мёд.школа. Вообще не знаю когда от него добро на УЗИ услышу )) я ему доверяют, он меня уже давно наблюдает и операцию по поводу СКПЯ делал. Но наверно втихаря на сл.неделе сбегаю...... а потом по шее получу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  я сходила и мне спокойнее, что диагностировали маточную б и дали сердечко послушать.. Буду значит ездить по выходным на кровь.. А про какие уколы ты говорила, если прирост хгч маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это хорошо, отслойка? Или так должно быть? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще просьба, отпишитесь если вам на первом узи мерили шейку то какие размеры намерили? У меня 27 мм парюсь что мало.

 

Длина цервикального канала 40 мм, вмз не расширен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  это не я, это Лина колит. Они по разному называются, но общее название ХГЧ. Их ещё в циклах стимуляции колят для того что бы фолликул лопнул. Так а ты на УЗИ сама ходила, без направления врача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  с направлением врача, с которой я планировала беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...