Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Два сыночка и лапочка дочка, я тоже лапы собаке мою кверху попой,но это быстро в отличие от чистки ванны)))))

Мне просто некомфортно,когда живот вниз навесу находится....И Г запретила спать на животе,говорит,чтобы животик сверху был. Но у меня тонус. Может поэтому :sorry:

Ну я раз в неделю надолго с собаками (у меня их две) зависаю, мою их обеих))

А вообще я знаю, что на корточки нельзя садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Два сыночка и лапочка дочка, я тоже лапы собаке мою кверху попой,но это быстро в отличие от чистки ванны)))))

Мне просто некомфортно,когда живот вниз навесу находится....И Г запретила спать на животе,говорит,чтобы животик сверху был. Но у меня тонус. Может поэтому :sorry:

 

а я сплю на животе...по другому не люблю.

 

Девочки, вот читаю вас и помидорку ем свежую с солью! Вкусно! А вообще возник вопрос, не по теме конечно, но задам. Вы ванную сейчас чистите или доверили это своей второй половине??? И чем чистить, что бы не так воняло этими чистящим и средствами?

я пемолюксом. но конечно эффект не очень

 

lana1567, да,многие мы здесь с непростой историей и болью....Но ничего!Главное,девочки, что у нас все получилось! Тонкий эндометрий не приговор, главное чтобы структура была хорошая!

Теперь будем молиться о том,чтобы выносить и родить здорового малыша))

 

Irusya*, надо стараться забыть о ЗБ,как о страшном сне..хотя понимаю,что это не просто...у самой мысли невольно возвращаются в прошлый печальный опыт.

 

leswallow, обязательно появится!!!Уже очень скоро! ;)

 

я стараюсь и верю, хотя нет - УВЕРЕННА, что в этот раз выношу и рожу! Спасибо за поддержку! и тебе желаю того же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня тоже первая и долгожданная :)

 

Вы ванную сейчас чистите или доверили это своей второй половине??? И чем чистить, что бы не так воняло этими чистящим и средствами?

У меня муж теперь все чистит и полы моет. А в дни, когда токсикоз сильнее обычного, он каждый день унитаз и раковину драит, чтоб мне обниматься приятней было :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, это что за настрой! Я вот лично уверена, что все мы достигнем финишной прямой и не сдадимся! Так что выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно запрещаю себе читать всякую фигню но всеиравно что то читается. Смотрю редко с двойнями до срока дохаживают. У меня у мужа др 19 октября вот ему подарочек то будет)))

Не надо переживать :) Двойни раньше созревают поэтому и рождаются чуть раньше :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень надеюсь ,что все родим в ноябре! У меня это уже 4-я беременность и не одних родов ... И то не так гладко протекает ... Сейчас опять лежу - мазануло с утра ... Уже на сохранении лежала , постоянно страх , что это конец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!))

у меня тоже первая беременность

а по поводу того,что все будет ,стоит только расхотеть ,это точно.

мне врачи говори,что с моими половыми гормонами(ЛГ,ФСГ,эстрадиол) не может идти речи о беременности. они у меня сильно занижены. Как я переживала и плакала, слов нет. настроилась на то что заБ не получится, и готовилась к долгому лечению. С любимым ,раз такое дело, перестали предохраняться, планировали отдых на майские праздники ,а уж потом лечение. и тут бац - сюрпризик в виде двух полосок. я просто поверить не могла)) врачи утверждали,что это не возможно)) а вот как бывает, просто не ждала и мысли отключила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня первая долгожданная беременность после 8 лет планирования)Я уже писала здесь свою историю, отсутствие овуляции, стимуляции, лапара, гистера, лечение хр. эндометрита...Долгий путь) Очень верю что мой долгожданный скорпиончик родится здоровенький и в срок :)

 

Вот чего чего а роллов я не хочу) 1,5 года я отработала поваром японской кухни, и с меня этих роллов довольно)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, на корточки точно нельзя!Я на коленях чищу,хотя не очень удобно)))А что поделать?

 

Irusya*, спасибо :flower:

А что касается живота,сама жутко люблю спать именно на животе)))Засыпала всегда именно так. Но сейчас выбирать не приходится!Малыш дороже,надо тонус победить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, мне понравилось впринципе в поликлинике, и врач хорошая, и вообще все устраивает. Вообще я лапару, гистеру делала и хр. эндометрит лечила у Мясникова В.В. в Комсе, врач от Бога, с помощью его рук я смогла забеременеть. И по важным вопросам и сейчас с ним консультируюсь. Поэтому у меня вопросов насчет врачей не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ой,ты счастливая))))

Я пока дождусь,когда муж ванну почистит,сама все сделаю 10 раз)))

Кстати,мы соседки))Я из Барнаула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, это у меня сейчас важность первого плана-научиться спать на боку))))))учусь вот)потому что всю жизнь сплю на животе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до беременности ванну и раковину в ванне мыл муж, с меня только унитаз..Но тут перчаточки, залила и ушла гулять, через полчасика ершиком и все.. чистота и красота..

Я пользуюсь Фрошем, т.к. кожа очень аллергичная.. а от этой быт.химии ничего нет. А посуду мою Ушастым нянем или Фрошем, руки не стягивает, нет высыпаний.. Стираю уже давно Ушастым нянем и всякие бальзамы и ополаскиватели тоже из детских серий..

А полы чаще всего моет моющий пылесос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, держись!!!Все мы тут просто обязаны выносить и родить малышастиков в ноябре не смотря ни на что!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня не удержалась и сделала ещё раз УЗИ,т.к.токса нет,ничего не болит. Так вот диаметр пя-22мм НЕПРАВИЛЬНОЙ формы,ктр-12мм,желточный мешочек-5мм,сердцебиение+,жт-22мм. Заключение-гипертонус по передней стенке.

Я так расстроилась из-за "неправильной формы". Опасно ли это?

 

 

Всем недавно прибывшим в наш беременный полк добро пожаловать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, так вот и я учусь)))Это непросто)))Хорошо мне Г прописала магнеб6 пить,я с него сплю хорошо))Поэтому засыпать на боку стало попроще, а сначала было ох как нелегко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, это что за настрой! Я вот лично уверена, что все мы достигнем финишной прямой и не сдадимся! Так что выше нос!

 

а что у меня с настроем?)))) у меня всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, неправильной формы значит пя деформировано. А деформировано оно из-за тонуса. У меня аналогичная ситуация. Мне прописали строгий постельный режим, даже сидеть нельзя,на животе спать нельзя,джинсы носить нельзя мои любимые, ну и препараты прописали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ой,ты счастливая))))

Я пока дождусь,когда муж ванну почистит,сама все сделаю 10 раз)))

Кстати,мы соседки))Я из Барнаула)))

Зато меня муж теперь "тошнотиком" называет. Чистит раковину и нежно приговаривает: "Все для тебя, мой тошнотик" :D Было бы обидно, если б не было так мило.

 

О, Барнаул - совсем рядышком (по меркам Сибири ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

А ты тонус чувствуешь? Лично я нет,да у меня ещё и работа иногда требует физ.нагрузки. К врачу только в среду. А какие тебе препараты назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, :D ну да,рядышком ;)

А муж молодец!!!Респект ему и уважуха!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при тонусе,нош-пу назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я вообще готова уснуть везде, всегда хочу спать))) но вот на живот так и норовлю лечь))) хотя б на пол живота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, изначально чувствовала.Я пришла к Г с жалобой на боль в матке.. Меня сразу на узи, а там деформировано пя и тонус передней стенки. Мне прописали папаверин 2 раза в день, утрожестан, магнеб6 2т/2 раза в день. На спине спать только с валиком под ногами,чтобы матка не вытягивалась,ну а про живот и джинсы я уже написала))

Сейчас мне стало лучше,животик не болит)))

 

Скоросчастье!, когда животик появится,спать автоматически на животе уже не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Большое спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...