Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, да,я осенью пила его курсом. была спокойнее и спать стала нормально тогда, а то из-за стрессов на работе уже бессонница была.. посоветуюсь с врачом, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочка, вам нужен покой, отлежаться дня 3, я думаю вам папаверин пропишут и ношпу, постарайтесь не переживать! Тонус у каждой 2 ой беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, скорее всего и тонус возник на нервной почве!

Забей на все,малышок дороже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, витамин е, йодомарин, фолиевая кислота

 

Скоромамочка, я бы больничный взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, Katrin-87, спасибо, дорогие девочки! буду стараться отдыхать побольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники я пью витами е, фольку и дюфастон и кучу других таблеток но не витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, ну не знаю есть ли хоть кто-то кто без тонуса проходит беременность. У меня в эту гораздо реже, чем в ту бывает. И все нормально тогда было, где-то на 13 неделе после ухи положили на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Да я понимаю, что это часто бывает. Просто не хочется осложнений допустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775,  мне очень очень жаль((( держись....что побудило тебя повторно пойти на узи? Что то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я увлекаюсь бадами. На пост.основе я всегда пью вит. С минимум 500мг, и омега3 1000-2000мг. Применимо к беременности купила омега без тяжелых металлов (т.к. омега добывают из рыб - в ринге часто они бывают).

а для беременности дополнительно витамин е 400мг, магний 400мг и мультивитамины для беременных (там и фольга, и йод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку и витамин е, у Г уточнила нужно ли еще что-то она говорит пока нет.. А я вот над йодом задумываюсь... Схожу встану на учет, посмотрим что мне скажут в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас живот тянет?у меня ощущения были как будто месячные вот-вот начнутся за пару дней до задержки(уже тогда знала, что Б), и болело так недели полторы (прям как в самый болезненный день красных дней)..потом отпустило на недельку, а теперь снова :( успокаиваю себя тем,что выделений никаких нет и по УЗИ нет тонуса.. но все равно что он тянет-то?толком ничего не делаю,только заболел-сразу лежать.

прогик низкий,так что врач назначил свечи утрика 200 2 раза в день и 2т дюфа, рассказала про ощущения-вначале хотела но-шпу выписать(каждый день,даже если не болит), в итоге подумала прописала Магне В6

На узи в след.раз 16.04,переживаю.. слышала,что если тонуса нет,то вообще никаких негативных ощущений быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас живот тянет?у меня ощущения были как будто месячные вот-вот начнутся за пару дней до задержки(уже тогда знала, что Б), и болело так недели полторы (прям как в самый болезненный день красных дней)..потом отпустило на недельку, а теперь снова :( успокаиваю себя тем,что выделений никаких нет и по УЗИ нет тонуса.. но все равно что он тянет-то?толком ничего не делаю,только заболел-сразу лежать.

прогик низкий,так что врач назначил свечи утрика 200 2 раза в день и 2т дюфа, рассказала про ощущения-вначале хотела но-шпу выписать(каждый день,даже если не болит), в итоге подумала прописала Магне В6

На узи в след.раз 16.04,переживаю.. слышала,что если тонуса нет,то вообще никаких негативных ощущений быть не должно

У меня так было в самом самом начале, живот тянуло как перед месячными, я их и ждала во всю, пока тест 2 полоски не показал )))) говорят, это норма на ранних сроках, матка увеличивается , кроваток в области матки и все такое . В общем это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все витамины отменили до 12 недель. Заикнулась про магне так ваще дурочкой себя почувствовала. В общем из витаминок у меня ангиовит 1 таб в день. Был фемибион до 7 недели пока формировалась нервная трубка. Но с моим тонусом и мазюками магне я пью. Ношпу сейчас колим по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой была кровь три месяца подряд в те дни когда должны были быть месячные , объяснить толком никто ничего не мог, все нормально закончилось, дочке 3 года

по этой причине мне врач сказала составить график предполагаемых М и в эти дни (3 дня) пить витамин Е.Для исключения мазни.Но если цикл был более менее постоянный.

 

Я пью фолиевую, магний и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин е вообще в 1 триместр пить нужно. Он помогает рецепторам лучше чувствовать прогестерон, даже обладает легким прогестероноподобным действием. Но очень важно найти натур. форму d-alpha tocopherol acetate. Синтетику пить нежелательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, отечественного производителя моя Г рекомендовала не брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Про йод- если местность Йододефицитная желательно его принимать.

 

 

Девченки мне сын 6 лет случайно чиркнул ногой по животу примерно в область на уровне пупка справа, где аппендикс. Не больно было, вставал и через меня шагнул да поскользнулся и пяткой задел, не ударил. Больно не было ни в момент когда произошло ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, думаю ничего страшного. Матка еще в тазу у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скрининг с 10 по 12 недели? Думаю когда мне идти... В 10 с копейками или в 11 с копейками, пытаясь попасть между майскими... Кто что посоветует.. Г сказала приходить в конце апреля перед майскими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, было бы что-то страшное,уже давно бы заболело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг с 12 по 14 неделю. Кто во что горазд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фемибион I, Магне В6 и дюфастон

 

Девченки мне сын 6 лет случайно чиркнул ногой по животу примерно в область на уровне пупка справа, где аппендикс. Не больно было, вставал и через меня шагнул да поскользнулся и пяткой задел, не ударил. Больно не было ни в момент когда произошло ни сейчас.

Мне недели 2 назад 10мес племянница в то же место пнула. Было весьма больно. Но без последствий.

Я сначала испугалась, а потом поняла, что матка расположена не там ;-)

 

А у меня боли начались, как при спайках. У меня эндометриоз, и перед операцией болело точно также - больно садиться, и при некоторых движениях. После операции стало легче.

Я для себя решила, что это матка растет и спайки тянутся. Хорошо, что к врачу сегодня, спрошу у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня с младшим тонуса не было.со старшим на 6 месяце был-после свадьбы..а сейчас в 5 недель тонус был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...