Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

во вторую у меня конечно раньше появился,мышцы не те уже были,где-то на 12 уже был бугорок,а сейчас живот стал вываливаться с первых дней задержки,я понимаю что он там с рисину,и я понятия не имею что там происходит,но живот сейчас больше чем и во вторую,все зависит от мышц!я видела здесь фото,где девочка и во второй раз была плоской и в 20 недель!

Спасибо большое. А то я уж волноваться начала, что животик не растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, заказал на Алиэкспресс) у хорошего продавца и оооооочень много хороших отзывов)и стоит 1153 руб) незнаю конечно как он в действии, ну если плохой-не велика потеря)))но все пишут что все работает и слышно. В комплекте наушники еще идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  пришли в привет ссылку на доплер этот))) плз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, дюфастон не отражается в анализе крови на прогик. Отражается только утрик. Поэтому полученный тобой анализ - это твой родной прогестерон. На самом деле показатель выше за счет дюфа.

 

shaherizada, поздравляю с хорошим узи!!! Так приятно читать радостные вести :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, Я б с радостью, но доступ к твоему профилю закрыт!Не знаю как прислать ссылку в таком случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Прогик не может быть на одних показателях. он постоянно меняется и ничего в этом страшного нет. более того бытует мнение в доказательной медицине что уровень прогестерона во время беременности вообще не показателен. вот почитай:

Ссылки скрыты.

 

 

спасибо! ну то что меняется это понятно, но он стабильно снижается, вот это пугает, при том,что ХГЧ отлично растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, скрининг не раньше 11 недель вроде

 

Niki Svetul, неужели дотерпишь до скрининга без узи?Я через неделю потопаю, Г разрешила попозже глянуть на малышастика :)

 

Anyutka11987, а мне Г говорила,что обычно самый сильный токс начинается на 7-8 неделе и снижаться начинает не раньше 10 недель и дальше по убыванию идет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще токса нет и не было. Очень переживала сначала, но по УЗИ все норм было 6 дней назад. Я перестала переживать по поводу токса. Наверное мне повезло, что я не обнимаюсь с белым другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, пришли в привет ссылку на доплер этот))) плз

и мне ссылочку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, отправила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Таня, я сегодня тоже иду на узи и тоже нервничаю после истории вчерашней. Грустно от мысли, что мы сделать-то все равно ничего не сможем! А я так чувствую, что узи пройдет, потом переживать за скрининг будем)

Лана, ну как у тебя дела? Я пришла сейчас с УЗИ, сердечко бьётся. фух слава Богу. По УЗИ срок 7 недель и 2 дня. Размер плода 10 мм.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте, читала вас все дни, сегодня сходила на УЗИ. КТР = 2,30 что соответствует 9 неделям. Послушала сердечко. Малышка моя не поменяла место нахождения своего. Позвали УЗИстку еще одну, сказала все возможно. Гипертонус пропал, гематома 0,7х0,6 (была 1,38) сказали продолжить пить (забыла что). спросила когда на скрининг, сказали можно в конце апреля, начало майских дней. Записалась на 27 апреля. Все хорошо, но вот врач возьми да и ляпни, что с учётом сколько мне лет ( а через неделю 38) то возможно покажет возрастной риск и нужна будет консультация генетика. и работа над мыслями усилилась вдвойне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще токса нет и не было. Очень переживала сначала, но по УЗИ все норм было 6 дней назад. Я перестала переживать по поводу токса. Наверное мне повезло, что я не обнимаюсь с белым другом)

аналогично, тоже ничего нет, ну так один денек немного помутило, и слабость иногда бывает, но тошнотиков, про которые здесь пишут - нет) сначала это напрягало,сейчас понимаю - как повезло)) хотя, может просто "еще не вечер"))

 

Всем, здравствуйте, читала вас все дни, сегодня сходила на УЗИ. КТР = 2,30 что соответствует 9 неделям. Послушала сердечко. Малышка моя не поменяла место нахождения своего. Позвали УЗИстку еще одну, сказала все возможно. Гипертонус пропал, гематома 0,7х0,6 (была 1,38) сказали продолжить пить (забыла что). спросила когда на скрининг, сказали можно в конце апреля, начало майских дней. Записалась на 27 апреля. Все хорошо, но вот врач возьми да и ляпни, что с учётом сколько мне лет ( а через неделю 38) то возможно покажет возрастной риск и нужна будет консультация генетика. и работа над мыслями усилилась вдвойне.

на самом деле ничего страшного, всем беременняшкам в таком возрасте это говорят, это норма, лучше перестраховаться. У меня сестра родила в 42г здоровую девочку, тоже направляли и к генетикам и какие то доп анализы, все норм. Врачи обязаны перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дней назад.

А можно мне тоже ссылку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б заказывала фетальный доплер в Али. Недель с 14, точно, СБ ловила. Но всего один раз, побаловаться.

Так и лежит, не пользуюсь. Жду, когда подруга лучшая заБ, чтобы ей подарить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а быстро он пришел. я просто через али ещё ничего не заказывала)))

 

Девочки мои дорогие, вот такой интимный вопрос: если нет угроз - кекситься можно?)))а то с ума сходим. но страшно)

 

Таньчик Солнышко, уря) с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  поздравляю с улучшениями по УЗИ!

 

А я сегодня врачу рассказывала свой анамнез. Он мне очень удивленно: "Так вам повезло!" - "С чем?" - "С тем, что вы вообще смогли забеременеть"

Не обязательно было об этом напоминать. Но потом врач был очень мил и я его простила :)

 

Не ожидала я такого сервиса в обычной ЖК, почти ничем от частных клиник не отличается! Все вежливые, прием по времени, все есть и все одноразовое.

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ты ведь тоже беременела с эндометриозом? или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты знаешь , я в прошлую б ходила на узи часто, а толку...случилась зб. Моя гинеколог мне запрещает , считает что он повышает слегка волнами температуру эмбриончика, влияет на мягкие ткани, в общем для своего спокойствия я не пойду, если только по показаниям. Я знаю что многие со мной не согласны. Но я думаю что узи не полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  Да, с эндометриозом. Всего 2ст., но агрессивный очень. Врачи сказали, что быстро вернется, только 4 мес на планирование отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки мои дорогие, вот такой интимный вопрос: если нет угроз - кекситься можно?)))а то с ума сходим. но страшно)

 

 

 

А почему нет? без акробатики можно конечно, даже нужно. напряжение точно не улучшит состояние. да и приток крови к тазу будет хороший. Но только если нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Да, с эндометриозом. Всего 2ст., но агрессивный очень. Врачи сказали, что быстро вернется, только 4 мес на планирование отпустили

а у меня и киста была. 3 стадии. поздравляю нас!!!!! дай Бог выносить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, недели через 2 обычно приходят мне товары) я часто заказываю всякие мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? без акробатики можно конечно, даже нужно. напряжение точно не улучшит состояние. да и приток крови к тазу будет хороший. Но только если нет противопоказаний.

да вроде про угрозы ничего не говорят

 

Irusya*, недели через 2 обычно приходят мне товары) я часто заказываю всякие мелочи)))

а там предоплата?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  да побаловаться можно) муж увидел, решил испробовать аппарат) ну и хочет сам слушать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...