Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, да) свежий лосось разделывается на пласты размером с ладонь и замораживается.. Потом немного размораживается и нарезается на слайсере ровными пластинками.(если резать не замороженный каша получится))) Потом цельную пластинку накладывают на ролл и нарезают его. Филадельфия очень вкусная))) но я в своё время объелась и не хочу роллы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, беременюльки!

Всем хороших выходных) Правда я сама на работе))

 

Насчет спорта, как думаете можно на эллипсоидном тренажере заниматься? у меня стоит пока без дела, волнуюсь, чтоб перенапряжения не было, не навредить бы малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, О,я жду не дождусь,когда моя Хрудь наберет лишний вес :Crazy:

О... а у меня уже так хорошо набрала, что я не знаю, как ее носить! У меня свой размер 70D, достаточно редкий размер, а теперь 70F стала и очень тяжелая. Недавно ездила по салонам нижнего белья - только один лифчик смогла купить, остальные не держат, включая те, что для кормящих мам.

Почти все мои скромные кофточки-футболочки теперь смотрятся очень развратно :sorry: И, вроде как, это еще не предел и она потом еще вырастет...

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сил ни на что просто нету. По приходу - только лежу, ем, да сплю. Вот и приходится мужу самому справляться. Либо помощников заводить. Но помощникам либо надо платить, либо они будут жизни учить, поэтому он пока сам справляется.

у меня тоже сил нет. кажется, что в квартире бардак, мужу кажется, что всё нормально, наверное чтобы не утруждаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сами дома суши делаем,используем малосольную семгу или форель. Просто много суш боюсь есть,говорят,что можно переборщить с йодом,что в водорослях.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, или ночи ! Новеньким девочкам - добро пожаловать. У меня муж по хозяйству не особо, даже посуду не доверяю. Но готовить может, редко но пользуюсь этим ))) беременность у меня первая и долгожданная, и именно тогда когда на строилась на сбор документов на ЭКО. Действительно надо голову в первую очередь лечить, и забить на все !!!

как бы ещё и сейчас попроще ко всем относится, а не прислушиваться к себе постоянно))) типа - ой грудь сдулась, ой у меня появился аппетит)))) лечить и лечить голову)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

Зато грудь смотрится шикарно. Мечта мужчин. Пусть окружающие завидуют:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О... а у меня уже так хорошо набрала, что я не знаю, как ее носить! У меня свой размер 70D, достаточно редкий размер, а теперь 70F стала и очень тяжелая. Недавно ездила по салонам нижнего белья - только один лифчик смогла купить, остальные не держат, включая те, что для кормящих мам.

Почти все мои скромные кофточки-футболочки теперь смотрятся очень развратно :sorry: И, вроде как, это еще не предел и она потом еще вырастет...

 

О, у меня та же проблема! Грудь выросла и размер уже 75F! Страшно подумать, какого размера она станет к родам... Найти белье с таким размером - целая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

Я узнала себя. Каждое утро проверяю - сдулась,не сдулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,

Я узнала себя. Каждое утро проверяю - сдулась,не сдулась.

Надо завязывать)))) нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

Во-во, самой смешно. Это уже диагноз.

 

Зато не обидно))) я не одна такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, я думаю - нас миллионы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяться будете. Муж с друзьями посиделки устроил. Телефон отключил,типа зарядка села,чтобы я домой не позвала не вовремя. Приходит. У меня видок как в сказке" ты что,бабка,белены обьелась/за мягкий знак извиняюсь,твердого почему- то в планшете не/ "...

Я орала,что у меня на нервной почве практически сдулись и сиськи и живот/мало поела,наверно,вот и показалось/,что он, урод ,совсем о нас не думает и т.д.

Я понимаю,что не беременная я бы такого никогда бы не устроила,ну и пусть пьёт своё пиво с друзьями,но такая ярость тогда взяла. Беременная женщина это бомба не замедленного действия.

 

 

Вот все пишут. То вишни ,то шоколадки,то пива хочется,а я в начале беременности жрала( не ела) рыбные котлеты,до блевонтины. Теперь смотреть на них не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут. То вишни ,то шоколадки,то пива хочется,а я в начале беременности жрала( не ела) рыбные котлеты,до блевонтины. Теперь смотреть на них не могу.

 

А меня на селедку под шубой начало тянуть еще до задержки и когда не знала, что беременна. Хотя до этого салат этот не любила совсем...

А насчет эмоций это конечно вулкан внутри. Вчера ездили по делам с мужем, я всё время болтаю и болтаю, то мне духи чьи-то не нравятся, то голова в лифте закружилась, то просто эмоции зашкаливают. Он от меня устал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки по поводу белья у пеня свой размер 75 е, и я покупаю в бонпри лифчики. Там есть отзывы девченок по параметрам. Качество отличное! Уже три года тотео там заказываю. И ни разу!!!! Не пришел лифчик не по размеру.

 

Там вроде и доя беременных есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, да... это только я недовольна, муж в восторге :confusion:

 

Niki Svetul, надо будет глянуть, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, но муж блин безответсвенность всё равно показал)))))так выводить беременную жену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, я тоже мужу регулярно что-нибудь такое устраиваю. Недавно все утро на пустом месте ревела. Обижаюсь из-за любого взгляда, тона и т.д. Сама не понимаю, как муж меня терпит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочек с недельками))

 

По поводу сдулась ли грудь... Утром проснулась в туалет, сходила, легла снова вроде уснула тут как меня торкнет что грудь не болит и я давай ее мять спросонья)))) вроде болит, повернулась на другой бок и уснула сладким сном)))

У меня тоже размер большой, я покупаю все белье в стиль парке.. Фирмы esprit и prima vista. Но я пока благополучно помещаюсь во все свои лифчики, но думаю скоро придется переходить на большие размеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

Про что я ему и твердила полтора часа с пеной у рта:-)

Это было,кстати,в первый раз за несколько лет совместной жизни.

Клянется,божится,что никогда этого не повторится,что это было первый и последний раз. Что он не подумал. Вот и вопрос,у кого мозги тают: у меня от беременности,или у него от безалаберности.

 

leswallow

У меня тоже грудь припухла,мне и мужу нравится. Своя 3-его размера,но хочу немного и в 4-ом походить;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, у меня тоже иногда безалаберничает) и я срываюсь))) у них то по сути жизнь пока не поменялась, это у нас огромные перемены, всё кардинально переменилось! я кстати до сих пор в колею не могу войти. с друзьями не вижусь по причине секретика, чтобы не расколоться раньше времени, да ещё погода тоскливая да + гормоны))) похныкать бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два сыночка и лапочка дочка, ну и как квас пошел?Я побаиваюсь его пить....многие травятся им...А так бы выпила холодненького)))

да нормально)) я не разливной пила.

 

По поводу груди - у меня вообще ничего с ними не случилось! Не набухла, не болит, даже соски не сильно чувствительные. :sorry: А вот с нервами проблема(( Я вообще бешенная стала. У меня сын старший через день замечания в дневнике приносит( Вчера отца в школу вызвала учительница.... Ну как тут не взорваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  вот-вот... Похныкать бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больнице. С утра вызвала скорую, начались розовые выделения и вышел маленький сгусток крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

Только не переживай сильно!!!! Я знаю,это сложно,но все-таки...

Вот увидишь,все будет хорошо,у многих так бывает,и многие донашивают до срока своих малышей,даже не один раз за беременность кровит у некоторых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...