Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, а вы "извращаетесь" в еде? Я зашла в магазин и иииииии вынесла от туда: вареники с вишней, печень трески, кальмары в масле и с зеленью, помидоры в собственном соку (рекомендую из магазина Дикси, у кого закончились дома припасы, всего 52 руб.), зеленый лук, от сырков глазированных я отогнала себя. Пришла домой и хотела все это есть, понятно что все не съем, но по чуть чуть поем, в итоге только вареники с вишней остались не тронутые, я их заменила пловом. Вот скажите, это ведь не нормально!!! сейчас пью чай с лимоном пока без всего.

 

Меня мутить почти всегда. На ужин запихнула в себя мороженую вишню с дачи. Ушла на ура. На обед фаршированный перец. Вроде давно хочу чебурек, но стоит только о нем подумат - тошнота накатывает. У всех индивидуально, мне токсикоз от мамы достался.

 

leswallow, я заметила, что более раздражительная стала.

 

Плачу... я все время плачу. Романтичная реклама с Чадовым - плачу. Новый трейлер к фильму - плачу. Красивая мелодия- дай поплакать. Все хорошо на УЗИ - плачу....

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo,  у меня поначалу так было, в магазин нельзя было заходить )) сейчас отлегло, наоборот сижу и придумывают чего бы такого приготовить себе....чтобы съесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я сегодня тоже не выдержала и купила вареники с вишней))) вечером съела, плов наоборот днем не полез... а недавно ела вареники с картошкой и маринованными огурцами, а следом ещё профитролей сладких облопалась, думала плохо будет - дак ведь нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  держитесь там с детками, меньше переживай ! Под контролем и наблюдением врачей все же лучше, заодно и отдохнешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый гон, высыпания по телу, как аллергические - вот думаю к какому врачу идти! У нас у беременных столько страхов. Сначала мы,хотим забеременеть, потом хотим знать что беременность маточная, потом что бьется сердечко нашего малыша, потом мы ждем скрининга и постоянно переживаем за здоровье малыша... Голова уже кругом - от счастья и изжоги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Умом то понимаю, что нельзя нервничать, но куда там... Всё так и рвется наружу..

 

А у меня новый гон, высыпания по телу, как аллергические - вот думаю к какому врачу идти! У нас у беременных столько страхов. Сначала мы,хотим забеременеть, потом хотим знать что беременность маточная, потом что бьется сердечко нашего малыша, потом мы ждем скрининга и постоянно переживаем за здоровье малыша... Голова уже кругом - от счастья и изжоги!

 

У меня на лице была такая крапивница.. Г сказала убрать все витамины и пару дней попить глюконат кальция. Мне помогло, но лучше всего поговорить со своим врачом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь огородом занимается? Мы живем в частном доме, это наша мечта была, 2 года назад купили, работы еще ого го сколько, но мы кайфуем, я все ждала весну, копать, сажать, а теперь муж спрашивает: Это мне что ли копать и полоть? у кого нибудь есть опыт в этом направлении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача есть. В основном на ней занимается муж и мама, я только цветочки сажаю. В этом году хотела больше помогать маме именно с овощными культурами и травой, но думаю этим летом я не помощник! Хотя травку думаю можно будет щипать рано утречком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, о таких вкусностях пишете, вареники... о... я тоже захотела! ))) тем более с вишней очень люблю. Открываю холодильник и понимаю, что ничего не хочу. Чего хочу - не знаю.

У нас на даче свекровь занимается посадкой, я готовлю.

Насчет высыпаний. У меня тоже самое. Еще и чешется. У меня правда вялотекущая экзема раньше была, но не могу теперь мазать мазью, которую выписывали, она гормональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу... я все время плачу. Романтичная реклама с Чадовым - плачу. Новый трейлер к фильму - плачу. Красивая мелодия- дай поплакать. Все хорошо на УЗИ - плачу....

 

У меня то же самое. В общем-то я всегда была сентиментальная, но сейчас это удвоилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже часто мутит. И есть хочу то не знаю что. Любая царапина на руках стала дольше заживать,а беременность началась с нескольких прыщиков на щеке при моей абсолютно чистой коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня извращений в еде не произошло. Но вкусовые пристрастия изменились. Раньше была жуткая сладкоежка, без шоколадок жить не могла - сейчас же меня мутит от одной мысли о сладком! Молочные продукты, которые я с удовольствием потребляла каждый день, сейчас вооьще есть не могу! От запаха морепродуктов меня тошнит, хотя раньше слюнки текли от одной мысли о них. Зато с удовольствием уминаю мясо (особенно говядинку) и солененькое страшно полюбила (сегодня с удовольствием полакомилась блином с солеными огурцами, ветчиной и сыром)!

 

Мутит меня уже сильнее, чем раньше. Сейчас к утреннему мутному состоянию добавилось еще и вечернее. Пока меня не рвет, но сегодня утром случился один тошнотный позыв от какого-то неприятного запаха. Зубную пасту заменила на пасту с нейтральным вкусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девченки как же я сегодня нарыдалась.

 

Папа на моей машине племяшка вез и в них въехала машина. Бычина справа спереди и бампер и дверь и крыло все в хлам, колесо внкюутрь вогнулось, я как увидела мне плохо стало. С ними все хорошо, в колесо удар пришелся, но я пере психовала нереально. Переживаю теперь что отразиться. Но остановиться не могла в тот момент так перепугалась и папу жалко и машину, и вся ситуация не к месту и так не вовремя(

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью валерианку, завариваю пакетики. Помогает не всем, но попробовать стоит. Я спокойна вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  самое главное, что папа с племяшей живы и здоровы! А машину отремонтируют, страховая виновника оплатит ремонт, все будет хорошо! Бог спас Ваших родных, это важнее всего и расстраивайся не стоит! Может, в церковь сходить, свечку поставить в благодарность Богу, что близкие живы и здоровы? И заказать молебен об их здравии. Ну и о своем, конечно! И еще говорят, если происходит что-то плохое, значит в будущем ждет что-то хорошее!

У меня муж 23 февраля тоже попал в ДТП, ему тоже в бочину въехали. Он не пострадал, а машину сильно помяло. Страховая возместила ему ремонт, сейчас машину ремонтируют. Конечно, мы тоже переживали, расстроились. Но так получилось, что именно 23 февраля у меня была овуля и этот цикл стал для нас победным! До этого полтора года не могли забеременеть. Так что все будет хорошо, вот увидите! Главное, не волнуйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у меня почти такая же ситуация была. Беременность наступила после сильного стресса, у бабушки со здоровьем стало резко плохо, уж я наревелась и натерпелась... Но в этом же цикле 2 полосочки! До этого больше года тишина Так что закон равновесия работает! Если тебе очень плохо, то через какое-то время будет очень хорошо. И с бабушкой все наладилось у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сама такая плакса стала....по Петербург 5 канал крутят мини клип про ВОВ, школьники поют. Каждый раз смотрю и в горле ком от эмоций. А если фильм дущещипательный какой нибудь, капец салфеткам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь огородом занимается? Мы живем в частном доме, это наша мечта была, 2 года назад купили, работы еще ого го сколько, но мы кайфуем, я все ждала весну, копать, сажать, а теперь муж спрашивает: Это мне что ли копать и полоть? у кого нибудь есть опыт в этом направлении))

ну вскапывать в любом случае не женское занятие,а полоть можно и стоя и сидя на попе,да как угодно можно устроиться,а сколько сейчас всяких штук для огорода в помощь,самое сложно это подготовить землю,посадить(хотя зависит от объемов огорода),и потом это поливать,полоть можно по несколько заходов в любое время пока есть силы,а вот с поливом так не расслабишься,опоздаешь или не в то время польешь,и загублен труд....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плачу часто. Мужу новости при мне запретила смотреть - плакать начинаю. Боевики в наушниках теперь смотрит - пугаюсь резких звуков...

 

У меня со вчерашнего вечера мышцы рук и ног гудят и ломит. Не знаете, что это может быть?

Таблетки с минералами пью постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мучает проблема, что бы поесть. Есть хочется, но все время приходится долго в себе копаться, чтобы понять, что именно слопать. Мне грибов хочется, салаты с грибами, пирожки с ними же)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня щеку всю разнесло! Опухла, вариантов нет надо идти к стоматологу.. Ужасно переживаю из-за анестезии, просто жутко.. В общем утро началось со слез!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня стало на мясо мутить((не могу вообще его есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус держитесь, все будет хорошо))) кривите наверно из за тонуса и микро отслоек , которых трудно увидеть , полежите спокойно недельку и все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...