Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Настася, я сама уже отлежала на сохранении! Все будет хорошо! У меня после выписки ещё мазало. Сейчас почти все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NasTishka, не-а,не вижу смысла вставать на учет раньше 8-9 недель)

В ЖК так не хочется вставать на учет,там тетки все деревянные, а в платной,наверное,дорого....Я еще не узнавала...

А ты уже на учете?

 

Скоросчастье!, а что назначали на сохранении?У меня на той неделе тоже мазня была....волнуюсь(

 

Буду-мамочкой, я долго ждала эту Б,что ни о каком зале и речи быть не может! Тем более с тонусом!

 

shaherizada, Я омуль ела единственный раз,привозили знакомые с Байкала!Это самая вкусная рыба на свете,которую я ела!!!!

 

Irusya*, вот и у меня бардак!А Г говорит физический покой....но полы я втихушку мою все же)))По другому не могу)))

 

Настася, главное,не волнуйся!Капельницу,укольчики поставят и будешь,как новенькая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только неделю назад закончились бежевые неизвестного происхождения выделения.

 

Девченочки,скажите,какая у вас температура тела во время беременности.

 

 

Подмышкой обычная, во рту 37. Спрашивала у своего А-Г, тот сказал, что это физиологическая норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  Держитесь! Все будет хорошо!!!

 

У меня темпа под мышкой иногда обычная иногда 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все почти сама делаю..муж иногда ужин помогает готовить а уборка на мне..ну может еще помочь игрушки сложить..сегодня ковры чистила и полы мыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с самого начала беременности от 36.9 до 37.2 скачет,в не больном состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с самого начала беременности от 36.9 до 37.2 скачет,в не больном состоянии.

 

37.2 тоже было. В основном 37 и 37.1 во рту. Опять же, меня успокоили, сказали, что физиологическая норма до 37.5 даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прогиг так повышает температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) кто спрашивал про тошноту-мне помогал полисорб, не прям вот снимал жуткую тошноту но становилось легче. Сейчас уже в принципе полегче, терпимо, сейчас полисорб не пью пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой

Спасибо,успокоили:-) завтра на УЗИ. Загляну с мужем краюшком глаза как там малой.

 

А у меня была нехорошая тошнота,теперь после того,как переболела,почти пропала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

Желаю удачи и пусть у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прогиг так повышает температуру?

 

Кстати....... А ведь верно! У меня 2 таб. в день Дюфа и Утрик 200 днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как я устала(вот и называется выходной). У меня муж с мальчишками уехали на плавание,а я решила слегка убраться. Как начила в 9 утра и до 2 дня,ну и обед приготовила. Такое ощущение,что поле вспахала. Да ещё когда полы мыла, неудачно потянула свою поясницу больную(две межпозвоночные грыжи). Сейчас прилегла,а повернуться или встать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой

Вот и у меня дюф по 1 т. утром и вечером,хоть и говорят,что он температуру не повышает,а утрик повышает точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,

Спасибо,успокоили:-) завтра на УЗИ. Загляну с мужем краюшком глаза как там малой.

 

А у меня была нехорошая тошнота,теперь после того,как переболела,почти пропала(

 

 

Тошнота то появляется, то отпускает чуть-чуть. У меня как-то день тишины был, метнулась кабанчиком на УЗИ, а она там живет себе внутри и развивается) Но, это неделю назад было. Сейчас тошнота не такая сильная, видимо начинаю свыкаться с этим чувством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko

Я понимаю,что семья,дом,но себя сейчас беречь нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как я устала(вот и называется выходной). У меня муж с мальчишками уехали на плавание,а я решила слегка убраться. Как начила в 9 утра и до 2 дня,ну и обед приготовила. Такое ощущение,что поле вспахала. Да ещё когда полы мыла, неудачно потянула свою поясницу больную(две межпозвоночные грыжи). Сейчас прилегла,а повернуться или встать не могу.

 

Офигеть, уборка? Мне тоже нужно, но я как тюлень 4 день лежу, маюсь болью в копчике, тошнотой, мигренью, головокружением. Сил нет совсем. Пыталась делать зарядку для беременных, с трудом 10 минут потянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой

Зато аппетит стал просто замечательный опять. Все кажется таким вкусным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,

Я понимаю,что семья,дом,но себя сейчас беречь нужно.

 

Завтра у мужа выходной, заставлю его попой кверху отпылесосить квартиру) Сама постараюсь пыль на себя взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен на узи))) в клинике, где я наблюдалась в первую Б, рожала( не гос)- узи стоило 10$(.сейчас 12.5$) на любом сроке, доплерометрия и еще дают фото и 3д и 4д))))) все в эту сумму входит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой

+100000 я тоже не перенапрягаюсь,муж готовит,мне ребёнок убираться помогает,полы моет,а я пылесосом лениво вожу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то понимаю,что себя беречь надо, просто недельная пыль вывела меня)))

Ещё и кот линяет,вот псих и взял верх над моим разумом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, в меня тож въехала машина, когда я с младшей была Б, месяца 3, еще у меня старшая была в машине. Слава богу перед только помяла, а перепугаламь - жуть. Все хорошо с моей младшей и у тебя все хорощо будет, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от тошноты помогает газированная вода с долькой лимона.

Сегодня почти не тошнит, тоже всякие мысли лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada

Вот и я говорю,что лимонад клевая штука при тошнотиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...