Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Буду-мамочкой,  а какой диагноз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже всё получилось тогда, когда меньше всего этого ждали. Собиралась идти в Минздрав отдавать документы на ЭКО, а тут такое чудо...видимо на всё воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, вот и мы ждали....ИИ тоже пробовали,попытка удалась,но я очень сильно заболела и Б перестала развиваться...сколько было слез и отчаянья...мы на самостоятельную Б и не рассчитывали,а тут такой нежданчик приятный!!!!Теперь боюсь повторения....не переживу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, да? ну так это же здорово))) мы, кстати, с мужем не подходим по гороскопу... я - лев, он - водолей. Но живем, слава Богу хорошо)))) надеюсь и детки мои будут дружить)))

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, и у нас 1,5 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Можно к Вам? Меня зовут Катя, ждем малыша в конце октября-начале ноября 2015г. Срок сейчас 9 нед.6дн.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно запрещаю себе читать всякую фигню но всеиравно что то читается. Смотрю редко с двойнями до срока дохаживают. У меня у мужа др 19 октября вот ему подарочек то будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, мечты осуществляются))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего малыша 1,5 года планировали. Позади лечение меня, мужа, проверка труб, ИИ и собрвны доки были на ЭКО. И вот произошло чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего малыша 1,5 года планировали. Позади лечение меня, мужа, проверка труб, ИИ и собрвны доки были на ЭКО. И вот произошло чудо.

так здорово))) поздравляю!

 

Моя хорошая приятельница больше десяти лет не может забеременеть((( Лечилась долго и вот только сейчас разрешили на ЭКО.... в общем осталась какая-то справка и поставят на очередь) Мне ее так жалко((( я даже не знала как ей сказать про беременность, что бы не казалось, что я хвастаюсь...

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием! Надеюсь мы здесь с Вами до ноября 2015г. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, привет,дружочек мой!!!Так приятно видеть родные лица!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87 Катюнь взаимно. Очень рада, что мы с тобой в одной темке оказались ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, никакой отрицательной информации!!!Обязательно выносишь!!!Двух крепких здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, я тоже с 1 б. У нас ждет вся семья, у мужа брат, уже 10 лет пытаются безуспешно. Про диагноз не спрашивала, неудобно, но знаю, что эко делали несколько раз. Родители мужа очень переживают, внуков хочется. Когда у нас после года тихо было, я тоже стала переживать, а вдруг наслелственное? Но вот и чудо. Оказалось, что у меня очень тонкий слой кожицы, чтобы прицепился ребенок, мы без лечения и не надеялась, а тут вот так вышло. Походы в жк кстати ни к чему не привели. Обо всем узнала только в платной, что и как надо принимать. Чудо, таблетки даже не понадобились, зато сейчас пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, надеюсь мы тут до ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, вот и мы ждали....ИИ тоже пробовали,попытка удалась,но я очень сильно заболела и Б перестала развиваться...сколько было слез и отчаянья...мы на самостоятельную Б и не рассчитывали,а тут такой нежданчик приятный!!!!Теперь боюсь повторения....не переживу!

у меня тоже в прошлом ЗБ, но стараюсь успокаиваться. я после ИК

 

Анчоус™, никакой отрицательной информации!!!Обязательно выносишь!!!Двух крепких здоровеньких малышей!!!

запрещать себе плохое читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама весы.. Отношения у нас тьфу-тьфу отличные, но иногда у нее настроение меняется... как весы прям и сложно подстроиться иногда...

 

Я тоже с 1-й б.. 2 года планирования, ждала когда мои кисты рассосутся и пойду на стимуляцию и т.д. А тут возьми и случись овуляция своя... Надеюсь все у нас получится и появится еще один скорпиончик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, да,многие мы здесь с непростой историей и болью....Но ничего!Главное,девочки, что у нас все получилось! Тонкий эндометрий не приговор, главное чтобы структура была хорошая!

Теперь будем молиться о том,чтобы выносить и родить здорового малыша))

 

Irusya*, надо стараться забыть о ЗБ,как о страшном сне..хотя понимаю,что это не просто...у самой мысли невольно возвращаются в прошлый печальный опыт.

 

leswallow, обязательно появится!!!Уже очень скоро! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и помидорку ем свежую с солью! Вкусно! А вообще возник вопрос, не по теме конечно, но задам. Вы ванную сейчас чистите или доверили это своей второй половине??? И чем чистить, что бы не так воняло этими чистящим и средствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я чищу сама Пемолюксом. Встаю на колени,чтобы не вверх попой)))Вроде не особо воняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь вообще не мыть даже посуду, экземе появилась (( мне кажется, стоит ограничить контакты с такими средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я чищу сама Пемолюксом. Встаю на колени,чтобы не вверх попой)))Вроде не особо воняет

а что попой вверх нельзя стоять? Я три раза в день собаке лапы мою в таком положении...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, я тоже лапы собаке мою кверху попой,но это быстро в отличие от чистки ванны)))))

Мне просто некомфортно,когда живот вниз навесу находится....И Г запретила спать на животе,говорит,чтобы животик сверху был. Но у меня тонус. Может поэтому :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын скорпион,такой ласковый/ему 7 лет/,нежный,старается помочь,даже чай сделать с медом,(я не даю,боюсь ожогов),помочь с уборкой и всем,чем я занимаюсь:-) люблю его беспредельно.

Вредничает иногда,но все дети не без этого. Ни капли не жалею,что сын скорпиошка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...