Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

На работе все сложнее скрывать про Б. сижу в офисе, и попросили найти 4 накладные за прошлый год, я пошла, 3 накладные нашла, а одна лежит в низу под двумя тяжелыми коробками, я побоялась их поднимать, а кого то просить палевно, сразу поймут что что-то тут не так, и так смотрят на меня и приглядываются. Буду ждать мужа, приедет за мной вечером и поможет с этими коробками, когда все уйдут.

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, я отзывы в инете почитала про врачей. Просто написала жк отзывы о врачах в поиске,типа того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада... записали в жк на 8 апреля вставать на учет... а Врач участковый у меня по новой прописке оказывается муЖчина... И так мне стремно идти.. Вернее стыдно...(((((

 

У меня подруга попала на узи к мужику, так ей больше понравилось, говорит он веселее, как то бодрее себя чувствуешь. Попробуй сходить, он же во внутрь только один раз слазает. Если не понравится, то поменяешь. У вас местных форумов про врачей нет? Почитай, может его все хвалят. На крайняк прямо в очереди экспресс вопросы всем задашь))))

 

На работе все сложнее скрывать про Б. сижу в офисе, и попросили найти 4 накладные за прошлый год, я пошла, 3 накладные нашла, а одна лежит в низу под двумя тяжелыми коробками, я побоялась их поднимать, а кого то просить палевно, сразу поймут что что-то тут не так, и так смотрят на меня и приглядываются

 

Оль, скажи, что спину сорвала, пусть тебе помогают. Я всегда бумагу в офис сама покупала, теперь пошлю всех лесом.

 

переживаю возникают боли внизу живота справа... да и думала, может витамины назначит, может чего не хватает.

 

Привет, мне кажется, стоит сходить, по крайней мере на анализы направят. А если не хочешь, чтобы лазали во внутрь, можно же просто об этом попросить. Или подождать недельку, сходить на узи, и со всеми результатами к Гине.

 

 

Кстати мне к Гинекологу 7 апреля, много нас таких)))

Изменено пользователем I_Avis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

По сути с ней обимаешься)))без доп подушки или одеяла на боку неудобно,а она как бы и под живот и под ногу и под голову одновременно,что делает сон более комфортным.Надо просто пробовать, и без нее уже не захочется спать)))у меня с шариками,она шуршит но не сильно,слышишь только когда устраиваешься на ней,потом вообще не заметно, она идеально повторяет все изгибы,про другие наполнители не знаю

 

 

переживаю возникают боли внизу живота справа... да и думала, может витамины назначит, может чего не хватает.

если у тебя будет узи,то этого достаточно чтобы встать на учет,а от осмотра можно отказать пока,но есть такие врачи которые могут начать давить,мол не придумывайте девушка так положено и ничего не будет,им же мазки надо еще взять,но заставить тебя конечно не имеют права как и отказать поставить на учет,попробуй отложи осмотр на кресле,если проблема только в этом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! подскажите пожалуйста, как думаете, стоит ли идти к гинекологу уже? сегодня срок 5 недель и 5 дней. записалась к врачу. но потом начиталась что рано и на таком сроке после осмотра бывают кровотечения. вот и не знаю как быть? или попросить чтоб без осмотра? такое возможно?

беременность у врача не подтверждала... сделала только тесты и сдала кровь на ХГЧ.

я ходила примерно на таком сроке подтвердить маточную. удачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, мне кажется, стоит сходить, по крайней мере на анализы направят. А если не хочешь, чтобы лазали во внутрь, можно же просто об этом попросить. Или подождать недельку, сходить на узи, и со всеми результатами к Гине.

 

 

Кстати мне к Гинекологу 7 апреля, много нас таких)))

думаю все-таки пойду пусть даже просто направление на анализы получу.

первая беременность, переживаю, чтоб с малышом все было хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на 2узи,мне ни чего ни написали про желтое тело,теперь я переживаю.

мне про ЖТ тоже ничего не написали. значит всё нормально))) я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Все хорошо! КТР - 5 мм, соответствует моему сроку 6,3 недель, сердцебиение дали послушать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК. Буду пытать врача, от чего сохраняются эти бежевые выделения...переживаю ооооочень :(

Не переживай, но врача попытать надо. всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада... записали в жк на 8 апреля вставать на учет... а Врач участковый у меня по новой прописке оказывается муЖчина... И так мне стремно идти.. Вернее стыдно...(((((

я когда лежала в больнице у меня гинеколог тоже был мужчина. очень аккуратный. тоже сначала думала, что с ума сойду от стыда, но ничего)))

 

На работе все сложнее скрывать про Б. сижу в офисе, и попросили найти 4 накладные за прошлый год, я пошла, 3 накладные нашла, а одна лежит в низу под двумя тяжелыми коробками, я побоялась их поднимать, а кого то просить палевно, сразу поймут что что-то тут не так, и так смотрят на меня и приглядываются. Буду ждать мужа, приедет за мной вечером и поможет с этими коробками, когда все уйдут.

я бы попросила помочь. мало ли из-за чего тебе нельзя тяжелое поднимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на первом осмотре, при постановке на учет, врач зеркалом смотрит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Все хорошо! КТР - 5 мм, соответствует моему сроку 6,3 недель, сердцебиение дали послушать!

умнички) поздравляю вас с крохотулькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  поздравляю!! Как ощущения от встречи с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада... записали в жк на 8 апреля вставать на учет... а Врач участковый у меня по новой прописке оказывается муЖчина... И так мне стремно идти.. Вернее стыдно...(((((

ну это же врач :) у нас на работе УЗИст тоже дядька, не раз мне делал трансвагинальное УЗИ :D Это вообще специфично, когда мужик сует тебе датчик в @#$%&е :Crazy:

Но на кресле смотреть только в 1 раз (придется точно, потому как там берут мазки все!). А потом если не ошибаюсь все то же самое в 30 недель.

А потом только живот мерить - нестрашно

 

Но вообще если очень смущаешься, можно выбрать другого врача...

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Все хорошо! КТР - 5 мм, соответствует моему сроку 6,3 недель, сердцебиение дали послушать!

Поздравляшечки мои)))))))))))))))))))))) а сколько СБ????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на первом осмотре, при постановке на учет, врач зеркалом смотрит или нет?

да. Не знаю зеркало или нет, но вставляется такая ерунда типа расширителя что ли. Наверное это зеркало. Берутся мазки, у меня в этот раз и из урерты брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, сейчас мелкий, потом догонит)))) у меня все время младшая по узи меньше норм была, то одни показатели отставали, то другие))) врач узист говорила - девочка у тебя мелкая, но и ты сама тоже мелкая))) ну родится 3-3100, потом откормишь, зато рожать легче))))) а родилась 3640)))))) хотя сейчас - по сравнению с другими мелкая очень, но я не парюсь, вес удвоили к 6 мес и самое главнте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Все хорошо! КТР - 5 мм, соответствует моему сроку 6,3 недель, сердцебиение дали послушать!

 

Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко дала послушать, но не написала сколь сердцебиение! Сказала, что все соответствует сроку и пригласила узи в 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, как увеличили на 1 таб, еще хуже стало...грешу что утрик что то раздражает мне внутри влагалища...может эрозию или шейку матки. В стационаре зеркалом меня не смотрели :( вот попрошу сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня под утро мутило чуток, на голодный желудок. Пришлось встать и поесть)))) отпустило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня эрозия,утрик ничего не раздражает. Надо зеркалами посмотреть,мне смотрели и ничего страшного вроде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, в стационаре лежала, пытала их, а они мол по УЗИ все хорошо вот и лежи больше, отдыхай. Так и выписали!)Ужас...)А мне что теперь так и ходить?)))

 

Скоросчастье!, у меня эрозия,утрик ничего не раздражает. Надо зеркалами посмотреть,мне смотрели и ничего страшного вроде :)

мож у меня аллергия какая нибудь, не знаю. Вобщем отпишусь после посещения) Просто выделения выходят только с утриком! Вот выйдут с утра. И потом чисто. Вставлю утрик- они опять с ним выйдут и дальше сухо. И такая петрушка каждый раз! Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как-то в 1 беременность обошлась без такой подушки :) не понимаю зачем она? Девочки объясните она для чего? Обниматься что ли с ней? или под живот? Короче для тех кто в танке :Crazy:

 

У меня был огромный живот, подушка была моим спасением. Спать можно только на боку, подушку удобно подкладывать между колен, очень комфортно. Правда, я дня 3-4 к ней привыкала, сначала даже думала, что зря купила, но потом оценила. В этот раз без подушки никуда)))

 

Девочки, у меня засада... записали в жк на 8 апреля вставать на учет... а Врач участковый у меня по новой прописке оказывается муЖчина... И так мне стремно идти.. Вернее стыдно...(((((

 

Да ладно, он же в первую очередь врач, а потом мужик. И вообще, говорят, что мужчины-гинекологи лучше, чем женщины. Сходи хотя бы разок, посмотри, может, понравится.

 

Я сегодня тоже была на УЗИ, слежу за своей гематомой. Сердце бьется! КТР 1,47 см, что соответствует сроку 7 недель 6 дней (прям день в день), ПЯ 2,64 см, желт. мешок 0,56, СБ 168 уд/мин. врач предположила, что мальчик. Смеется, что у нее своя система по тону сердца и форме головы, посмотрим. Муж тоже думает, что мальчик.

Гематома все еще есть, но стала меньше 1,4*0,7 см.

Я на учет еще даже не собиралась, хожу в частную клинику к своему врачу.

В нашей поликлинике ремонт идет уже год, ЖК переехала к черту на рога, вроде должны были открыть еще зимой, но пока тихо. Я все надеюсь, что они откроются, чтобы ходить рядом, а не ездить далеко.

 

О, еще меня вырвало сегодня первый раз, беееее.... Я так надеялась, что в этот раз пронесет.

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...