Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня вот тоже токсикоза нет, так пару раз мутное ощущение было. Надеюсь сие "счастье" меня по максимуму минует. Аппетита особо нет, так ем по мелочи что бы желудок пустой не был. Раньше рыбу красную любила, вот купила себе -пожаловать себя. Лежит в холодильнике и вообще желания не вызывает.....помидоры зелёные только с удовольствием лопаю.

а тошнота - это и есть токсикоз :) Токсикоз - это не только рвота, это и отсутствие аппетита, и отвращение к опред. продуктам, и тошнота. Хорошо, что почти нет. Повезло :) Хотя у тебя еще может появится чуть позже.

 

У меня он уже отступает потихонечку. Жду не дождусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настася, действительно, куда пропала Барби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог женщина, а вот узист - мужчина.

Всю прошлую беременность к нему ходила, спокойно трансвагинальное узи делала, совсем его как мужчину не воспринимала.

А тут, при подготовке к новой беременности привычно зашла в кабинет и обомлела - он, оказывается, высокий накачанный красавец. Я даже смутилась, а всю беременность не замечала его:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что вы такие паникерши?)) токсикоз пропал)) вот печаль то))))

у меня вообще его нет, от слова "совсем"))) ( и очень надеюсь,что это "счастье" меня минует))

а то что был,но прошел,так это норма) радуйтесь!))

Дак поначитаешься всего))) типа того, что если нежданно-негаданно прошел токсикоз - плохо) но я успокоилась - если у девочек тоже поотступил - значит всё у меня нормально)

 

Всем привет,очень рада,что у вас все хорошо:-)

Я в воскресенье с мужем пойду на УЗИ,уже 2е УЗИ,предыдущее было 2 недели назад. Буду делать по причине того,что уже 2 дня высокая темпа 37.3,37.4,дважды поднималась до 37.6 и 37.7. Сбиваю тихонько. Это из-за опухшего колена.

Надеюсь,что все путём,что температура не отразилась на ребенке,а следующее УЗИ не окажет отрицательного влияния.

у меня вообще недели 2 назад температура была 38... всю ломало. звонила гине, та сказала выпить четвертинку парацетамола, а вот такую температуру ни в коем случае не сбивай если что. Всё будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, Поздравляю с узи хорошим! рада очень за вас с дитем) А где же ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, Привет!! С пузиком, пусть все будет в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, саратовская обл., г. Энгельс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!присоединяюсь к вам!!у меня первая оооочень долгожданная беременность! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто как часто ходит на УЗИ?я была неделю назад, ПЯ было малюююсенькое, просто констатировали факт маточной беременности, и врач сегодня сказала обязательно прийти посмотреть ЖМ..а я вот не знаю, не вредно ли так часто?ко врачу в любом случае пойду, надо отдать результаты анализов и с таблетками решить что да как, но вот про УЗИ сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka

добро пожаловать!

Узи не вредно. Слушайте врача, раз он сказал, сходите. Услышите сердцебиение.

И дальше можно будет сделать перерыв до первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а какой срок был,когда ты делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне кажется, вредно не ходить на узи, начинается паника, много плохих мыслей и тд и тп)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби была в больнице, думаю, что скоро отпишется.

Привет, logishka! Я сама хотела сделать узи в прошлый вторник, но врач сказала, что пока не надо, пойду в понедельник. Нервничаю не очень, почему-то думаю, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо,а то очень переживаю,даже плакать хочется,муж мне во всем помогает,он у меня умница,самый лучший,хоть и вредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!присоединяюсь к вам!!у меня первая оооочень долгожданная беременность! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто как часто ходит на УЗИ?я была неделю назад, ПЯ было малюююсенькое, просто констатировали факт маточной беременности, и врач сегодня сказала обязательно прийти посмотреть ЖМ..а я вот не знаю, не вредно ли так часто?ко врачу в любом случае пойду, надо отдать результаты анализов и с таблетками решить что да как, но вот про УЗИ сомневаюсь

я уже 2 раза была и ещё до скрининга ещё раз пойду - из-за моего анамнеза... гиня моя говорит, что вредно каждый день делать, а раз в неделю - совсем не вредно. Первый раз была - убедиться, что маточная (было ПЯ+ЖМ, но не было эмбриона), второй раз - эбриошка мой любименький появился + СБ

 

Irusya*, спасибо,а то очень переживаю,даже плакать хочется,муж мне во всем помогает,он у меня умница,самый лучший,хоть и вредный.

 

а я со своим вчера поругалась((( но ничего страшного))) ты главное ноги не парь! беременным нельзя говорят) держу за вас кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне моя Г наоборот говорит что это как ни крути тепловое воздействие, и первым делом влияет на мягкие ткани эмбриона, то есть на мозг. Она вообще до 12 недель не хотела отправлять но я упросила, была 1 раз, теперь только на скрининги. Мониторила по хгч первое время что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!присоединяюсь к вам!!у меня первая оооочень долгожданная беременность! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто как часто ходит на УЗИ?я была неделю назад, ПЯ было малюююсенькое, просто констатировали факт маточной беременности, и врач сегодня сказала обязательно прийти посмотреть ЖМ..а я вот не знаю, не вредно ли так часто?ко врачу в любом случае пойду, надо отдать результаты анализов и с таблетками решить что да как, но вот про УЗИ сомневаюсь

Я уже 3 раза была.Первый раз очень рана пришла, почти ничего не увидеди, второй раз увидели ПЯ в матке, а вот в 3й раз уже был эмбрион и сердцебиение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне моя Г наоборот говорит что это как ни крути тепловое воздействие, и первым делом влияет на мягкие ткани эмбриона, то есть на мозг. Она вообще до 12 недель не хотела отправлять но я упросила, была 1 раз, теперь только на скрининги. Мониторила по хгч первое время что все хорошо.

влиение УЗИ на плод - спорный вопрос до сих пор) если есть показания (например как у меня - эндометриоз + подозрение на внематочную + ЗБ в прошлом) - то мне рекомендуют ещё раз на УЗИ сходить в 9-10 недель. Если бы не было показаний - то я бы не ходила. Короче, всё зависит от ситуации и нервном спокойствии мамочки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза уже была, первый раз делала у дома, аппарат был не очень, второй у своего врача, в пн будем сб смотреть. А так сдавала хгч между узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девчоночки, столько ответов))побежала ко врачу, решила, что если скажет на след неделе снова приходить,то не буду сегодня делать, а если не скоро то сделаю!у меня все вроде неплохо,тьфу-тьфу-тьфу, прогик только низковат, но ХГЧ растет и внематочную исключили, так что больше я не нервничаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас не перечитать. Я тоже ложусь на сохранение. Ночью кровило ни отслоек ни гематом не нашли, что кровит не понятно. Сегодня ходила в клинику где делали эко. Меня радушно встретили и когда увидели на мониторе двойню аж захлопали а я ревела на кресле от счастья))) Все охали и ахали и вспоминали долгий путь в 7 протиков)

Но блин тонус этот зараза... в общем моя волшебница докторица обо всем договорилась и мы ложимся сохраняться. Вот только во вторник трудный день придется сгонять в Москву на иммунизацию. Поеду с мужем, наколит меня прогиком и ношпой надеюсь все ок будет)

А с сегодня начала курс капельниц эссенциале, вчера сдала толмут анализов на тучу денег и выяснилось что печень моя потихой отваливается) а я и не почувствовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас не перечитать. Я тоже ложусь на сохранение. Ночью кровило ни отслоек ни гематом не нашли, что кровит не понятно. Сегодня ходила в клинику где делали эко. Меня радушно встретили и когда увидели на мониторе двойню аж захлопали а я ревела на кресле от счастья))) Все охали и ахали и вспоминали долгий путь в 7 протиков)

Но блин тонус этот зараза... в общем моя волшебница докторица обо всем договорилась и мы ложимся сохраняться. Вот только во вторник трудный день придется сгонять в Москву на иммунизацию. Поеду с мужем, наколит меня прогиком и ношпой надеюсь все ок будет)

А с сегодня начала курс капельниц эссенциале, вчера сдала толмут анализов на тучу денег и выяснилось что печень моя потихой отваливается) а я и не почувствовала.

удачки!!!! всё будет хорошо! пусть пупсики к мамочке крепко крепяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки скажите а кто нибудь думал ДОТ- тест делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  Пусть все будет хорошо! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, сходила я к врачу, она и зеркалом меня смотрела)никакая эрозия у меня не кровит говорит)тоже не нашла причину бежевых выделений(выделения увидела на перчатке конечно,мазок взяла,хотя все мазки у меня отличные) :sorry: !А я с утра таблетку не вставила, а проглотила)и заметила, что выделений меньше стало. Проверим еще завтра. Скоро консилиум по мне собирать будут)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...