Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А мне сказали,Узи-скрининг в конце апреля,будет 12 недель. 17 апреля явка,видать и талоны даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне сказали,Узи-скрининг в конце апреля,будет 12 недель. 17 апреля явка,видать и талоны даст

а мне сказали что надо с 29.04-15.05 сделать ( с 11-13 неделю). дали направление, электронный талон и номер телефона по которому надо записаться(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  да я вот тоже подумываю его начать пить, хуже уж точно не будет. Ты по сколько пьешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, хотела узнать у тебя, дату скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня тоже муж не подарок, но что поделаешь такие они мужчины....остаётся только забить и не обращать внимание, нам это вредно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, мне назначили 2 раза в день по 2 таблетки. Но лучше проконсультируйся с Г. Моя врач не хотела так рано его назначать,говорит его не желательно пить до 10 недель. Но из-за тонуса все же прописала его)

Хорошая штука,мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, я сейчас начала фемибион. ты до них что пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, уже забила... я ему вчера высказала типа того, что "такое ощущение, что я от постороннего мужика ребенка ношу". он такой "Почему это? я наоборот забочусь о тебе".

 

распсиховался и убежал курить...

 

я в полемику вступать не стала. пусть сам позориться когда его кто-нибудь спросит, а он ничего не знает. заколебалось самой всё рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, фольку отдельно не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 9 недель и 5 дней. И почувствовала, что токсикоз стал меньше - с белым другом с утра не обнималась, зубы без проблем почистила. Так переживаю. Не рано ли токсу кончаться? А еще на работе (я с детками работаю) ребеночек сегодня один нажал на живот слева ближе к бедру, не отразится ли это на моем малыше чё-то ваще вся расстроенная сегодня вся.......

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скрининг включает узи и кровь. а мне сказали записаться только на узи. а на кровь получается отдельно? блин, запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, а йод как? где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 9 недель и 5 дней. И почувствовала, что токсикоз стал меньше - с белым другом с утра не обнималась, зубы без проблем почистила. Так переживаю. Не рано ли токсу кончаться? А еще на работе (я с детками работаю) ребеночек сегодня один нажал на живот слева ближе к бедру, не отразится ли это на моем малыше чё-то ваще вся расстроенная сегодня вся.......

больно нажал? или терпимо? потом болело? а по токсу - у всех индивидуально. не надо расстраиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь у кого О на 30дц!!!,

вот у меня именно так и было)))))))))))разница по срокам теперь 2,5 нед)))) на самом деле срок 7 нед с копейками,а акушерский от М пишут аж почти 10нед)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне сказали только после 16 апреля звонить записываться, а дату они сами скажут, посчитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно нажал? или терпимо? потом болело?

да терпимо, просто начинаешь сразу домысливать всё. потом вроде нет. посмотрела, на моем сроке ктр должен быть примерно 3 см, он же маленький совсем+ в матке, я так переживаю(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня именно так и было)))))))))))разница по срокам теперь 2,5 нед)))) на самом деле срок 7 нед с копейками,а акушерский от М пишут аж почти 10нед)

офигеть как неудобно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала узистка меня хоть поймёт, а она всёравно написала по М срок, а в заключении: Б 6-7недель. Вот думаю гине назвать пдпм реальный или "книжный"?

и мне узистка написала срок по М,а в заключении на 3 нед.меньше)) А гениколог мой вошла в положение,сказала не обращать внимания, т.к. с моим длиннющим циклом бесполезно считать срок по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да терпимо, просто начинаешь сразу домысливать всё. потом вроде нет. посмотрела, на моем сроке ктр должен быть примерно 3 см, он же маленький совсем+ в матке, я так переживаю(((((((((

матка его как раз и защищает от таких ударов. не переживай и не домысливай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, читаю, все уже на учет встают. А мне так не хочется. Вот думаю, недель в 12 встать, что ли? Я у своего частного врача наблюдаюсь, но вставать буду в свою ЖК. Проблема еще в том, что наша поликлиника, где ЖК, сейчас на ремонте, и ЖК сидит в другой ПК, ездить далеко. Так лениво, жуть...

 

Я тоже на работе маюсь, как же хочется полежать!

 

По сроку у меня тоже разница 4 дня (делала тесты на О, она была на 18-19 ДЦ, по УЗИ срок совпадает с моими подсчетами день в день), в ЖК точно буду врать про срок М, а то изведут же. А так как у меня будет КС, не хочу, чтобы отправили на него раньше, чем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на учет пойду вставать, будет 10нед.4дня. Так не охота в ЖК идти, мне далеко ездить. А так я тоже в платной пока наблюдаюсь.

 

На скрининг скорее всего в платную пойду, так как у нас старый аппарат узи в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, дюфастон и фольку и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с узи, никаких отслоек и тонусов нет сказали все хорошо отправили домой, но ни эмбриона ни сердцебиения нет..сказали рано ( поздняя овуляция) но мне как то ну совсем не спокойно..с дочкой все было уже вроде на этом сроке ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я завтра иду сдавать кровь из пальчика и мочу. Кстати, девочки, как правильно сдавать мочу если я на утрожестане

Надо подмыться,прикрыть марлевым тампоном все ненужные места и среднюю порцию мочи собрать.Инструкцию видела в больнице,в каждом туалете на двери висит :D

lailuxa, а мне обменку не дали. блин, не могу дозвониться записаться на скрининг - то трубку не берут, то линия занята

у нас на руки обменку только после 7 мес.дают,как в декрет уходишь.

Девочки, кто-нибудь записался на скрининг? и как это у вас в городе делается? я просто задолбалась звонить, а там трубку не берут или линия занята! жесть... у меня подруга так и не успела записаться.

я заполнила какое-то объявление и мне сказали позвонят сами и запишут на узи и кровь,все бесплатно в жк.

Настася меня сегодня выписывают))) насчет полового покоя у врача не спрашивала , стесняюсь )))) сейчас тонуса нет и выделений нет.

в выписке будет написано все,обычно пишут стандартное " физический и половой покой 2 недели"

девочки скрининг включает узи и кровь. а мне сказали записаться только на узи. а на кровь получается отдельно? блин, запуталась

сначала делают узи,смотрят всё досканально,по результатам идешь на кровь.Я в прошлую Б узи делала в пн,а кровь сдавала в пт.Там подскажут,не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, а в нашей жк вроде дают направление на узи в платную клинику,но для Б бесплатно.

Буду вставать на учет,узнаю)

 

Satarh, а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...