Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Фоксик_ua, добро пожаловать,тезка!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчик_88, аааа)))Врачами просто принято считать акушерский срок,т.е. от М)

А представь у кого О на 30дц!!!, если тупо считать как врачи, то через 2нед от зачатия срок будет 6ак.нед, а это чушь полная, поэтому многие девушки врут про настоящую дату М!!! Я думала узистка меня хоть поймёт, а она всёравно написала по М срок, а в заключении: Б 6-7недель. Вот думаю гине назвать пдпм реальный или "книжный"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, я тут недавно последний тест изводила и видно было что всё-таки утрик попадает)))) будем завтра с утра пробовать)))

 

А представь у кого О на 30дц!!!, если тупо считать как врачи, то через 2нед от зачатия срок будет 6ак.нед, а это чушь полная, поэтому многие девушки врут про настоящую дату М!!! Я думала узистка меня хоть поймёт, а она всёравно написала по М срок, а в заключении: Б 6-7недель. Вот думаю гине назвать пдпм реальный или "книжный"?

а представьте я вообще после ИК, последние месячные были 06.11)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, да,если О происходит не по классическому сценарию,т.е. не на 12-14 дц,тогда некоторые девчонки просто врут врачам дату последних М и все)Иначе потом будут расхождения по узи и скринингу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  А моя кошка сошла с ума самого первого дня как я забеременела !мне так кажется ))сначала у неё была псевдо течка и она выводила весь дом просто из себя -орала днём и ночью ,каталась и кричала ,несмотря на то что она кастратка.потом меня начался нейродерматит...что ещё придумает не знаю ..ну вроде пока успокоилась.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, почему не дали??? я пришла в регистратуру,карту заводить,отксерила все документы,и узи последнее отксерила,и там же вместе с картой дали обменку,и я пошла на первый прием,довольная,что дали обменку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, почему не дали??? я пришла в регистратуру,карту заводить,отксерила все документы,и узи последнее отксерила,и там же вместе с картой дали обменку,и я пошла на первый прием,довольная,что дали обменку))))

у нас так не делают. только после того как все анализы сдашь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на учет встала. посмотрела Г. меня на кресле ( зеркалом), мазок взяла. На кровь записала аж на 14 апреля и на Узи тоже 14 числа. сейчас сижу на работе и у меня потягивает низ живота, не сильно конечно, но неприятно, я думаю может потому что она туда лазала. вставила папаверин, сижу жду (переживаю) когда пройдет. Еще она мне выписала витамины фемибион, кто-нибудь пьет их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт все на учет встают, а моя Г молчит..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, Я пью фемибион !говорят там очень хорошее содержание фолиевой кислоты !они ещё по триместрам делятся)м не моя репродуктолог советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь записался на скрининг? и как это у вас в городе делается? я просто задолбалась звонить, а там трубку не берут или линия занята! жесть... у меня подруга так и не успела записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, я просто отдельно пью фольку, т.е как начну пить фермион, фольку мне прекратить пить или нет. фемибион она мне сказала 1 триместр пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася меня сегодня выписывают))) насчет полового покоя у врача не спрашивала , стесняюсь )))) сейчас тонуса нет и выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у тебя какой срок? я то просто ходила к гине в платный центр, а встаю на учет в жк по месту жительства. мне никто ничего не говорил, я дождалась 8 недель и пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты у неё спроси прекратить или нет

Фемибион делится на фемибион один и фемибион два вроде бы

я пока фемибион один пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, 7+1. Тоже хожу в платный центр. На учет скорее всего пойду в жк,хотя так не хочется.....

 

Олюняя, скорее всего фольку отменять перед фемибионом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Вышла я вчера на работу, и начались тошнотики. Не совсем конечно плохо, но так хочется леч полежать (( еще заметила, что стала раздражительной, сплю плохо - просыпаюсь от малейшего шума. Кекса у нас тоже пока нет, муж уже начинает нервничать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, меня тоже на кресле с зеркалом смотрела,а вот мазки берут у нас в др. кабинете,т.е отдельно как анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот через недельку иди и вставай. мы с моей платной решили, что встану я в жк на учет, но с обменкой на руках буду приходить к ней за дальнейшими консультациями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, я хорошо сплю благодаря магнеб6,да и спокойнее с ним,хотя иногда раздражительность вылезает наружу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Вышла я вчера на работу, и начались тошнотики. Не совсем конечно плохо, но так хочется леч полежать (( еще заметила, что стала раздражительной, сплю плохо - просыпаюсь от малейшего шума. Кекса у нас тоже пока нет, муж уже начинает нервничать ))

сама сижу еле еле на работе. тоже хочу полежать.... у меня муж тоже нервный стал, но наплевать, я на него обижена)

 

Я сегодня очень плохо спала, всё снилось что не успеваю анализы сдать. и одно по одному. бред какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из витаминов,только фольку пью,и магний Б6 назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне в понедельник на узи,там и поговорю с Г,уточню про постановку на учет.

А узи и скрининг ты где будешь делать?В платной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, дали направление на бесплатное. только дозвониться не могу. не успею - значит буду платно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ничего-ничего! Успеешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...