Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ривети

У меня не открывается ссылка((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

www.***.ru...

 

Почему не ссылку скрывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по все таблицам получается , что девочка будет! посмотрим :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня по всем табличкам девочка выходит.. Для девочки имя есть, я выбрала -муж согласился. А вотс мужскими проблема.. Я предложила одно, муж категорически против.. Вроде сговорились на одном, но пока все под вопросом.. Выбираем тоже простые русские имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  ссылка не открывается. Девочки посчитайте мне кто умеет по обновлению крови а)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, а как посчитать по крови?

Пол малыша напрямую зависит от того, чья кровь — мамы или папы — моложе, то есть у кого она позже обновлялась, у женщин кровь обновляется раз в 3 года, у мужчин раз в 4 года, но стоит учитывать большие потери крови ((от 1 л)если были потери, то отсчет нужно вести от них), чья кровь новее, того пола будет и ребенок.

ЗЫ я всех своих родственников пересчитала, у всех совпало. а у двоих друзей нет(

 

во ссылочка,

Ссылки скрыты.

 

Анчоус™, во ссылочка

 

кстати у меня по японской табличке первый ребенок совпадает, а по китайской нет), буду надеяться, что японская табличка правду говорит..... очень хочется разнополых деток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получился мальчик))) но мне всё равно кто - лишь бы здоровенький

 

муж хочет доченьку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня везде мальчик)

 

и со старшим совпало - мальчик)

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас девочку по обновлению крови показывает, сына проверила-совпадает) Хотелось бы мне девочку родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого-нибудь мучает изжога?Мне второй день эта кислота в горле жить мешает...с дочкой у меня после 30 недель только началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого у же есть детки, а вы в эти расчеты какую дату вводите дату рождения или дату родов? там же обновление крови, везде пишут что если роды были то надо вроде эту дату писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да я уже подумала,что возможно имя само собой всплывет в голове,когда малыша увижу :mama:

а мы своим мальчикам имя выбирали плоть до ЗАГСа,там и решили сидя в машине,стараясь успеть до закрытия,вот такая для нас была проблема выбрать мужское имя)))тоже думала родится,увижу и пойму как его зовут,думала глядя на него легче подбирать,нет)))))но у нас даже приблизительного выбора не было

 

Вот еще табличка,только по ней лучше выбирать тем, кто уже рожал,или была ЗБ и известен пол,т.к по ней выделяют два вида женщин,у которых совпадает по таблице и у которых все наоборот,но как мне сказали,что она почти всегда совпадает....нужно выбрать возраст зачатия и месяц зачатия

Ссылки скрыты.

 

А вообще все эти таблицы и подсчеты всегда дают осечку и не редко))))еще знаю способ с иголочкой,если кому интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого у же есть детки, а вы в эти расчеты какую дату вводите дату рождения или дату родов? там же обновление крови, везде пишут что если роды были то надо вроде эту дату писать?

по идее дату родов, я пробовала и так и так, итог один и тот же)

 

а мы своим мальчикам имя выбирали плоть до ЗАГСа,там и решили сидя в машине,стараясь успеть до закрытия,вот такая для нас была проблема выбрать мужское имя)))тоже думала родится,увижу и пойму как его зовут,думала глядя на него легче подбирать,нет)))))но у нас даже приблизительного выбора не было

 

Вот еще табличка,только по ней лучше выбирать тем, кто уже рожал,или была ЗБ и известен пол,т.к по ней выделяют два вида женщин,у которых совпадает по таблице и у которых все наоборот,но как мне сказали,что она почти всегда совпадает....нужно выбрать возраст зачатия и месяц зачатия

Ссылки скрыты.

мне наоборот показывает

 

А вообще все эти таблицы и подсчеты всегда дают осечку и не редко))))еще знаю способ с иголочкой,если кому интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету пока счастья такого

 

по возрасту и месяцу зачатия м у меня и у мужа мальчик. в прошлый раз девочка выпадала и родилась доча.Ждем мальчика :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю признаки беременности мальчиком)))) Женщина сохраняет высокую активность всю беременность, но становится очень неуклюжей, спотыкается и даже падает - это про нашу Анчоус)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю признаки беременности мальчиком)))) Женщина сохраняет высокую активность всю беременность, но становится очень неуклюжей, спотыкается и даже падает - это про нашу Анчоус)))

и про меня))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Ого!Ничего себе!!!!Непросто далось имя мальчугана))))

Вот и у меня ступор с мальчишкой)))Ничего не нравится)))

Для девочки есть на примете несколько имен,но не исключено,что и они разонравятся...

Нам почему еще непросто придумать имена,отчество по папе сложное,мало имен сочетается с ним(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, а так мне девочку пророчит, надо же, написала дату родов сына в своем обновлении. думаешь такая большая была кровопотеря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочкой была беременной прыгала и бегала, все все делали и никакого токсикоза, а сейчас лежу пластом, давление, тошнота, слабость, руки трусятся вот и думаю либо возраст сказывается, тогда было 21 , сейчас 26 или пол другой, по таблице мальчика обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, еще перерыв между Б играет роль,успел ли организм восстановиться и отдохнуть,возраст по сути еще бодрый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 10 недель, а признаков Б как не было так и нет)))ну грудь чуть увеличилась...в последний раз делала УЗИ на 9 неделе, теперь терплю до скрининга))) почему так? нет нет, да переживаю!Ох))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, у меня тоже наоборот показывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, значит у тебя нормально протекающая беременность))) я тебя понимаю, что переживаешь, но это лишнее))) а у меня сегодня опять апетита нет. пойду в кафешку сейчас искать то, что захочу поглотить... Мама моя говорит "Ты мне так внука заморишь". а я бешусь, чтобы не каркала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро счастье я вам завидую, мне бы так, а то старчей с трясущимися руками чувствую, думаю долго мне так еще существовать((( когда же токсикоз закончиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...