Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девченки пришла от терапевта для беременных в карте мои анализы пришли у меня лейкоциты в мазке повышены и я так поняла в крови тоже. что это значит?

 

Мисс Таня, ставят акушерский как правило но надо всегда уточнять.

 

Шахерезада, вот это да!!!! где ты там жила? Вот здорово! скучаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Ух ты, а я в Ташкенте родилась. ))) Привет землякам!

ц

 

Землячки))) я тоже с Ташкента, правда в 1 классе уехали, но в Газалкенте часто после бывали, у бабушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  я на клексане по 0.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Сходила я на УЗИ, ПЯ 15 мм, ЖМ 4 мм, эмбрион 2 мм, но сердечко ещё не получилось послушать. Отслоек, тонуса нет, зев закрыт, эндометрий хороший. Срок по узи 6 недель. Сказала теперь если ничего не будет беспокоить, в 12 недель на скрининг.

 

По УЗИ какой срок ставят акушерский или эмбриональный, забыла у неё спросить ?

 

Я уже собираюсь на УЗИ... Первое сегодня!!! Волнуюсь, первая встреча)) а почему сердце не получилось? Рано??? Просто у меня срок тот же

 

Изменено пользователем Ragulina60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  обычно повышенные лейкоциты говорят о восполительном процессе в организме. В мазке о воспалении моче-половой системы. Но ! при беременности небольшое повышение допустимо, просто нужен постоянныйконтроль.

 

Ragulina60,  сказала маленький ещё, надо было дня через 3-4 прийти )) но у нас же шило в одном месте....но и меня овуляция позже была, мы посчитали что дней 5 можно от срока отнять.

 

И удачи тебе на УЗИ, пусть сердечко стучит уже !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  о, привет! ты все таки переехала в беременный домик:) добро пожаловать :)))

Девоньки! меня выписать-то выписали, но еще сижу на больничном дома, прям не могу себя заставить поднять жопку с дивана, поэтому шапочкой/линеечкой нашей займусь не раньше чем через недельку. Кто еще не определился с игрушками - определяйтесь.

Все помнят-то хоть про игрушки? новички наверно не в курсе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  обычно повышенные лейкоциты говорят о восполительном процессе в организме. В мазке о воспалении моче-половой системы. Но ! при беременности небольшое повышение допустимо, просто нужен постоянныйконтроль.

 

Ragulina60,  сказала маленький ещё, надо было дня через 3-4 прийти )) но у нас же шило в одном месте....но и меня овуляция позже была, мы посчитали что дней 5 можно от срока отнять.

 

И удачи тебе на УЗИ, пусть сердечко стучит уже !!!

Спасибо!!! Так страшно... Руки трясутся))) но хгч высокий, уверена что все хорошо!!! Иду на УЗИ к чудо даде он пол определяет на первом узи, своя технология!! Ну посмотрим, знакомым не ошибался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, с хорошим УЗИ! Вообще как раз по УЗИ эмбриональный срок,акушерский это от М,а они то смотрят по параметрам эмбриона от зачатия. но везде реально по разному.

Anyutka11987, 6 числа еще выписали, самочувствие ОК,изжога мучает. :)

Niki Svetul, повышенные лейкоциты это всегда воспалительный процесс,но это может быть даже просто кольпит. А с чего ты взяла что в крови тоже повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не знаю что делать....... :cry: .

сейчас пришла с дочкой с улицы, у меня мазня началась коричневатая, не совсем мазня а выделения окрашены, даже не знаю как описать......(((( Г мне говорила,что моя эрозия может давать разного цвета выделения, но не знаю она это или нет, вчера целый день ныл низ живота, сегодня тоже чуть ноет.Г уже сегодня не работает, только в пн., вставила папаверин, приняла полулежачее положение, есть дома дюфастон, думаю пить или нет? и сколько надо пить? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  о, привет! ты все таки переехала в беременный домик:) добро пожаловать :)))

Девоньки! меня выписать-то выписали, но еще сижу на больничном дома, прям не могу себя заставить поднять жопку с дивана, поэтому шапочкой/линеечкой нашей займусь не раньше чем через недельку. Кто еще не определился с игрушками - определяйтесь.

Все помнят-то хоть про игрушки? новички наверно не в курсе....

 

Для зеленых объясните???!!! Это вы тут про что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, вот и у меня были недавно окрашены,я тоже грешу на эрозию или гематому. Помониторь их,сейчас конечно лучше еще Но-шпу выпить дабы полностью матку расслабить и стараться лежать.

Ragulina60, наверху у нас баннер группы,туда можно вставить свою игрушку,любую картинку которую ты хочешь,девочки тут и мишек плюшевых вставляют и машинки,это как отметка о себе.

 

Кстати тут постоянно стотыщ сообщений про болит/не болит грудь,а у кого-нибудь она чешется?Я прям не могу как у меня соски чешутся,краснючие все и прям мне уже неудобно,сижу на работе,а у меня прям нестерпимо чешутся и при этом толком почесать их нельзя потому что болявые в придачу. :dash_kolob_girl: Я одна тут такая с мегачувствительной грудью,которая не влезает уже ни в один мой даже самый великой мне лиф. :flag:

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  полежите . Следите ,чтоб живот не начал болеть как на м. Вчера только была у Г с мазней, тоже каждый раз пугаюсь . Но у меня отслойка была-выходит .Если вылеления усилятся-то вызывайте скорую . Эррозия может мазать так.

 

Татьяна727, вот и у меня были недавно окрашены,я тоже грешу на эрозию или гематому. Помониторь их,сейчас конечно лучше еще Но-шпу выпить дабы полностью матку расслабить и стараться лежать.

Ragulina60, наверху у нас баннер группы,туда можно вставить свою игрушку,любую картинку которую ты хочешь,девочки тут и мишек плюшевых вставляют и машинки,это как отметка о себе.

А как их вставить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, вот и у меня были недавно окрашены,я тоже грешу на эрозию или гематому. Помониторь их,сейчас конечно лучше еще Но-шпу выпить дабы полностью матку расслабить и стараться лежать.

Ragulina60, наверху у нас баннер группы,туда можно вставить свою игрушку,любую картинку которую ты хочешь,девочки тут и мишек плюшевых вставляют и машинки,это как отметка о себе.

ношпу выпью, дюф не надо пока? в первую Б меня на сохранение положили с сукровичными выделениями (были 1 раз во время осмотра) тогда я пила по 2 таблетки дюфастона, а сейчас не знаю даже,что делать. и тел. Г тоже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  Спасибо ! Я решила не заморачиваться по срокам, много читала что потом все сравняется. Буду ждать 12 неделек и там посмотрим )) если вытерплю месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, на узи 2 дня назад, все было прекрасно, ни гематом, ни отслоек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  я на клексане по 0.6

А по каким показателям Вам назначили Клексан? Просто у меня вот д-димер повышен слегка 0,67 мкг/мл. А гемостазиограмма в норме. Гиня назначила уколы , а два других врача сказали если гемостаз в норме, то на д-димер не обращать внимания. Вот я чего то призадумалась, да и еще прочла инструкцию Клексана, там написано нельзя применять в 1 и 3 триместре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпу выпью, дюф не надо пока? в первую Б меня на сохранение положили с сукровичными выделениями (были 1 раз во время осмотра) тогда я пила по 2 таблетки дюфастона, а сейчас не знаю даже,что делать. и тел. Г тоже нет((

я бы не стала пить дюф. все таки это гормон, щас выпьете а потом резко нельзя его бросать. так что пока полежите ношпа+папаверин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, Крыське-Марыське скидывайте,она у нас гений фотошопа. ;)

Miss_Tanya, да ты знаешь вот от знания срока ничего не зависит,ни шевелюшки ни роды,как дите захочет так и будет.

Татьяна727, у меня когда в первый раз живот сильно начал болеть я тут же на Дюф села,гиня моя сказала что я правильно сделала,но сейчас советовать не хочу,все-таки я не врач. Главное смотреть за выделениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да нет краткий выброс адреналина на повлияет.

 

Мисс Таня, в моче нету их да и в крови смотрю 10,7 показатель где-то написано что норма. Самое интересное что при планировании мы с мужем пропили ряд антибиотиков сильных ждя лечения микоплазмы. Потом муж сдал все возможные анализы и у него все чисто. а я не сдавала. Вот и думай теперь. молочница это или что. Никаких плохих симптомов нет( Переживаю теперь блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я понимаю что он не специально... но сердце в пятки ушло...

Представляю))))

 

Niki Svetul, у меня когда-то были повышены лейкоциты в мазке - ставили кольпит. лечили свечками. не помню какими. и то не за один раз вылечила.

 

Крыська-Марыська, привет) я не в курсе что за игрушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Barbie Size , терапевт сказала.

 

в крови 10.7 .

в мазке: у-2,0-25-30

с - 20-25

 

как понять не понимаю.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Barbie Size , терапевт сказала.

 

в крови 10.7 .

в мазке: у-2,0-25-30

с - 20-25

 

как понять не понимаю.

А терапевт сама не догадалась беременной женщине объяснить что это и нужно ли лечение?Вообще действительно повышены. :think1: У тебя там насморка нет или какой-нибудь бяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Клексан колю, правда 0,4. Все анализы в норме , но по генетике-мутации, поэтому сне сказали колоть всю беременность в любом случе , в Д-димер уже 130(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня недели две назад очень чесались соски)))Я помню у меня так было в переходном возрасте,кода грудь стала появляться и расти)))

Сейчас зуд прошел))) :sorry: Но грудь увеличилась у меня совсем немного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, у меня все показатели сейчас в норме. А до бер было все плохо. У меня докторица очень ответственная) и дотошная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...