Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, а скрининг с 10 по 12 недели? Думаю когда мне идти... В 10 с копейками или в 11 с копейками, пытаясь попасть между майскими... Кто что посоветует.. Г сказала приходить в конце апреля перед майскими..

У нас скрининг с 12 по 14 неделю) Г сказала 14-го апреля прийти за талоном на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а скрининг с 10 по 12 недели? Думаю когда мне идти... В 10 с копейками или в 11 с копейками, пытаясь попасть между майскими... Кто что посоветует.. Г сказала приходить в конце апреля перед майскими..

Мне назначили в 12.5 недель. Врач сказала до 14 недели, а вот с какой - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг назначают с 11 по 13 неделю. Получается всем по разному назначают что ли?

 

Девочки подскажите а как беременную линеечку сделать? А то я в этом деле профан полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы зубы чистите? У меня прошла тошнота,и не мутит, но зубы чистить не могу, сразу позывы к рвоте. Это так токс проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ага, это он) у меня со старшим сыном такой именно токс был) а сейчас зубы чищу нормально, зато весь день тошноты мучают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс проявляется только подташниванием когда я голодная и поэтому приходится все время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и до меня токс дошел.. утром открыла холодильник, а у меня лежит там базилик для песто.. Боже.. я думала все, побегу обниматься... Слава Богу пронесло, потом в машине укачало, еле доехала до работы... даже пакетики взяла в сумку.. вдруг в метро плохо станет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пьет но-шпу? Мне ее не назначали. А вчера такой напряженный живот был. Первый раз такое прям. Я выпила ношпу. Сегодня не так сильно, но опять напряжение чувствую. Не вредно еще выпить но-шпу? В интернете столько противоречивых отзывов! Не знаю что делать, пить или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, пью сейчас периодически, и в первую Б пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно так Барби не слышно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, мне Г не смотря на мой тонус но-шпу не назначила почему-то....я один раз выпила таблетку,когда живот болел,так она даже мне не помогла....лучше папаверин

 

А меня сегодня токс решил отпустить :D Я,конечно,воспользовалась моментом,убралась дома и сварила борщец с чесночком)))Сейчас пойду лопать)))Ням-ням ;)

 

Катериночка, нажми на любую понравившуюся линеечку,автоматически перейдешь на сайт создания линеечек,выберешь ту,что тебе нравится,скопируешь ссылку,вставишь в подпись на своей страничке и линеечка готова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я сегодня тоже на УЗИ пойду, сердцебиение будут прослушивать. Что то страшно стало, после того как прочитала здесь историю девушки, у которой замер ребёнок. Интересно, а какие признаки при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, ты не думай об этом. У меня при зб все признаки беременности сохранялись и даже БТ (базальная температура). Это все абсолютно индивидуально. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, сколько раз вы уже делали УЗИ? Я лежу сейчас в больнице на сохранении уже неделю и мне 3 раза здесь делали, и 2 до поступления и завтра мне опять назначили контрольное узи!!!! Я боюсь, это ни как на малыше не скажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, ты не думай об этом. У меня при зб все признаки беременности сохранялись и даже БТ. Это все абсолютно индивидуально. все будет хорошо.

Спасибо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да я тоже все жду когда она напишет!

 

Анюта хочу Лялю, И мне на сохранении 4 раза смотрели, до этого я сама делала, и сейчас руки чешутся записаться, а муж допплер фетальный заказал, он тоже на основе ультразвуковых волн. Считаю что УЗИ не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я думаю,если узи делают пару минут,то ничего страшного! На сохранении по другому никак. Ситуацию нужно держать под контролем.

Я бы вот с удовольствием на узи побежала, да Г запрещает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Таня, я сегодня тоже иду на узи и тоже нервничаю после истории вчерашней. Грустно от мысли, что мы сделать-то все равно ничего не сможем! А я так чувствую, что узи пройдет, потом переживать за скрининг будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, сколько раз вы уже делали УЗИ? Я лежу сейчас в больнице на сохранении уже неделю и мне 3 раза здесь делали, и 2 до поступления и завтра мне опять назначили контрольное узи!!!! Я боюсь, это ни как на малыше не скажется?

 

Думаю, что в твоей ситуации больше пользы, чем вреда.

Да и не верю я, что УЗИ вред наносит.

Я уже три раза делала УЗИ, теперь вот думаю, тянуть до 12 недель или сходить свою гематому отследить недель в 10 еще разок, а заодно и мелкого проведать.

 

А я сегодня на работу вышла после трех недель лежания дома. Как же тяжко сидеть целый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как попасть в таблицу "ноябрята". Я модетатору в личку написала на прошлой недели ещё, а меня там таки нет.

 

Всем приветик)

Таня, я сегодня тоже иду на узи и тоже нервничаю после истории вчерашней. Грустно от мысли, что мы сделать-то все равно ничего не сможем! А я так чувствую, что узи пройдет, потом переживать за скрининг будем)

Лана, удачи вам на УЗИ, потом напишите как сходили и я тоже отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы зубы чистите? У меня прошла тошнота,и не мутит, но зубы чистить не могу, сразу позывы к рвоте. Это так токс проявляется?

У меня так часто. Чищу только натощак, только так могу сдержаться, а сегодня съела до этого печеньку - вырвало после чистки зубов.

 

Девочки кто пьет но-шпу? Мне ее не назначали. А вчера такой напряженный живот был. Первый раз такое прям. Я выпила ношпу. Сегодня не так сильно, но опять напряжение чувствую. Не вредно еще выпить но-шпу? В интернете столько противоречивых отзывов! Не знаю что делать, пить или не пить...

Мне Г сказала, ношпу можно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью но-шпу постоянно.

И зубы чистить для меня огромная проблема. В прошлую Б тоже так было. Я вообще утром вставала, выпивала стакан воды, потом благополучно его выблевывала и день начинался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, 1 раз и второй по плану уже на скрининге. Переживаю конечно и хочу сделать еще но терплю.

 

Анюта хочу Лялю, тебе ТВ делают или по животу?

 

Katrin-87, и мне запретила. даже первое не хотела делать.

 

жесть один вид токса сменился другим. я прям не могу чистить зубы. натощак еще пытаюсь а если поем то все- привет унитаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а в какой дозировке ты пьешь йодомарин. а то я сегодня сходила вставала на учет. гиня мне сказала, что надо пить йод, но так и не сказала сколько и как.забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Всем удачных узи!!! Я сегодня пообнималась с белым другом ...Читала ,что, наоборот токсикоз должен начать проходить уже , а у меня усилился лишь ((( На узи в четверг , это уже 4-е будет , но я думаю -врачам виднее . Тоже переживаю . Последний раз 2 нед. назад делали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...