Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87,  они считают по месячным они были 19.02 , то есть 6 недель и 5 дней, но я то точно знаю что овуляция была 12 марта то есть 3 недели и 5 дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас на руки обменку только после 7 мес.дают,как в декрет уходишь.

Stasechka, в ту беременность у меня было также. В эту беременность дали сразу обменку. Жк, правда, другая. Может у всех свои правила, фиг знает.

 

Katrin-87, они считают по месячным они были 19.02 , то есть 6 недель и 5 дней, но я то точно знаю что овуляция была 12 марта то есть 3 недели и 5 дней..

почти 6 недель? Должны по идее были увидеть эмбрион. Или ты по срокам ошиблась, или криворукий УЗИст/плохой аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, если бы срок реально был 6+5,то по идее должны были увидеть,но учитывая твою позднюю О, узи покажет эмбриончик не раньше,чем через неделю)Не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  спасибо..я очень надеюсь что это из за поздней О, я точно знаю что она 12 марта была ника не раньше , темпиратуру мерила постоянно..и тесты две недели назад электронный не показал ничего, потом на следующий день показал 1-2 на прошлой неделе 2-3 а в субботу эту 3+..и хгч точно соответствует сроку что я считала от О..очень не хочется чтобы опять что то плохое было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, а в нашей жк вроде дают направление на узи в платную клинику,но для Б бесплатно.

Буду вставать на учет,узнаю)

Катюш ой как здорово! У нас фигушки в платную направление дадут.

Satarh, а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ничего плохого и не будет)))на следующем узи увидишь свою бусинку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с узи, никаких отслоек и тонусов нет сказали все хорошо отправили домой, но ни эмбриона ни сердцебиения нет..сказали рано ( поздняя овуляция) но мне как то ну совсем не спокойно..с дочкой все было уже вроде на этом сроке ..

 

а ПЯ какого размера? желточный мешочек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж только о самочувствии спрашивает.я ему говорю что животик не гладишьюговорит как пуз вырастит и толкаться начнет.а сейчас ни чуется :sorry: :sorry: :sorry:

 

Niki Svetul, то есть йод.нет я не пью йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*ПЯ 12 мм, желточный мешок есть..

Катрина спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, что же вы сразу расстраиваетесь.появится))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ошиблась не 12 а 14..

 

Расстраиваюсь по тому что уже был неудачный опыт ..вот и боюсь уже всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  меня хотели на дюф переводить-я утром выпила дюф вместо утрика. В 12 дня начались розовые выделения. Я в тот момент в больнице лежала, сразу утрик вставила и укол дицинона попросила. Все хорошо потом на УЗИ смотрели. Но перепугалась очень! А ты вставляешь на ночь или пьешь? У меня от утрика раздражение какое то...может после 12 недель отменят.. я утром утрик пью и все норм, а вечером Г говорит строго вставлять!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ошиблась не 12 а 14..

 

Расстраиваюсь по тому что уже был неудачный опыт ..вот и боюсь уже всего

Satarh, сходи через 4 дня на другое узи, только поищи по отзывам узи, где хорошие аппараты и узисты. На нормальном аппарате уже точно будет виден эмбрион, ПЯ у тебя сроку соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  Я вставляла днем а на ночь пила, но мне вчера так плохо было, тошнило все время и мутило что то я за этим всем и забыла его выпить..моя Г его увеличила и сказала пить только теперь 3 раза в день запретила машину водить но меня от него невероятно колбасит, в прошлую Б очень мучилась сильно...помог бы главное.. Посмотрела узи с дочкой в 6 недель и 5 дней все было видно и слышно но там по месячным 6 и 5 а по О 33 ДПО а сейчас у меня по месячным так же а по О 26 ДПО то есть ровно неделя разницы из за того что О поздняя

 

 

Satarh, сходи через 4 дня на другое узи, только поищи по отзывам узи, где хорошие аппараты и узисты. На нормальном аппарате уже точно будет виден эмбрион, ПЯ у тебя сроку соответствует.

В Москве лучше этого места просто нет и более совершенных аппаратов тоже и врач зав. отделением, я лучше нее не знаю никого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, как появится животик, инстинктивно сама перестанешь ложиться))) я раньше не понимала, ну как я, спящая всегда только на животе, смогу сменить положение))) а в 13-14 нед само собой пооучилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лучше этого места просто нет и более совершенных аппаратов тоже и врач зав. отделением, я лучше нее не знаю никого..

Значит все ок. Врач же тебе сказала что рано? Значит рано, хорошему спецу виднее. Когда на след. узи тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Узистка сказала через 2 недели а моя гиня сказала через неделю - 10 дней сходить....пойду в следующую пятницу, дожить бы...буду хгч сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  я ходила на самое хорошее УЗИ в городе, и мне там объяснили, что если есть желточный мешок- есть и эмбрион. В природе так не бывает что питаться есть чем, а питаться некому. Раз ЖМ есть, то и кушать кому тоже есть. Просто мал ещё.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, у меня при ПЯ 14мм эмбриона не было видно. Желточный мешочек есть - значит через недельку увидишь крохотульку свою. 100%

Изменено пользователем Irusya*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня вроде не попадает, он у меня редко когда вытекает и то если долго стою на месте. А так затискиваю его глубоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, я ходила на самое хорошее УЗИ в городе, и мне там объяснили, что если есть желточный мешок- есть и эмбрион. В природе так не бывает что питаться есть чем, а питаться некому. Раз ЖМ есть, то и кушать кому тоже есть. Просто мал ещё.

Satarh, у меня при ПЯ 14мм эмбриона не было видно. Желточный мешочек есть - значит через недельку увидишь крохотульку свою. 100%

Спасибо девочки большое! А то я совсем тут сникла, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ ещё очень от аппарата зависит - кто-то видит, а кто-то нет

 

Главное что Б маточная и есть ЖМ. Растите и не паникуйте )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я пью.

 

Девочки, вы как будете Фем1 пить до конца триместра или перерыв сделаете? комуто говорят весь трим пить, а кому то после 8нед перерыв сделать, а потом Ф2 начать!! У меня пачка ещё на неделю, вот думаю делать перерыв или не стоит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, у меня вытекает когда в туалет схожу, извиняюсь за подробности) как раз не удобно для анализа мочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот у меня именно так и было)))))))))))разница по срокам теперь 2,5 нед)))) на самом деле срок 7 нед с копейками,а акушерский от М пишут аж почти 10нед)

Хотела тебя спросить, что твоя Г на это сказала, а уже прочитпла ниже))

А у меня по М срок меньше на 3дня получается, вот думаю соврать Г или нет, хотя в узи уже реальный написан, но думаю - не страшно, ведь мы же повзрослее получется бумажек и отставания в узи и бумажках быть не должно!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...