Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

а у меня и киста была. 3 стадии. поздравляю нас!!!!! дай Бог выносить!

У меня тоже с кистой. Пока она не вылезла - причину бесплодия выяснить не могли.

Да, забеременеть смогли, теперь будем вынашивать :) Все будет хорошо! Родятся наши ноябрятки

 

Irusya*,  мне мой гинеколог поставила угрозу из-за эндометриоза. И рекомендовала половой покой до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, нет, сразу оплачиваешь полную стоимость. Если продавец не выслал товар в течении оговоренного времени( там написано) , деньги возвращаются. У меня возврат был только один раз) все вернули) а обычно все приходит. У меня раньше свой отельчик бижутерии был, я постоянно заказывала там всякие безделушки)

 

Irusya*, у меня подруга с самого начала Б кексятся с мужем когда и сколько захотят))) мы без кекса живём с самого начала Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

 

Девочки мои дорогие, вот такой интимный вопрос: если нет угроз - кекситься можно?)))а то с ума сходим. но страшно)

\

почему нет?;) мы изредко,раз в недельку, но балуемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya*, мы лежим, сегодня делали узи. Отслойки нет, гематомки нет. Уровило видимо и правда из-за свеч. Вот только узи заставило чуть-чуть задуматься. Первое узи делали в четверг 02.04, ктр был 5 мм, сегодня 06.04 ктр - 7 мм, вот думаю не плохо ли растет?! Если смотреть по дням, то ктр за день увеличивается на 1 мм, а у меня как то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с кистой. Пока она не вылезла - причину бесплодия выяснить не могли.

Да, забеременеть смогли, теперь будем вынашивать :) Все будет хорошо! Родятся наши ноябрятки

 

Irusya*, мне мой гинеколог поставила угрозу из-за эндометриоза. И рекомендовала половой покой до 12 недель

Конечно родятся))) Моя мне неделю назад сказала подождать недельку и можно кекситься, но я из-за эндометриоза и боюсь. у меня просто в первую неблагополучную беременность после кекса была сильнейшая боль и плохой итог... но по сути мне же теперь всё на лапаре убрали (очаги и кисту). сны эротические заколебали))) стыдно признаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, правильно девочки говорят,если нет угрозы,почему бы не покекситься))))

Нам запретили из-за тонуса(( Так что терпим))) :D

 

Niki Svetul, если ты себя комфортно и спокойно чувствуешь без узи,то,конечно,нет никакой надобности его делать. Это просто я шилопопая :Crazy: Мне надо все держать под контролем :Crazy: Хотя понимаю,что тут как Бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya*, мы лежим, сегодня делали узи. Отслойки нет, гематомки нет. Уровило видимо и правда из-за свеч. Вот только узи заставило чуть-чуть задуматься. Первое узи делали в четверг 02.04, ктр был 5 мм, сегодня 06.04 ктр - 7 мм, вот думаю не плохо ли растет?! Если смотреть по дням, то ктр за день увеличивается на 1 мм, а у меня как то меньше.

 

Настюш, вот почитай. ничего страшного в этом нет) он обязательно догонит)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irusya*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  мне тоже сны снятся)) Думаю, что моя гинеколог сильно перестраховывается, но на всякий случай буду соблюдать ее рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне тоже сны снятся)) Думаю, что моя гинеколог сильно перестраховывается, но на всякий случай буду соблюдать ее рекомендации.

буду с тобой солидарна) будем вместе терпеть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya*, мы лежим, сегодня делали узи. Отслойки нет, гематомки нет. Уровило видимо и правда из-за свеч. Вот только узи заставило чуть-чуть задуматься. Первое узи делали в четверг 02.04, ктр был 5 мм, сегодня 06.04 ктр - 7 мм, вот думаю не плохо ли растет?! Если смотреть по дням, то ктр за день увеличивается на 1 мм, а у меня как то меньше.

А как делали УЗИ по животу или вагинально????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинально 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Только что с узи, еще сижу к врачу. Слышала сердечко и расплакалась! А))))) какое счастье)) 154 удара в минуту, так быстро! Ктр 13 мм, соответствует 7.5 неделям!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, здорово!!!Я тоже плакала на узи,когда сердечко увидела)))Это так трогательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, уряяяя) ещё одна хорошая новость) всем так держать!!!! очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте приносить с узи только хорошие новостЯ :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не видела. Только плодное яйцо в 5.5 недель на узи. Эмбриончика не было. Но на узи пока бежать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинально 2 раза.

Вот нашла на сайте таблицу:

7 недель 8 - средний показатель

5-11 - возможные нориальные колебания.

 

Главное что СБ есть. Так что успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, научи железной выдержке и силе воле :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не видела. Только плодное яйцо в 5.5 недель на узи. Эмбриончика не было. Но на узи пока бежать не хочется

А мне так хочется сбегать, аж сил нет ))))) Была 2 недели назад, а как будто уже 2 месяца прошло)))

 

@лина, научи железной выдержке и силе воле :Crazy:

И меня научи!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку))) счастлива безумно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж отбил всю охоту. Просто не пускал. Сначала подмывало,а теперь лень стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж отбил всю охоту. Просто не пускал. Сначала подмывало,а теперь лень стало ;)

Мой тоже пытается бороться, но я только начинаю нервничать, когда он мне перечит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не была на узи иду только через недельку записываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж отбил всю охоту. Просто не пускал. Сначала подмывало,а теперь лень стало ;)

на меня этот метод не действует,к сожалению :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу на УЗИ ...но если я заикнусь об этом муж подумает что я сошла с ума каждую неделю бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...