Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, платно я и хочу, чтобы тогда узи сделать, а если в жк идти, то сначала на осмотр у врача незнакомого, потом на анализы наверняка отправит...

Кто что советует....я еще больше в растерянности...хотя я сама склоняюсь к тому, чтобы записаться платно к врачу в 6,5 недель и сделать узи, а потом с узи пойти к своему врачу в 8 недель, а она пусть уже анализы назначает

Конечно - сходи платно на УЗИ для собственного успокоения, а ко врачу позже можно будет попасть, как раз она с отпуска выйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, вот)этот вариант мне больше нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина,  я помню вы первую Б очень часто головой мучилась,мне врач как раз сказала что Парацетомол можно,а когда на 37 неделях у меня темпа поднялась,мне сказали любое детское средство от темпы,я тогда Панадол выпила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня судя по записи сегодня ровно 5 недель - написано уже бьется сердечко. Завтра УЗи, я так думаю увидят только ПЯ. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНаПЯ да,а вот сердечко рановато пока.

Я уже для себя решила,завтра контрольный тест, потом платное УЗИ числах в 17-20,а уже после этого к врачу в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вот я тоже думаю на узи сходить в числах таких же))уже нашла куда идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  я тоже,прям в моем доме медицинский центр,он уже много лет у нас,там хорошие узисты и врачи и цены демократичные)))

А вот с ЖК не знаю теперь как,раньше врач была нормальная такая,грамотная,а сейчас новая и вот страшно попадется еще дурында какая-нибудь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а может наоборот новый врач еще лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ПЯ да,а вот сердечко рановато пока.

Я уже для себя решила,завтра контрольный тест, потом платное УЗИ числах в 17-20,а уже после этого к врачу в ЖК

Тоже хочу перед УЗИ тест замочить. Муж ругается - придется украткой ))))

 

ststanusha, я тоже,прям в моем доме медицинский центр,он уже много лет у нас,там хорошие узисты и врачи и цены демократичные)))

А вот с ЖК не знаю теперь как,раньше врач была нормальная такая,грамотная,а сейчас новая и вот страшно попадется еще дурында какая-нибудь(((((

Может новая и хорошая будет. Это не угадаешь. А сколько у вас УЗИ стоит по определению Б. на ранних сроках. Интересно просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, трансвагинальное узи стоит 1000 рублей в среднем.

Вот я за 1000 собираюсь пойти

Изменено пользователем ststanusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, согласна с ststanusha, у нас так же. А у вас-это где?

Я всегда ожидаю худшего, просто в первую Б у меня была просто замечательная врач, а вот подруга моя ( разница между детьми у нас полгода) начинала у нее же,а потом она ушла и пришла такая дурында что дальше ехать некуда...Почти в 15 недель она просила сдать ее ХГЧ платно чтобы посмотреть как Б протекает......... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. Я все к себе прислушиваюсь так как боюсь страшно токса. В прошлый раз в это время ониуже дал знать о себе, сейчас пока молчит. Но вкусы-мне везде кажется мало соли, раньше все без соли ела. Теперь все кажется недосолено, свекровь уже сегодня глянула на меня искоса))))я так то не заморачивалась просто себя поймала на этом, и нормальный огурец мне показался кислым аж язык защипало. А так все, больше ничего, кроме как по ночам то холодно, то душно и жарко. Эти прыщи я по ним догадалась что беременная, на спине, ну до первой беременности никогда не были, во время нее вся спина а болючих прыщах была, после беременности шрамики долго сходили. И тут высыпало болючими, это был первый звонок сделать тест. Второй грудь заболела сильно. Щас кстати и не болит больше.

еще савка сынок ц меня около 12кг весит и часто приходится носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а я сегодня лука хотела! :D И кстати я уже тоже сразу мнительная такая стала...сижу все прислушиваюсь,тошнит-не тошнит, жутко боюсь токса :toks: ,правда вот головокружения мучают 3-й день,прям иногда кажется что упаду.

Я со своими головокружениями спалилась на работе перед другом, уже с обеда собирались уходить,а я встать не могу,повело ужас как, он сразу смекнул.Благо человек надежный, трепаться не будет.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня грудь "успокоилась")) но состояние постоянного похмелья.. бррр уж лучше грудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати головокружения бывают. А постоянное похмелье это кошмар. Лишь бы пронесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а меня тянет на мясо и на напитки на сыворотке. Говорят исходя из предпочтений-можно узнать пол малыша

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. Я все к себе прислушиваюсь так как боюсь страшно токса. В прошлый раз в это время ониуже дал знать о себе, сейчас пока молчит. Но вкусы-мне везде кажется мало соли, раньше все без соли ела. Теперь все кажется недосолено, свекровь уже сегодня глянула на меня искоса))))я так то не заморачивалась просто себя поймала на этом, и нормальный огурец мне показался кислым аж язык защипало. А так все, больше ничего, кроме как по ночам то холодно, то душно и жарко. Эти прыщи я по ним догадалась что беременная, на спине, ну до первой беременности никогда не были, во время нее вся спина а болючих прыщах была, после беременности шрамики долго сходили. И тут высыпало болючими, это был первый звонок сделать тест. Второй грудь заболела сильно. Щас кстати и не болит больше.

еще савка сынок ц меня около 12кг весит и часто приходится носить.

У меня тоже прыщи вылазиют ((( И на лице, сегодня на спине вылез. Больные гады.

 

Говорят исходя из предпочтений-можно узнать пол малыша

Я с первым сыном ходила, так меня от колбасы, мяса просто воротило. Любила творог, сметану, молоко. Все говорили девчонка будет, ан нет - сын. Ему сейчас 10 лет, а он просто терпеть не может ничего мясного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я до 16 недель каждый поход на узи боялась, под кабинетом трясло и только молилась. А потом как шевелиться каждый день начала малышка, только тогда и перестала бояться. @@@@@@ это тебе на завтра. С богом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым сыном ходила, так меня от колбасы, мяса просто воротило. Любила творог, сметану, молоко. Все говорили девчонка будет, ан нет - сын. Ему сейчас 10 лет, а он просто терпеть не может ничего мясного.

Никогда не верила в такие "приметы", у меня животик хоть и большой был,но аккуратный, со спины так не видно,все тоже говорили, что раз острый значит пацан,с девочками мол расплываешься.

ТаШаНа, ты себя не накручивай, тебе нужны положительные эмоции (я вот например мультик с дочкой сейчас смотрю ;) ), завтра ты отпишись нам обязательно сразу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянуло на сладкое с первых дней, с доченькой, всю беременность хомячила шоколад и торты))) а сейчас хочу соленого и кислого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянуло на сладкое с первых дней, с доченькой, всю беременность хомячила шоколад и торты)))

И я! :girl_bye: А еще конфеты, мороженку, печеньки.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с сыном на мясное, теперь на сладкое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Принимайте новенькую. ПДР 07.11. Когда была О.не знаю, т.к. БТ (базальная температура) её мерила. Предположительно 12.02,но мне кажется что позже. Хгч 158,7. Мы симптомов - периодически лёгкое головокружение и во второй половине дня спать хочу. Назначили уторжестан 2 раза по 200. Цикл свой, первый после кисты. Были две пролетный ИИ с не приятными последствиями. Так что для меня и супруга эта беременность полный сюрприз. Нежданчик тау сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 5 недель (18 дпо) как думаете нормальный тест? Или должна быть ярче тестовой?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...