Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик,  класс!!!! Я тоже там родилась и до 14 лет там прожила.. Как приятно встречать земляков ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подскажите, пожалуйста, можно ли Фемибион 2 начать пить не на 13ой неделе, как рекомендуется, а на одну неделю раньше?

А то из-за 7 таблеток не хочу покупать целую упаковку Фемибиона 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,

у меня знает только муж, ну и дочка)))))), родителям планируем рассказать после 1 скрининга, как раз на др мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Очень важный для меня вопрос - я в детстве ветрянкой болела, а сейчас в беременном состоянии могу ли снова заразиться ею при контакте с больным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Бишкека) до 18 лет там жила) тоже почти родня)

 

Кэт , практически нулевая вероятность Оооооооочень редко такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Ну слава Богу)))

 

Вот и статейку нашла тут http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/vetryanka-vo-vremya-beremennosti

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,непросто это жить с родителями! Я даже не представляю)) Мужу надо по дому в труселях ходить, а при моей маме он бы этого никогда не позволил. Жил бы постоянно в напряжении)))

Мы вот увидели долгожданные // сразу после переезда)))

Про финансы пытаюсь не думать...а то такие мысли начинают лезть в голову!!!

Как говорится,Бог дал ляльку,даст и на ляльку))))

Прорвемся!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Niki Svetul, здорово! земляки!!!

 

Меня сегодня мутит значительно меньше.. прям распереживалась.. Муж еще утром случайно испугал меня, испугалась я сильно... вот теперь думаю могло ли как-то повлиять на ляльку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, мы в субботу переезжаем к родителям мужа! Вот где "что будет дальше"!))))))Со свекровью мы в хороших отношениях и уже жили вместе, но знаю как она любит советы давать, как правильно, а как нет)Женщина она правда умная,добрая, и делает все от души, но я знаю как она ведет себя с женой брата мужа и ее детьми!)))Невестка то не так их одевает, не тем кормит, слишком балует и т.д. и т.п. Пожить придется где то полтора года...

 

О, родной человек! У меня свекровь далеко живет, но вот как узнала, что муж отдыхает и ремонт делает, сразу прискакала. Она тоже добрая, но... например, я вчера легла спать в десятом (после 9ти меня уже вырубает) часу, так она все болтала и болтала (комната у нас одна пока), причем в полный голос, ложатся значит спать, она моего мужа спрашивает "Наташа, спит?" Да какое тут спит, 15 раз задремала и опять разбудили, я в бешенстве была, но она не понимает этого. Муж утром вывел, они вчера выспались днем, и ему видите ли в 6 утра уже не спится, а я не выспалась наоборот.((((

 

 

Мы уже всем рассказали, муж друзьям втихую растрепал, хотя я ему не разрешила, вот маме сказал пока я на работе была, что-то радости сильной в ней не было, даже ничего у меня не расспросила. Только расстроилась, что весы не получатся.

 

Из состояния: тошнота уходииит (под музыку Би-2)))), что меня ооочень радует. Вчера забегала к Гине, она сказала, что мазки идеальны, как это приятно слышать, хоть в чем то я идеальна :D

Скрининг 20го в 9/30, после него сразу кровь. Администратор сказала, что первый бесплатно. Так что осталась почти неделька и я увижу своего карапузика. По всяким подсчетам 50/50, по крови мальчик, и у меня чувство, что мальчик будет, проверим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Была вчера на узи , все хорошр с малышом )) Догнали мы наконец-то срок . По узи теперь 8 нед.6 дней. Тошнить стало еще сильнее , уже незнаю куда деваться от этого токсикоза .

Про родственников - у нас тоже свекровь далеко живет, но в конце мая приедут втроем -племянник , она и тетя мужа . Во мне весело будет ! Они еще не знают , что я беременна. Приедут-увидят .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Да, с финансами сейчас у многих трудно... Мы недавно переехали в квартиру, платим ипотеку. Пока даже не всё купили из мебели. Не представляю как будем жить и платить с одной зарплаты мужа на всё. Привыкли, что оба работаем, но думаю справимся.

Свекровь весь мозг вынесла, что скорпион это сложный знак, нам тяжело будет и ребенку чуть ли не жизнь мы уже испортили этим... Прям особой радости я тоже не видела от нее, когда муж сказал, что она бабушкой станет. Ну это ее проблемы...

 

Меня тошнит уже тоже меньше. В основном только утром, пока поесть не успела, а так норм. Вот слабость так и осталась, спать хочется, а нормально спать не могу, всё время ерунда какая-то снится и в голову лезет.. Гиня моя сказала пустырник в настойке пить по 25 кап на ночь, а я на спирте боюсь пить. Валерьянка в таблетках не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда ЗаБ старшим жили с моими братьями...когда старшему исполнилось 3 мес переехали к мужу..тут просто раньше брат мужа с девушкой жил..он бросил беременную ее и уехал в город где живет бывшая жена..после рождения младшего отдали мат сертификат брату мужа он отказался от доли в квартире(квартира была мужа и его брата) и теперь квартира наша 2-комн...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат мужа моего женился на девушке с двумя дочками, потом родился совместный ребёнок мальчик скорпиончик. Свекровь его обажает и ни в чем не отказывает и балует. Любимый внук. Потом они ещё одного совместного родили- мальчика тоже. У свекрови 2 сына и 2 внукаи очень она от меня девочку ждёт) Скорпиончик есть уже, нужна скорпиониха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Инет тут плохой что то ничего прочитать не могу толком. Я уже ничего не понимаю лежу на сохранении, ем да сплю а ночью встала в туалет и коричневые мазюки. Ну что это за фигня?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  у меня тоже коричневым периодически мажет . У вас отслойка или нет? Если да, то это нормально . Это гематома выходит . Вообще мне врач сказала ,что коричневая кровь не опасна-это старая кровь ,которой уже больше недели . Это она выходит. Нужно болтше лежать при отслойке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чушь все это, что скорпион - плохой знак. У меня один знакомыйзнакомый дядька (друг родителей) - безумно мягкий и добродушный человек. А теперь и свой друг есть скорпион- отзывчивый, честный и правильный очень. Так что я вообще не беспокоюсь по знаку ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни отслоек ни гематом.

 

По поводу скорпионов) у меня самый крутецкий кекс был именно со скорпионами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня сегодня мутит значительно меньше.. прям распереживалась..

ну вы че на самом деле?)))))))))))))))))))))))))) стописят подобных соообщений)))))) радуйтесь) токс вообще то и должен проходить))) у меня токсикоза нет вообще! от слова "совсем"! так следуя вашей логики, мне вообще наверное стоит усомниться в беременности)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Бишкека) до 18 лет там жила) тоже почти родня)

Я тоже из Бишкека, до 14 лет там жила. А потом на историческую родину - в Сибирь вернулись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,

Ой,девочки,непросто это жить с родителями! Я даже не представляю)) Мужу надо по дому в труселях ходить, а при моей маме он бы этого никогда не позволил. Жил бы постоянно в напряжении)))

Мы вот увидели долгожданные // сразу после переезда)))

Про финансы пытаюсь не думать...а то такие мысли начинают лезть в голову!!!

Как говорится,Бог дал ляльку,даст и на ляльку))))

Прорвемся!!! :girl_bye:

я уже думала про это и решила, что на себя пока сейчас деньги буду откладывать, чтобы потом в декрете у мужа не просить деньги на дезодарант к примеру... чтобы ни в чем себе не отказывать ...

 

Привет всем!

Да, с финансами сейчас у многих трудно... Мы недавно переехали в квартиру, платим ипотеку. Пока даже не всё купили из мебели. Не представляю как будем жить и платить с одной зарплаты мужа на всё. Привыкли, что оба работаем, но думаю справимся.

Свекровь весь мозг вынесла, что скорпион это сложный знак, нам тяжело будет и ребенку чуть ли не жизнь мы уже испортили этим... Прям особой радости я тоже не видела от нее, когда муж сказал, что она бабушкой станет. Ну это ее проблемы...

 

Меня тошнит уже тоже меньше. В основном только утром, пока поесть не успела, а так норм. Вот слабость так и осталась, спать хочется, а нормально спать не могу, всё время ерунда какая-то снится и в голову лезет.. Гиня моя сказала пустырник в настойке пить по 25 кап на ночь, а я на спирте боюсь пить. Валерьянка в таблетках не помогает

Про знак скорпиона: я бы уже свекровь послала наверное за такие слова! бред говорит! обижает малютку! про валерианку: тоже собираюсь пить, но блин так много всяких таблеток, что боюсь валерианка уже у меня не влезет!

 

leswallow, меня муж уже раза 3 сильно пугал. дурачки...

 

lana1567, моя мама постоянно мне тоже говорит, что мне надо есть, что нельзя. тут говорит "Копченную рыбу тебе нельзя " я говорю "Почему это?" а она "Нельяз и всё" и в том же духе. но я не особо обижаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус вы давно кровь сдавали? У моей подруги из за того что кровь сгущалась коричневым мазало, всю беременность на клексане сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас девочки, вот вы стойкие! Мы сразу всем растрындели! Потому что все ооочень ждали ну когда уже! Каждый старался помочь как то когда я лечилась, на НГ все всегда звонили и говорили что и за нас загадают желание! Вобщем мы всех обрадовали! Так приятно было видеть лица друзей и родных, когда они узнавали и так искренне радовались за нас, люблю их всех дорогих моих))))))

У меня тоже уже все знают, даже на работе,потому что придя с трехнедельного больняка с пузом которого не было ДО трудно не догадаться,но я даже внимания не обращаю.

КЭТ//, сейчас даже врачи говорят что вирусы ОЧЕНЬ сильно мутировали, и вероятность заболеть 30/70,у меня свекровь клянется что муж в детстве болел ветрянкой,однако это не помешало ему в 23 года снова тяжело заболеть.А знакомой дочка ветрянкой 3 раза переболела с разницей в пару лет...тут уж какой вирус попадется. Я сама очень боюсь ветрянки,но я вообще не болела.

ну вы че на самом деле?)))))))))))))))))))))))))) стописят подобных соообщений)))))) радуйтесь) токс вообще то и должен проходить))) у меня токсикоза нет вообще! от слова "совсем"! так следуя вашей логики, мне вообще наверное стоит усомниться в беременности)))))))))))))))))

+100500! Девочки ВЫ ЧЕГО?????????Меня уже 2 недели не мутит и все у меня норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я понимаю что он не специально... но сердце в пятки ушло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  как самочувствие? Выписали Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Сходила я на УЗИ, ПЯ 15 мм, ЖМ 4 мм, эмбрион 2 мм, но сердечко ещё не получилось послушать. Отслоек, тонуса нет, зев закрыт, эндометрий хороший. Срок по узи 6 недель. Сказала теперь если ничего не будет беспокоить, в 12 недель на скрининг.

 

По УЗИ какой срок ставят акушерский или эмбриональный, забыла у неё спросить ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...