Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Отслойки быть вообще не должно, это плохо, угроза беременности, поэтому с этим и кладут на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

I_Avis, я езжу пока)))) да еще и с двумя детьми)))) в прошлую беременность с середины уже перестала сама ездить, только с шофером, стала рассеяна на дороге и стукнула машину. Сейчас не знаю, ск еще проездию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23,  можно вопрос? Вам срок по узи такой поставили? Мне такой же срок как у Вас поставили и месячные примерно тоже одинаковые (последние) по сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как вы со стрессом боритесь, с паникой и волнением? Меня адовый ужас накрывает. Аж в туалет по-большому приспичивает от страха. Мне хочется на УЗИ каждый день ходить для успокоения. У нас 8-9 неделя беременности, по МС уже 9-я. УЗИ делала в прошлый четверг, и вроде все хорошо, 150 уд/м, ХГЧ 90 000 н/моль. Тонус убираем, в пятницу встали на учет в ЖК, а след. УЗИ только 9 апреля. Только через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот, после УЗИ меня хватает на пару дней и понеслось.... Мужа каждые 20 минут прошу говорить мне, что с крохой все хорошо. Сейчас сидим дома, из носа течет, бошка болит. А мне для счастья только и нужно что знать, что сердечко бьется.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, борется муж-запрещает бегать на хгч и узи. Все,пару дней понервничала и как рукой сняло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  вот и я поэтому хочу сходить, даже если направление не дадут. Мозг свой воспаленный успокоить и на 100% исключить внематочную.

 

Буду-мамочкой,  лучшее средство бороться со страхами, запретить себе думать о плохом. Да тяжело это сделать, надо значит себя чем то отвлечь, занять свободное время по максимуму. Я сама с насморком дома сижу, полоскаю солевым раствором и обильное питье. Несколько раз грела нос и за ушами синей лампой. Вроде полегче стало, может даже на работу завтра выйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, 33 мм намерили. Но, у меня в прошлую Б скакали размеры шейки, то 36, то 30, то 27. Мне тогда врач сказала, что до 25 даже не думать о плохом, она сейчас может быть 27, а завтра 35)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, борется муж-запрещает бегать на хгч и узи. Все,пару дней понервничала и как рукой сняло

 

Надеюсь страх скоро меня отпустит. Хочу скорее перескочить рубеж в 12 неделек, сделать первый скриннинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а мне почему-то вооьще не мерили! Сейчас вот прямо взяла заключение УЗИ и еще раз внимательно просмотрела - про шейку ни слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а мне почему-то вооьще не мерили! Сейчас вот прямо взяла заключение УЗИ и еще раз внимательно просмотрела - про шейку ни слова!

 

Вот-вот. И у меня тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже полегче стало,насморк только..сегодня купили капли гриппферон,дышать помогают даже))при беременности их можно,на любом сроке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, время скоро пройдет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме подушек для беременных.. С каким наполнителем стоит брать?

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  это не я, это Лина колит. Они по разному называются, но общее название ХГЧ. Их ещё в циклах стимуляции колят для того что бы фолликул лопнул. Так а ты на УЗИ сама ходила, без направления врача ?

вопрос не мне, но скажу.Я в прошлую Б пришла на узи и сказала "Хочу и всё тут!" Клиника платная, они не отказывают никогда, все равно им какой ссрок.Мне еще потом в 18 нед.приспичило пол узнать, не отказали, правда на второй скрининг в 22 нед.уже не пошла.

 

Вернусь к теме подушек для беременных.. С каким наполнителем стоит брать?

Холофайбер.После стирки форму не теряют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  да это понятно что не откажут в платной, тем более я к своему врачу по УЗИ хожу по телефонному звонку.

 

leswallow,  только холофайбер, шарики шуршат - многих раздражает. А холофайбер гиппоалергенный, стирать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме подушек для беременных.. С каким наполнителем стоит брать?

брала с холофайбером - фигня, примялся очень, отдала маме на проживание - она будет его доводить до ума - добавлять наполнитель

в разы лучше с наполнителем - лебяжий пух, не приминается и по ощущениям гладенький, сплю с такой

в полном восторге

с шариками не брала, по отзывам шуршат, а я тревожная очень

мне такой вариант не подойдет

Изменено пользователем мама зайчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обайдусь и без этой подушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С лебяжим пухом может быть очень жарко летом, сильно потеть будете. А холофайбер действительно сминается, сбивается в комочки со временем, так и с обычными подушками происходит. Но я собираюсь шить с молниями, так что пару раз перебрать не составит труда. Но как говорится на вкус и цвет )) удачного выбора, кто собирается шить или покупать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно приобрести эту чуду подушку? через и-нет заказать или в магазинах найти можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) поручила мужу, чтобы выбрал мне. Сама шить не буду, т.к. руки явно не из того места растут..

Девочки, как у кого состояние? Как наши девочки кто в больничках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Я сама сшила в виде буквы С, наполнитель холофайбер) обожаю ее!!!))) думала это ерунда, а это кааааааайфффф!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернета полно сайтов, только не дешевое удовольствие. Может знакомые шьют, там выкройка проще некуда - там же нашла.

 

Я так же дома, насморк ещё есть, хорошо хоть заложенность прошла. Да и кашель появился, не сильный но не приятно... Редьку медом забила, пью сок. Что ещё можно нам от кашля ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выдуманте? В 6 недель и 3 дня увидят малыша??? Просто я на узи собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выдуманте? В 6 недель и 3 дня увидят малыша??? Просто я на узи собираюсь!

Увидят Настюш не переживай)))))))))))))) Увидишь завтра 7 мм счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выдуманте? В 6 недель и 3 дня увидят малыша??? Просто я на узи собираюсь!

Настюш, конечно увидят, удачки))) я уже видела свою фасолинку 6,2мм, в пятницу. ещё хочу....

 

Спасибо!) поручила мужу, чтобы выбрал мне. Сама шить не буду, т.к. руки явно не из того места растут..

Девочки, как у кого состояние? Как наши девочки кто в больничках?

 

Меня практически перестало мутить, но мясо до сих пор есть не могу. По ночам - в туалет хожу) Грудь болит, но не сильно. Голова не кружится. Полёт нормальный) У кого токс есть? Я переживаю, что мне легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...