Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

๑♡๑Диана๑♡๑, круто помощница по дому :)

а у меня пдр был 24 сентября, а родила 20 сентября. Я наоборот хотела переносить до весов, а родила деву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все,была на УЗИ. Ребёнок умер неделю назад. Прощайте,ноябрята. Пусть я буду единственной из вас,у кого так закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,была на УЗИ. Ребёнок умер неделю назад. Прощайте,ноябрята. Пусть я буду единственной из вас,у кого так закончилось.

Скай будь сильной, ты сможешь это пережить и открыть новую страницу в своей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все,была на УЗИ. Ребёнок умер неделю назад. Прощайте,ноябрята. Пусть я буду единственной из вас,у кого так закончилось.

Скай, держись! Понимаю, что сейчас никакие слова не утешат... Тут много девочек, у кого была замершая... Я в том числе. К сожалению, сейчас их очень много. Я после той беременности проверила все, что можно. Не нашли НИЧЕГО. Случайность, естественный отбор.

Следующий раз уже все было хорошо, и у тебя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Плачу,пью пиво,теперь опять курю и смотрю на фото малыша,словно прощаюсь со своей мечтой... А жизнь продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775

Как писала уже мимозка, держись. Я тебя прекрасно понимаю,тоже в прошлом году через это прошла. Мы за тебя все очень переживает. Пишу,а у самой слёзы на глазах. Время лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, какой ужас....А какой срок?

Понимаю прекрасно твои чувства сейчас...это очень больно. К сожалению,не помогут ни наши слова,ни наши утешения, в таком случае лучший лекарь - это время. Держись!!!!Скоро обязательно тебя ждет легкая Б на все 9 месяцев!!!

 

NasTishka, хорошо тебе,уже с выбором определилась)))

А я вот на распутье)))

 

Скоросчастье!, хммммм...интересно,а почему мне аскорутин не назначили....у меня стандартный набор: папаверин,утрик,магнеб6,ну и естессно фолька+йодомарин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, какой срок? Может надо перепроверить? И чего ты решила вдруг на узи пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775,  держись!! Может правда сходить еще на одно узи? Ведь ошибаются узисты и часто!! Вдруг и в твоем случае ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне его назначили уже в ЖК, в стационаре не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пошла в туалет и опять кровь, Дицинон опять укололи, не хочется мне крошку свою отпускать(((( не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, держись! Сочувствую. Будь сильной. Понимаю, что сейчас это пустые слова...

 

Анюта, у меня один день кровило, а потом коричневые выделения были почти 2 недели. Неделю было чисто, а сегодня опять мазня бежевая. Врач говорит, что это нормально при гематоме. А я только начала успокаивается, а сегодня опять расстроилась. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж.......... Парад, млять, счастливых новостей и это в вербное воскресенье. Лучше я завяжу с форумом, моя психика не выдержит подобных новостей.

 

Девочки, не смогу найти слов утешения.. Это страшно все. Крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky, очень сочувствую!  Не представляю, как так может быть ( очень расстроилась ((

У меня хоть и не кровило и разу, выделений не было,  но нервничаю, б первая. Завтра записана на узи... Хочется надеяться на лучшее! Анюта, держись!

Изменено пользователем lana1567
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775,  Держись. Время залечит твою рану, отвлекитесь с мужем месяца на три и снова в бой. В прошлом году я пережила это и понимаю тебя. Пробуй Отнестись к этому как к отбору. Значит было не все в порядке. Мы с тобой. Держитесь.

 

Анюта хочу Лялю,  А ты не кисни и не прощайся раньше времени. Всегда думай о хорошем. Мысли материальны.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, понимаю, что слова излишни... время только поможет. обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, выжми из себя все слезы, дай волю чувствам и мыслям,и пусть все это быстрей закончится,и начнется новая история планирования,которая не заставит вас долго ждать!все будет хорошо!время поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,

У меня первые роды были 15 лет назад,вторые 12 лет назад. Спина тогда не болела и рожала сама. Проблема как раз началась после вторых родов. Как мне объяснил врач, произошло смещение позвонков в пояснично-кресцовом отделе+дети маленькие на руках. Эти годы спасалась блокадами и обезбал.уколами,ну и витаминами группы b. А как быть сейчас даже и не знаю.

 

logishka,

Тоже задаюсь вопросом,с такими болячками сами рожают или путём кс?

 

я на 99% КС, грыжи после регулярных походов с тяжелым рюкзаком и байдарками..у меня приступы 2 раза в год-весной и осенью, научилась справляться без лекарств (обливание холодной водой и упражнение гиперэкстензия),но как во время беременности справляться не представляю. Врач,который меня наблюдал со спиной, зовет на прием в 2 месяца,выпишет корсеты,которые сразу как живот начнет расти надо будет носить..но вот роды :think1: боюсь как согнусь,так не разогнусь..у меня тоже в пояснично-крестцовом отделе,защемление нервов сильное и ноги периодически отказывают!а грыжи неоперабельные..в общем весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka

У меня тоже обострение было осенью. Две недели вообще лежала и в ногу правую отдавала. Пойду в среду к врачу,надо что-то предпринимать.

 

logishka

А рожать путём кс тебе врач сказал или ты сама для себя решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,

У меня тоже обострение было осенью. Две недели вообще лежала и в ногу правую отдавала. Пойду в среду к врачу,надо что-то предпринимать.

 

logishka,

А рожать путём кс тебе врач сказал или ты сама для себя решила?

 

Сходи обязательно,узнай что и как,мне врач сказал КС, но у меня еще показания по сердцу и зрению..а вообще я знаю с грыжами и сами рожают но зависит от того в каком отделе грыжа и какого размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пошла в туалет и опять кровь, Дицинон опять укололи, не хочется мне крошку свою отпускать(((( не хочется

у меня было очень сильное кровотечение!!! Сохранила лялю и родила!!!! Тебе нельзя вставать!!! Лежи постоянно!!! На узи пусть на каталке везут!!! И нужен транексам! Это кровоостанавливающее!!! Главное лежать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой была кровь три месяца подряд в те дни когда должны были быть месячные , объяснить толком никто ничего не мог, все нормально закончилось, дочке 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тонус, чувствую.

Вообще, токс закончился, и сдерживаю себя от узи. Так и подмывает, сделать и успокоится, бью себя по рукам, одергиваю.

плановое узи 23 апреля, еще почти 3 недели

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина

Малыш за 2 недели не вырос,КТР так и остался 4 мм,пя 13 см,не по сроку,сердцебиения нет,выделений никаких тоже нет,отменила дюф,умер либо в день прошлого УЗИ,хотя сердце билось,либо чуть позже.

 

Жесть,как плохо...

Муж плачет. Нет сил на него смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, сочувствую!держись! Сама в неведении, со вчерашнего дня в больнице, мажет розовым и все, узи только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...