Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Настася,  о Боже, держись! Что врачи говорят? Осмотр уже был? УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня только неделю назад закончились бежевые неизвестного происхождения выделения.

 

Девченочки,скажите,какая у вас температура тела во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги на ранних сроках живот болел и кровило, она легла на сохранение. В итоге нормально выносила и родила в срок здорового мальчишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

Что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больнице. С утра вызвала скорую, начались розовые выделения и вышел маленький сгусток крови!

да,главное не опускать руки,не позволят плохим мыслям вытеснись хорошие,в больничке все сделаю так надо и вы скоро уже будете дома в целости и сохранности!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните тему про Гексикон, в общем у меня на 4-й день закровило! Вот и думай совпадение или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  главное не нервничай, все обойдется ! УЗИ делали в больнице ?

 

sky300775, у меня к вечеру 37-37.1 подымается, при этом я себя чувствую хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи в понедельник! Врач говорит, что маточка хорошая мягкая, соответствует сроку! Взяли кучу анализов, и таблетки кровоостанавливающие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что вы пьете или едите чтоб унять тошноту?!?я прям плакать готова,как тошно ,только в положении лежа становится легче(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

Блин,не зря ты переживала из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  а что значит в понедельник, должен же быть кто то в больнице кто делает УЗИ ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните тему про Гексикон, в общем у меня на 4-й день закровило! Вот и думай совпадение или нет!

он у многих на 3-4 день кровит,поэтому его и бояться,еще он может на эти же дни вызвать жуткий зуд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля

Я пила холодный лимонад и зелёный чай с лимоном фирмы Нестле,но я не думаю,что бутылочный чай полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурный врач узи не делает, сказали ждать понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же гексикон чем-то заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля

Я пила холодный лимонад и зелёный чай с лимоном фирмы Нестле,но я не думаю,что бутылочный чай полезен.

я так понимаю фишка в лимоне?!))живой много не съешь,уже пробовала,но нестле во всяком случае не вреднее пепси,которое я жутко хочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля

Я думаю,что в нем,но в холодной виде,в теплом он противный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурный врач узи не делает, сказали ждать понедельника!

а объяснили хотябы в чем причина крови?если свечи то чем они спровоцировали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, держим тут все за вас кулачки! всё будет хорошо!!!! у меня у хорошей знакомой так же было - уже родила доченьку! так что - всё будет превосходно!

 

да нормально)) я не разливной пила.

 

По поводу груди - у меня вообще ничего с ними не случилось! Не набухла, не болит, даже соски не сильно чувствительные. :sorry: А вот с нервами проблема(( Я вообще бешенная стала. У меня сын старший через день замечания в дневнике приносит( Вчера отца в школу вызвала учительница.... Ну как тут не взорваться?

я бы не сказала что она у меня выросла) соски не чувствительные) но когда снимаешь лифчик вечером чувствуется небольшая боль) и ночью чувствуется) а так размер тот же) вот муж ждёт когда же подрастёт)

 

Девочки,что вы пьете или едите чтоб унять тошноту?!?я прям плакать готова,как тошно ,только в положении лежа становится легче(((((((

ничего не помогало) сейчас почти 8 недель - временами полегче) вот сегодня даже дела по дому делаю) но тревожно, что нормально себя чувствую) нам беременным не угодить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да еще у нас он называется квалификационный экзамен..перед дипломом..

сдала на 4...1 ошибка допустила...выявила финансовый результат а в журнал не записала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, это точно!в прошлую беременность почти не тошноли,грудь никак несреагировала на беременность,и вес совсем не набирала,вот я тогда переживала,и хотела хоть каких нибудь признаков,чтоб спать спокойно,еще и мама добавляла "так не бывает!должно быть плохо и хотеться соленого хотябы",а в этот раз я прям жажду уже чтоб все прошло и ниче нигде не сигналило....;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,скажите,какая у вас температура тела во время беременности.

у меня 36.6 - 36.8... раза два только выше 37 была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  поздравляю со сдачей !! Экзамен один ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у меня до смешного))) сейчас открыла холодильник, вроде не воротит))) расстроилась) откыла ещё раз - а вроде воротит))) на том и успокоилась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, нет еще 4..они по каждому профессиональному модулю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...