Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, мы тут с мужем переодически ругаемся:( у нас со всех сторон навалились проблемы, переезжать к родителям собираемся( до этого снимали кв). Обстановочка напряженная. Сегодня более менее. Я вообще спокойна как слон и стараюсь не обращать внимания на проблемы. Думаю только о моем долгожданном малыше!

 

Barbie Size, мы тебя потеряли))и соскучились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!, у нас тоже проблемы небольшие,но держу хвост пистолетом! По крайней мере,стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  сочувствую :(

я недавно на отца своего обиделась сильно. Сказала ему про беременность, а он в ответ: "Ага. А ты как то говорила про философию..."

 

Но ты, главное, не переживай! Не все мужчины могут понять, что у жены в животе на самом деле маленькое чудо, пока он не родится, тем более, что пузика еще нет. Зато потом надышаться на ребенка не могут ;)

Я сама, пока не забеременела могла ляпнуть что-нибудь и только беременных с большим животом воспринимала как беременных

 

 

О! А тут у кого-нибудь есть домашние животные? Они как-нибудь отреагировали на беременность?

 

Моя кошка, еще до задержки вдруг начала меня избегать, перестала даваться в руки. А когда муж ее ловил и давал мне, она упиралась всеми четырьмя лапами.

Примерно через две недели смирилась и начала вести себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сейчас видимо такой период что у всех проблемы, просто надо запастись терпением и это все пройдет и постараться не тратить нервы по пустякам..

Растолкала мужа в пол 6 и попросила завтрак в постель, решила попробовать будет ли плохо... Или все-таки правду люди говорят, что легче... Он конечно встал, принес, но явно был не очень доволен сим раннем пробуждением.. Обидно конечно немного, но важен результат.. Мутит, но не так сильно как раньше... Значит правду люди пишут)))

Изменено пользователем leswallow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня в первые Б наоборот в 5-6 недель начался токс с бклым другом а легче стало только после 14 недель..в 16 закончилась тошнота..

с утра тошнила хоть чтобы съела рвало..а сейчас тошнит я съем или попью просто водички становится лучше...с утра тошнило съела грушу с младшим и так легче стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ты знаешь, в начале первой Б, как то тоже муж не интересовался. Я все рассказывала; показывала. Но сам он не спрашивал. А как я уговаривала его потрогать шевелюхи. Но он сухарь, ничего не чувствовал. Но когда однвжды малышка пнула его, чтотс ним было))))) у него на глазах были слезы и стоооолько восторга, что он всю ночь провел в обнимку с животиком. Все, после этого он стал совсем дрцгим, ему было интересно все)))) он даже читал все по неделькам)))) как будто только в тот момент он поеял, что там внутри новая жизнь, человечик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мой муж понял, что не отец, только тогда когда малыша на руки взял первый раз. Столько эмоций было, спешил с работы, что бы с сыном успеть погулять. И еще он очень хотел сына, когда малыш родил - он попросил первым делом прислать фото малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, утрик без проблем можешь заменить дюфом,а потом также пей утрик по своей схеме

 

shaherizada, у меня дома живет йорк))Так и норовит попрыгать у меня на животе :girl_mad:

Я в целях безопасности привыкла засыпать с рукой на животе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты, главное, не переживай! Не все мужчины могут понять, что у жены в животе на самом деле маленькое чудо, пока он не родится, тем более, что пузика еще нет. Зато потом надышаться на ребенка не могут ;)

Я сама, пока не забеременела могла ляпнуть что-нибудь и только беременных с большим животом воспринимала как беременных

О! А тут у кого-нибудь есть домашние животные? Они как-нибудь отреагировали на беременность?

это точно. Скажу по секрету, я и сама-то в первую беременность не особо понимала что внутри маленький человечек растет. Знала - но не понимала. Была Я беременная, и МОЕ беременное состояние.

А вот сейчас во вторую беременность, и я и муж уже совсем по-другому воспринимаем. Теперь-то мы знаем, что внутри растет наш малыш. Ну совсем все по-другому :) Да и сами видимо старше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если ПЯ по передней стенке матки,животик раньше появится или это бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если ПЯ по передней стенке матки,животик раньше появится или это бред?

бред :) выступает же матка, а она одинакового размера вне зависимости от прикрепления.

У меня животик вылез заметно в 14 недель, уже точно было понятно, что беременная. В 18 недель - был уже арбузик приличный.

Но джинсы беременные одела в 12 недель, хоть заметно не было, но давило сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ясно,спасибо :flower:

А мне Г запретила носить джинсы еще на 6 неделе Б,сказала,что они очень давят и не дают матке и пя расти. Теперь вот в раздумьях,что носить((Скорее бы лето,юбочки,платьица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г запретила носить джинсы еще на 6 неделе Б,сказала,что они очень давят и не дают матке и пя расти. Теперь вот в раздумьях,что носить((Скорее бы лето,юбочки,платьица)))

Главное чтобы не давило, у меня все джинсы очень тесные, я купила просто посвободнее и ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот и у меня джинсы все в обтяг и с низкой посадкой. Сейчас ношу брюки,скоро буду переползать в колготы и платья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, не знаю, посмотрим, что дальше будет...грустно...

 

Barbie Size, как делишки то?

 

Про утрик, к сожалению, не подскажу ((

Да мне даже без телека снится)) кстати вот уже 3 день вообще не тошнит. Если бы не узи сегодня, нервничала бы ужасно. Ведь всего 8 неделек, а токс уже прошел?

меня тоже уже не мутит, но есть могу не всё. нам тоже 8 неделек. пойду в пятницу на узи

 

shaherizada, мой котэ лезет и лезет ко мне))) на живот садиться) даже в туалет ночью проводит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет. Я с новостями. Мне уже легче. Вчера была в клинике. Диагноз подтвердился,вчера же и сделали вакуум. Все прошло отлично. ЗБ была от нервов. Так что не переживайте,берегите детей. Сказали после аборта,что беременность была "хорошо" замершей,начиналось воспаление. Прописали цифра ст,окситоцин и индометациновые свечи. Весь комплекс. Пролечусь и снова в бой:-)

 

Буду иногда сюда заглядывать,узнавать как у вас,дорогие мои,дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, давай поправляйся и пропей пустырничка ещё. не забывай про нас! обнимаю. почему ты решила что ЗБ была от нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, поправляйся, набирайся сил и в бой. Все у тебя получится!

 

katrin-87, у меня в первую беременность животик появился где-то в недель 18-20. Особенности матки - она у меня отклонена к заду, да еще и с изгибом. В эту беременность - беременный животик рано не жду, хотя если симулировать - то он у меня уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я вчера забыла на ночь выпить утрик, проснулась в пол шестого как молнией ударило что таблетку не выпила , побежала пить...потом в туалет а на бумажке розово коричневые выделения..теперь лежу дома трясусь чтобы все хорошо было..Г позвонила она сказала вставить еще утрик и ждать, если опять выделения то ехать в больницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ну вот... главное - не паникуй! выпей сразу же пустырника или валерианки.лежи и не вставай! ждём хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, отдыхай, приходи в себя! Скоро тебя ждет здоровая и легкая Б на все 9 месяцев

Ссылки скрыты.

 

Satarh, Г все правильно сказала,выпей двойную дозу утрика и лежать. Главное,не вставай и никаких физ нагрузок.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  лежи ни чего ни делай.

 

Я еще бы ношпу выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет. Я с новостями. Мне уже легче. Вчера была в клинике. Диагноз подтвердился,вчера же и сделали вакуум. Все прошло отлично. ЗБ была от нервов. Так что не переживайте,берегите детей. Сказали после аборта,что беременность была "хорошо" замершей,начиналось воспаление. Прописали цифра ст,окситоцин и индометациновые свечи. Весь комплекс. Пролечусь и снова в бой:-)

 

Буду иногда сюда заглядывать,узнавать как у вас,дорогие мои,дела.

не грусти там сильно! все будет хорошо!лечись,береги себя!

и все же,что тебя побудило повторно на узи пойти? что то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Скажите все сохраняют рекомендации гинеколога по поводу полового покоя? Меня уже сны эротические замучали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я думаю да, после розовых выделений будем соблюдать половой покой. Я больше не хочу в больнице лежать.

 

А тебя выписали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...