Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, как выдуманте? В 6 недель и 3 дня увидят малыша??? Просто я на узи собираюсь!

 

У меня в 6 и 5 увидели и услышали)))

 

Отчитываюсь: Сегодня я сдавала анализы. Дала мне Г сразу кучу бумажек, чтобы на приеме нам было не скучно.

Утром встала, чувствовала себя нормально, уже начинаю думать, что токсик заканчивается. Пока собирала баночку для анализа, организм видимо все понял и впал в кому, благодаря этому я замечательно отсидела 2 очереди, даже голова не закружилась. В машине съела сырок глазированный, вот тут видимо организм очнулся и начал возмущаться безобразной еде)))) На работу добралась благополучно. В дороге пока не туплю, но как начнется заторможенность, надо будет что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Как вы со стрессом боритесь, с паникой и волнением? Меня адовый ужас накрывает. Аж в туалет по-большому приспичивает от страха. Мне хочется на УЗИ каждый день ходить для успокоения. У нас 8-9 неделя беременности, по МС уже 9-я. УЗИ делала в прошлый четверг, и вроде все хорошо, 150 уд/м, ХГЧ 90 000 н/моль. Тонус убираем, в пятницу встали на учет в ЖК, а след. УЗИ только 9 апреля. Только через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот, после УЗИ меня хватает на пару дней и понеслось.... Мужа каждые 20 минут прошу говорить мне, что с крохой все хорошо. Сейчас сидим дома, из носа течет, бошка болит. А мне для счастья только и нужно что знать, что сердечко бьется.

 

Я тоже постоянно к себе прислушиваюсь. вот хочу в понедельник на учет вставать. но как то мне полегчало. не так мутит. переживаю немного. хотела доплер купить, но везде в нэт-магазинах - предоплата. Не очень удобно. Мне врач валерианку прописала. Но я переживаю из-за предыдущего неудачного опыта(((

 

Анчоус™, а мне почему-то вооьще не мерили! Сейчас вот прямо взяла заключение УЗИ и еще раз внимательно просмотрела - про шейку ни слова!

Мне тоже ничего не мерили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подушки: в интернете есть статьи с отзывами, многим холофайбер нравится. Шарики вроде как есть уже не шуршащие (не могу точно сказать). Также сейчас много интернет магазинов, но с пунктами выдачи, где можно купить подуху, у нас "у" образную в пределах 3тыс продают. Сама не буду шитьем запариваться, ручки крючки))))

Изменено пользователем I_Avis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ночам в туалет не встаю.. Было пару раз, но перед сном были 2 кружки чая.. Днем часто бегаю, т.к. пью жидкости много.. Грудь все так же болит, тошнить начинает когда голодная - утром и ближе к обеду.. Отрыжка моя так и не проходит, икаю как бешеная) :confusion: А так вроде больше ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С лебяжим пухом может быть очень жарко летом, сильно потеть будете. А холофайбер действительно сминается, сбивается в комочки со временем, так и с обычными подушками происходит. Но я собираюсь шить с молниями, так что пару раз перебрать не составит труда. Но как говорится на вкус и цвет )) удачного выбора, кто собирается шить или покупать !

лебяжий пух - это на самом деле тоже синтетический наполнитель :) Только у него структура другая, он не скатывается как холофайбер комками. Не знаю, как-то в 1 беременность обошлась без такой подушки :) не понимаю зачем она? Девочки объясните она для чего? Обниматься что ли с ней? или под живот? Короче для тех кто в танке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, мне ровно в 6 нед УЗИ делали, видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  вот, а я не знала что это тоже синтетика....с ней удобнее и животику будет, да и ноги можно закидывать )) обычными подушками, как по мне, так не удобно будет обкладываться. Я понимаю что раньше ничего этого не было, и некоторые не понимают зачем она. Но если есть возможность то почему не сделать этот период максимально комфортным !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  я ходила в 6+3 ПЯ 17.5 ктр 2.5. сб 102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты ХГЧ - 9619 мЕд/мл на 29 ДПО. Временно успокоилась, теперь на УЗИ ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидят Настюш не переживай)))))))))))))) Увидишь завтра 7 мм счастья

ну не обязательно 7мм)) мне в 6 нед намерили всего 3мм,из за чего я впала в жуткую панику)) потом почитала инфу - успокоилась) у всех по разному бывает) я к тому, что Насте вдруг намерят меньше, тоже напугается человек, ожидая 7 мм) Ну дай Бог конечно,что б соответствовал сроку! у меня вон совсем мелкий эмбриончик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки,вчера как путевая дуня,отпросилась с работы поехала на учёт вставать. (на работе сдала,вич,гепатит,сифилис,ОАК,выписку флюры взяла,сертификат о прививках),а мне говорят талонов на 1.5недели вперед нет,есть на 7.04 на 8:15 ,так что я только 7го пойду вставать на учёт. Еще сказали принести справку,что я живу по указынамму адресу(прописана в районе) раньше не было такого,некогда ее бегать брать...

И еще вопрос,девочки почему я не могу добавлять коменты в галереях например "слобоболожительные тесты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не обязательно 7мм)) мне в 6 нед намерили всего 3мм,из за чего я впала в жуткую панику)) потом почитала инфу - успокоилась) у всех по разному бывает) я к тому, что Насте вдруг намерят меньше, тоже напугается человек, ожидая 7 мм) Ну дай Бог конечно,что б соответствовал сроку! у меня вон совсем мелкий эмбриончик))

еще догонит ваш эмбриончик.......вот у меня в 6+2 делали через живот и вообще не увидели эмбрион а в 7+6 ктр 10,5 и сб 171
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! подскажите пожалуйста, как думаете, стоит ли идти к гинекологу уже? сегодня срок 5 недель и 5 дней. записалась к врачу. но потом начиталась что рано и на таком сроке после осмотра бывают кровотечения. вот и не знаю как быть? или попросить чтоб без осмотра? такое возможно?

беременность у врача не подтверждала... сделала только тесты и сдала кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на 2узи,мне ни чего ни написали про желтое тело,теперь я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на 2узи,мне ни чего ни написали про желтое тело,теперь я переживаю.

мне тоже не писали ни про желтое тело, ни про шейку. Но и в 1 беременность тоже это не писали :) Думаю если бы были проблемы, УЗИст бы это отметил.

Мне на узи сказали размер матки, ПЯ, эмбриона и что СБ есть, толщину рубца (первое кс) и всё. И это платное УЗИ :) ну вот так они делают. Не повод загоняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! подскажите пожалуйста, как думаете, стоит ли идти к гинекологу уже? сегодня срок 5 недель и 5 дней. записалась к врачу. но потом начиталась что рано и на таком сроке после осмотра бывают кровотечения. вот и не знаю как быть? или попросить чтоб без осмотра? такое возможно?

беременность у врача не подтверждала... сделала только тесты и сдала кровь на ХГЧ.

Вас,что то беспокоит??? тогда идите.Если нет,тогда зачем,сходите на узи для подтверждения,и пойдете)))) Все равно они в 5недель вручили на учёт поставят,по крайне мере меня в прошлый раз отправили до 8гулять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кому идти на узи и к врачу - желаю удачи и увидеть своего кроху! Кто в больнице - выздоравливайте скорее, держитесь с малышами друг за друга) ну и всем хорошего самочувствия и настроения

Я вот всё жду назначенное 8 апреля, чтобы увидеть уже эмбриончик и сердце услышать. Если всё хорошо, то поставят на учёт. Анализы уже всякие сдала... Как дотерпеть, не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставили в 5.5. на учет. Дали все направления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК. Буду пытать врача, от чего сохраняются эти бежевые выделения...переживаю ооооочень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, может стоит увеличить прогестерон? Например,поколоть его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада... записали в жк на 8 апреля вставать на учет... а Врач участковый у меня по новой прописке оказывается муЖчина... И так мне стремно идти.. Вернее стыдно...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, наииши заявление на прикрепление к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, беда в том, что я вообще не ходила в местную ЖК и вообще не в курсе что там за врачи у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас,что то беспокоит??? тогда идите.Если нет,тогда зачем,сходите на узи для подтверждения,и пойдете)))) Все равно они в 5недель вручили на учёт поставят,по крайне мере меня в прошлый раз отправили до 8гулять.

переживаю возникают боли внизу живота справа... да и думала, может витамины назначит, может чего не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно приобрести эту чуду подушку? через и-нет заказать или в магазинах найти можно?

еще в магазинах для беременных,даже в магазинах где все все для новорожденных и грудничков т.к она и деткам подходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...