Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Настася,  Поздравляю ! Рада что у вас с малышом все хорошо ))

 

А по поводу мужчины врача, то я именно у такого наблюдаюсь уже несколько лет и менять не собираюсь. Мужчины более деликатны, спокойнее, нежнее что ли. Это при том что он около 2 метров ростом, плечи шириной с метр )) а как он рад был когда я пришла к нему с беременностью, это надо было видеть :-))

 

По поводу стыда, это конечно зависит от врача. Мой вечно в ухо в цепится, и не обращаешь внимание на осмотр - юморист тот ещё. Но надо понять, что в первую очередь он не мужчина а врач.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

firby, я в понедельник ходила.меня смотрели брали мазок и ТТТ все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firby, я в понедельник ходила.меня смотрели брали мазок и ТТТ все нормально

спасибо большое за отзыв!!!! решила пойти :))) заодно пусть исключат всякие внематочные, котроые мне в голову лезли. когда низ живота болел :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня утрик почти не выходит. Надо полежать хорошо,он и впитается.

 

Miss_Tanya, как понять в ухо вцепится во время осмотра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  в смысле болтает все время, видимо таким образом отвлекает от осмотра. Вопросы задаёт, расспрашивает о проблемах, что беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, так я вставляю на ночь например, и уже не встаю, а утром как только встану, вытекает с выделениями! Утром я тоже вставляю-и продолжаю спать и опять такая же история когда встаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз мне тоже было стыдно идти, а потом привыкаешь )) как то раз я лёжа в стационаре попала к другому врачу на осмотр - женщине, я была в шоке от её обращения к больным. Хотя есть и женщины высокого класа, этого я не отрицаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у меня не болит и не тянет, и отслойки по узи не увидели, и гематомы нет, и зев закрыт...Откуда ж они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, а мне представился вцепившийся в ухо врач и при этом проводящий осмотр ;)

 

Скоросчастье!, у меня утрик не вытекает. Поменяй на дюфастон его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  дааа, вот это картина.....Ералаш для взрослых )))

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Схожу посмотрю как врач.. отзывов найти нереально.. я в МО живу и тут одна ЖК и та не ахти, поэтому с отзывами туго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Схожу посмотрю как врач.. отзывов найти нереально.. я в МО живу и тут одна ЖК и та не ахти, поэтому с отзывами туго...

ну если принципиально, то можно подойти к новым мамочкам, кто с колясками гуляет и спросить у кого наблюдались. Помочь никто не откажет :)

А я бы все-таки дошла до врача-мужчины и посмотрела бы, может понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, так я вставляю на ночь например, и уже не встаю, а утром как только встану, вытекает с выделениями! Утром я тоже вставляю-и продолжаю спать и опять такая же история когда встаю!

у меня тоже утрик вытекает)))) гиня моя сказала - это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье, мне вот утрожестан не подходит, а с дюфастоном все ОК, может вам у врача спросить и заменить утрик на дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) поручила мужу, чтобы выбрал мне. Сама шить не буду, т.к. руки явно не из того места растут..

Девочки, как у кого состояние? Как наши девочки кто в больничках?

 

 

я с утра проснулась грудь не болит и не тошнит совсем. только когда зубы чищу - еле сдерживаю позывы( Что-то переживаю.

 

Irusya*, вот и мне легче стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я сейчас стала есть, до этого воротило! Отказалась от курицы, не нравится мне ее запах. Стараюсь есть больше овощей и фруктов.

 

да и вообще, нам с вами повезло, столько овощей сейчас на прилавках и по доступным ценам, а скоро еще и фрукты пойдут. Шикарная пора для вынашивания малышей!

 

Niki Svetul, у меня тоже периодически пропадают все симптомы Б., а потом опять появляются. Сейчас стала замечать, что появился новый загон - хочу спать и все. Сына укладываю и сама с ним засыпаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я к вам! Нам сегодня 9 неделек))) Токсикозит.....сильно....беременность первая. Дружу с белым другом по 3 раза в день. Мутит и тошнит постоянно. Врач прописал хофитол. сижу над ним уже 2 недели и думаю - пить или не пить. Боюсь медикаментов. Кому-нибудь прописывали хофитол от токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, нам с вами повезло, столько овощей сейчас на прилавках и по доступным ценам, а скоро еще и фрукты пойдут. Шикарная пора для вынашивания малышей!

Настася, сначала думала ты из другой страны :D Это какие сейчас овощи дешевые?

 

Кукла Маша-глаша, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас огурцы по 70 рублей, помидоры по 110. Все наше местное - совхоз "весна". А привозные не укупишься - согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что вы такие паникерши?)) токсикоз пропал)) вот печаль то))))

у меня вообще его нет, от слова "совсем"))) ( и очень надеюсь,что это "счастье" меня минует))

а то что был,но прошел,так это норма) радуйтесь!))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Барби??? Как у нее дала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настя, поздравляю с узи! Это счастье!)))) Сама жду понедельника!

Меня сегодня тоже отпустило, не тошнит, настроение хорошее, даже погода улучшилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,очень рада,что у вас все хорошо:-)

Я в воскресенье с мужем пойду на УЗИ,уже 2е УЗИ,предыдущее было 2 недели назад. Буду делать по причине того,что уже 2 дня высокая темпа 37.3,37.4,дважды поднималась до 37.6 и 37.7. Сбиваю тихонько. Это из-за опухшего колена.

Надеюсь,что все путём,что температура не отразилась на ребенке,а следующее УЗИ не окажет отрицательного влияния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже токсикоза нет, так пару раз мутное ощущение было. Надеюсь сие "счастье" меня по максимуму минует. Аппетита особо нет, так ем по мелочи что бы желудок пустой не был. Раньше рыбу красную любила, вот купила себе -пожаловать себя. Лежит в холодильнике и вообще желания не вызывает.....помидоры зелёные только с удовольствием лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...