Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Отвечаю сразу всем:-) в день УЗИ первого я перепсиховала,поругалась с мужем,появились розовые выделения,на УЗИ помчалась немедленно,сердечко билось. Остановилось оно чуть позже. Врач сказал,что из-за психа был сильный гормональный всплеск,ребеночек его не перенес.

Выделения прошли,но грудь потом стала меньше болеть и приснился сон,что на прокладке кровь с зелёной слизью и из меня выпала маленькая мертвая белая рыбка. Сон оказался в руку. После него я поняла -пипец,беременность не развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта хочу Лялю, я вчера с таким вопросом здесь была. сны заколебали. )))) но буду до пятницы точно терпеть. до УЗИ

 

sky300775, кошмар! обещай больше вообще не психовать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у нас половой покой) Но меня это совсем не напрягает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки, а вы утром потягушки делаете? Я по привычке начну вытягиваться в струнку,и чую как тело натягивается, и тут я задумалась а можно ли вообще так "смачно" потягиваться, а тем более при тонусе или в моем случае полном нижнем прилежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я перестала себя девушкой красивой и цветущей без кекса чувствовать...

 

Всем доброго утра! Девочки, а вы утром потягушки делаете? Я по привычке начну вытягиваться в струнку,и чую как тело натягивается, и тут я задумалась а можно ли вообще так "смачно" потягиваться, а тем более при тонусе или в моем случае полном нижнем прилежание.

я в полную меру не потягиваюсь))) боюся...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет эротического покоя :) Если ничего не тревожит - почему нет? ;)

Так что ну может чуть реже стал график, чем было :P

Правда был позавчера был тонус - отказала, конечно. А вчера нормально и мы :girl_cool:

 

Сегодня муж анализы потащил в жк. Я работаю с 8, и там с 8 принимают. И если мне самой сдавать носить - то это только с работы отпрашиваться. Он у меня и ту беременность носил сам, хотя машины еще не было тогда :)

А уж 10 апреля иду сдавать кровь и делать экг. 14 апреля - прием у гинеколога снова.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт,назначили ее кучу анализов,завтра хочу сдать хоть немного,перед учебой как раз с 8-9,анализы берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я завтра иду сдавать кровь из пальчика и мочу. Кстати, девочки, как правильно сдавать мочу если я на утрожестане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет потягушек,то я делаю,не вовсю мочь конечно,и сплю на животе.Вот в 12 недель как матка из таза будет выходить,так и не буду ,спать на животе.

 

Irusya*,  я даже не знаю,в прошлую беременность на дюфастоне была,сдавала,как обычно.

Я хочу сдать из вены,там .биохимия,инфекции,аааааа много короче)))) в этот раз на обменке мальчик))))думаю может сынок будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне Г не то,что потягиваться,даже спать на спине с вытянутыми ногами запретила))))У меня по утрам ноги болят от постоянного согнутого положения))))А по утрам ноги иногда сами дрыгаются в надежде потягушек)))Сейчас себе стала немного позволять потягушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

У нас дома коша и кот, они мне постоянно на живот стали ложится как забеременела, так аккуратненько)) Чувствуют наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, а мне обменку не дали. блин, не могу дозвониться записаться на скрининг - то трубку не берут, то линия занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,

 

А у меня сначала тонус был, а теперь голова,наверное,в другое русло перестроилась)))

Хочется иногда кекса,но терпимо)И сны эротиШные меня не мучают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, крепкого вам здоровья, от души желаю скорейшей беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, везет тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, ну вот уже в сообщение видится оптимизм. Обязательно заходи. все у вас будет хорошо!

 

Анюта хочу Лялю, а тебе прописали покой? если да то лучше соблюдать.

 

Danisimo, я думаю что ничего страшного в потягушках нет.

 

Mimozka, а я сегодня сдала 5 пробирок чтоли кровищщи, мочу и записалась к терапевту. повторный прием у Г 16 апреля.

 

Irusya*, а почему из пальчика? у меня только из вены выкачали.

 

lailuxa, а я не могу пока контролировать. вроде на боку засыпаю а просыпаюсь всегда на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, еще не вечер) Может приспичит на днях)))

Меня вот чёт мутить меньше стало....волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, из вены у меня талончик только на 22.04. а тебе вообще из пальца сдавать не надо?

 

Katrin-87, меня тоже мутить почти перестало. но не буду переживать! и тебе не советую

 

Niki Svetul, я тоже просыпаюсь на животе постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да я сегодня сдала кровь полностью и только из вены. из пальца не надо.

 

Irusya*, Katrin-87, девочки не переживайте что не мутит. на себе испытала что это перманентное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я стараюсь отвлекать себя от дурацких мыслей)) Хоть это и непросто)

 

Niki Svetul, надеюсь,что все нормуль))

Эххх...так хочется закрыть глаза,открыть и очутиться во втором триместре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет сил перечитывать вас, много накатали.

Была в понедельник на узи, увидела кроху своего, один малыш, ктр 11мм)) сердечко видела) всё хорошо, развиваемся как надо! на учёт пойду в четверг вставать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, ой,здорово!!!

У меня малышастик тоже наверное уже около см))))У нас с тобой срок одинаковый)))

Когда я была на узи,он был всего лишь 2,6 мм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я завтра иду сдавать кровь из пальчика и мочу. Кстати, девочки, как правильно сдавать мочу если я на утрожестане

Некоторые тампон вставляют неглубоко, просто чтоб дырочку заткнуть))) но, думаю и так ничего туда не попадет, моча же под напором и всторону струя!))

 

Katrin-87, что то линейка зависла моя( По О нам вчера было 7недель, а по М 6,4, у меня О ранняя, но врачам по ходу не докажешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, аааа)))Врачами просто принято считать акушерский срок,т.е. от М)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!!! Я к вам по срокам. Примите?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...