Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет))

я сегодня встала на учет))получила свою первую обменную карту))))

сходила к стоматологу и маммологу сразу)))

Г сказала, что мазок у меня не оч, прописала гексикон свечи.

И еще сказала диету соблюдать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lailuxa, со стулом проблем быть не должно. Стул должен быть ежедневным. Чтобы кишечник работал хорошо и не засорялся. Тогда животик болеть не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, а мне пока дали направления только на анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки у кого срок 8-9 недель как вы? Как грудь? Мутит так же?

 

Меня тоже мутить стало меньше, грудь болит, но может и от дюфа. Зубы чистить проблема.

Вот странное ощущение, не тошнит, а потом как резко подкатит к горлу, сижу и порывы к рвоте сдерживаю, потом отпускает.

Спокойней, когда так не только у меня, значит, полет нормальный)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки у кого срок 8-9 недель как вы? Как грудь? Мутит так же?

у меня грудь сегодня подсдулась, а токса не было вообще. Грудь у меня туда сюда "гуляет")) то набухшая, то спадет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже встала на учет) дали кучу направлений на кровь, мочу и записаться надо к Лору, окулисту и стоматологу. Обменку сказали после 20 недели дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я 30 марта была в прошлый раз у Г, тогда она мне направления на анализы дала и сразу назначила прийти 8 апреля вставать на учет.

Я сразу сдала анализы в течение недели и уже сегодня у моего врача все было на руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, насчет свечек Гексикон посоветуйся с Настасей.

 

leswallow, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а я уже читала, что от них не оч хорошо...но я попробую их, если что- отменю и спрошу другое средство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот сказали перед скринингом в туалет не ходить, кровь сдавать на голодный желудок, или хотя бы 3 часа не есть. Причем все в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот сказали перед скринингом в туалет не ходить, кровь сдавать на голодный желудок, или хотя бы 3 часа не есть. Причем все в один день.

 

Мне кстати Г тоже сказала, что кровь на скрининг и узи в один день все делается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, фига се... у всех так по разному

 

Мне кстати Г тоже сказала, что кровь на скрининг и узи в один день все делается..

что в один - это да. у меня тоже в один день. но отличие - на голодный и не на голодный желудок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, правильно сказали,девочки вы чего? Скрининг делается в один день и УЗИ и кровь,кровь берется из вены как обычно на голодный желудок, а еще взвешиваться будете. И так все 3 раза. Это нужно чтобы данные были максимально точные, у меня например УЗИ в 8.15 утра и сразу пойду на кровь, а вечером гиня еще сказала обязательно на прием к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, тержинан отзывы почитай

 

I_Avis, правильно сказали,девочки вы чего? Скрининг делается в один день и УЗИ и кровь,кровь берется из вены как обычно на голодный желудок, а еще взвешиваться будете. И так все 3 раза. Это нужно чтобы данные были максимально точные, у меня например УЗИ в 8.15 утра и сразу пойду на кровь, а вечером гиня еще сказала обязательно на прием к ней.

делается в один день. я не спорила с этим. но мне сказали что есть можно, не на голодный желудок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно читала, что вся биохимия (если это так называется) сдается натощак. Поэтому лучше уж не есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, у меня в 10-20. как не есть. я в обморок упаду.... а предлагали время на 11-00 вообще. поэтому не есть не реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила на узи к своему врачу в платн. клинику, все хорошо, малыш такой большой уже 18 мм))

После этого планировала поехать в ЖК, вставать на учет....а не тут то было, попало в ДТП ((( Парень въехал взад, тормоза у него не сработали((( Так переволновалась (( вечером еще в ГАИ ехать (( Благо отпуск, выпила валерьянки, лежу, отдыхаю...

маленькая встряска с малышом...

Изменено пользователем Masul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня узи в 12-30

 

девочки я не думаю что кровь и узи в 1 день надо делать. там разные смотрят показатели.

 

вот нашла)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня узи в 12-30

 

девочки я не думаю что кровь и узи в 1 день надо делать. там разные смотрят показатели.

мне вот так сказали:

в 10-20 идём на узи, потом идём сдавать кровь. воду пить можно, есть можно. только сходить перед узи в туалет посикать. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, у меня в 10-20. как не есть. я в обморок упаду.... а предлагали время на 11-00 вообще. поэтому не есть не реально

Ты можешь встать пораньше, позавтракать, чтобы через 3 часа у тебя все переварилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, так и сделаю на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как быть. у меня только узи будет а кровь - по желанию платно. вот и думай. А если учесть что узи желательно сначала сделать а потом уже кровь сдать то вообще путаница. Спрошу у г на приеме 16 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, почитала я статью и отзывы, что-то мне страшно стало, все ошибаются, плохие результаты выходят, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем узи в 12-30. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила на узи к своему врачу в платн. клинику, все хорошо, малыш такой большой уже 18 мм))

После этого планировала поехать в ЖК, вставать на учет....а не тут то было, попало в ДТП ((( Парень въехал взад, тормоза у него не сработали((( Так переволновалась (( вечером еще в ГАИ ехать (( Благо отпуск, выпила валерьянки, лежу, отдыхаю...

маленькая встряска с малышом...

Круто, поздравляю! я своего должна увидеть 14 числа, у нас с тобой срок одинаковый, тоже наверное большущий уже)). На счет аварии не переживай и не волнуйся, надеюсь что не сильно он въехал. Главное сейчас малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...