Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lana1567, потому что я учусь заочно и сделали для тех кто работает так..так как в основном все отдыхают в выходные дни..каждую субботу ГОс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, понятно. Тогда это очень удобно) еще раз удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, эх...я бы сейчас тоже попарилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, спасибо)))тяжко так с утра вставать..пошла спать а то уже час ночи..

старшего наконец то в сад выписал хирург..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, эх...я бы сейчас тоже попарилась)))

и не говори))) у нас это наш релакс) мы детей бабушке оставляем, а сами в деревню, в баню.... можем шашлычок пожарить, грудинку или рыбку покоптить.... муж меня напарит, я аж разговаривать не могу :D

а теперь всё, до ноября ни-ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, Деревня,банька,шашлычки....Класс!!!!

Еще холодное пиво)))))Я бы его и сейчас с удовольствием употребила))))

Аппетита нет, а пиво хочу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот пиво не хочу) вчера гости были, пили пиво, я ни чуть не позавидовала)) квас пила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, у меня тоже странные ощущения периодически в районе копчика) читала, что готовится к родам)))) рано как то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девули,я смотрю тут у всех уже это не первая Б?У всех детишки))

Я одна тут с первой Б?

 

У меня это первая Б. К моим-то годам...)))

 

Я, кстати, тоже не хотела скорпиончика. Хотела любой знак Зодиака, кроме скорпиона. Но планирование наше затянулось, пытались заБ больше полугода. И вот, когда все получилось, оказалась, что ждем скорпиона! ))) Но мы сейчас уже и скорпиону рады! ))) Со скорпионами у меня всегда были очень сложные отношения. С одними - настоящее отторжение (тк от них много негатива исходит), с другими - поначалу отношения очень близкие и теплые (и самое главное, очень яркие!), а потом тяжелый разрыв... Моя лучшая подруга была скорпион и бывший возлюбленный тоже скорпион. Самые большие душевные раны нанесли мне именно эти люди. Хотя оба они очень яркие, умные, разносторонне развитые и безумно интересные люди! Этими скорпионами я реально восхищаюсь, хоть у нас и не сложилось. Надеюсь, мой ребенок будет именно таким скорпионом.

 

Что касается роллов - я их тоже люблю. У меня их муж дома иногда готовит. Вот хочу его попросить сделать мне какие-нибудь безопасные роллы, чтобы не травануться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие мужья кулинары и помощники))) у меня конечно не из тех... пытаюсь переучивать. как вы так своих приучили - готовить, чистить раковину?))) прям восхищаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё получилось тогда, когда меньше всего этого ждали. Собиралась идти в Минздрав отдавать документы на ЭКО, а тут такое чудо...видимо на всё воля Божья.

 

Мы тоже уже отчаялись и на ЭКО решились, документы собрали. И вдруг // !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот пиво не хочу) вчера гости были, пили пиво, я ни чуть не позавидовала)) квас пила)))

Сегодня я откуда то почувствовала запах пива ) вкуууууууууусно)))и подумала - скоро года через 2 попью)))

 

Два сыночка и лапочка дочка, в ноябре сразу после роддома в баню))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и помидорку ем свежую с солью! Вкусно! А вообще возник вопрос, не по теме конечно, но задам. Вы ванную сейчас чистите или доверили это своей второй половине??? И чем чистить, что бы не так воняло этими чистящим и средствами?

 

Я как узнала о Б, сообщила мужу, что чистить сантехнику - теперь это его обязанность. Используем химию для акриловой ванны, а для унитаза химию с содержанием хлора. Я этим дышать не могу и не хочу, так что чистит теперь муж, когда меня нет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, что за проги?

"Календарь беременности" и "Я беременна". Они очень похожи между собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня матка отклонена к заду (ха, такое смешное слово ЗАД) и еще и с загибом. Может поэтому боли в районе копчика, может она выпремляется - поэтому и болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня третий будет, а я до сих пор как чудо беременность воспринимаю и тоже смотрю, как малыш развивается и как выглядит сейчас))) :sorry:

Это так мило :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, всё возможно))))

 

Девочки, всем спокойной ночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня место на телефоне закончилось и я ради интереса скачала на телефон мужа "Календарь беременности" , я уж и забыла про прогу, а муж мне теперь рассказывает какого размера эмбрион и что у него сейчас развивается) читает на досуге)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу девочку, но меня всегда рвет от булочек, сладкого, либо она на диете, либо все таки мальчик)))))

 

 

 

Я сначала парилась, а потом посмотрела на роллы, нет там ничего сырого, это суши вроде с сырой рыбой. Я роллы люблю, поэтому кушаю иногда. А позавчера воблу ела, вчера килька соленая, теперь думаю, стоило ли это делать.

 

 

насколько знаю,сырую рыбу по сути кладут только в настоящих японских ресторанах, с национальной кухней, а в обычных кафешках типа Якитории или Планеты суши-и роллы и суши с обработанной рыбой!так что ешьте и даже не переживайте)единственно,мне врач говорил что холодный рис не очень хорошо употреблять,так что заказывайте горячие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то все ваши сообщения перечитала. Читала пару часов!

Новеньким девочкам - большущий привет! У нас теперь такая большая группа! Из разных концов России, Украины, Казахстана! Беременяшки всех стран, объединяйтесь! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие мужья кулинары и помощники))) у меня конечно не из тех... пытаюсь переучивать. как вы так своих приучили - готовить, чистить раковину?))) прям восхищаюсь)

У меня сил ни на что просто нету. По приходу - только лежу, ем, да сплю. Вот и приходится мужу самому справляться. Либо помощников заводить. Но помощникам либо надо платить, либо они будут жизни учить, поэтому он пока сам справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня муж приготовил картошку с курицей в духовке и чудо мне мясо нормально пошло)))а в супах и плове не идет((

завтра у меня первый ГОС..боюсь..

 

ГОС - это гос.экзамен? Если да, то я тебе желаю ни пуха ни пера! Ну, и конечно, счастливый билет вытянуть, ясного ума и красноречия!

Я думала почему-то, что госы только летом бывают...

 

Мой муж, кстати, ваще не кулинар. И по дому редко что-то делает. Только когда я прошу его о чем-то и если еще несколько раз напомню свою просьбу. А готовит он дома только роллы (сам решил научиться) и капусту вкусно квасит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня место на телефоне закончилось и я ради интереса скачала на телефон мужа "Календарь беременности" , я уж и забыла про прогу, а муж мне теперь рассказывает какого размера эмбрион и что у него сейчас развивается) читает на досуге)

Прикольно :) А мой муж не оценил, говорит, ничего не понимает на картинках. Ему только те картинки, что перед родами понравились, там малыши симпатичные ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девули,я смотрю тут у всех уже это не первая Б?У всех детишки))

Я одна тут с первой Б?

 

Я тоже с первой-долгожданной :Hello: надеюсь, у нас все получится не хуже,чем у опытных мамочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так вкусно про вишню пишите... Я тоже достала из морозилки и хомячу на той стороне, которая не болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...