Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!,  я думаю пара таблеток роли не сыграет....только сильно не увлекайся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули вопрос! Можно ли пить ношпу "на всякий случай"? Собираю вещи в связи с переездом, боюсь перетрудиться!

 

я ба на всякий случай не стала))) ты давай не перетруждайся!! пособирала - полежала - пособирала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули вопрос! Можно ли пить ношпу "на всякий случай"? Собираю вещи в связи с переездом, боюсь перетрудиться!

Без тонуса лучше не надо но шпа мышцы матки расслабляет .

 

Девочки,нужно ваше мнение!!!

Вчера утром у меня пошла кровь темная.можно сказать коричневая-сразу скорую вызвали,повезли в больницу,узи сделали и говорят: не вижу причины,почему кровит...отслойки нет,ребёночек шевелится,развивается как надо...

В итоге сделали капельницу с кровоостанавливающим и отпустили домой на дневной стационар,прописали лекарство в таблетках и сказали каждый день отзваниваться...

Откуда может быть эта кровь?

Пока совсем она не прошла,на бумажке остается...на прокладке почти нет...стараюсь только лежать

А у тебя случайно не те дни в которые раньше месячные шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, Ну ты молодчага))))Я кулич не рискну печь)))Решила куплю в пекарне))

Ты как себя чувствуешь?

Катюнь самочувствие по разному, день мутит, и то в жар, то в холод бросает, а день прекрасно себя чувствую. Но спать хочу постоянно. Жду недождусь скрининговое узи через неделю. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!) если тянуть начнёт, тогда выпью если что) я так и делаю- пособираю, полежу, поем)))))чередую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, нет,мес по календарю были бы позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поясница отваливается.. целый день на ногах то в магазины, рынки, а потом тестом занималась. На всех напекла куличей и булочек.. не знаю пить ношпу или нет. Муж говорит, что лучше потерпеть, лекарства вредные... тоже особо не хочется, но пока лежу без сил.

 

Насчёт груди был разговор, у меня иногда тоже бешенно чешется. Особенно соски)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, о!Я не одна такая!Меня этот почесун просто выводит из себя,такое впечатление что мои соски решили сразу двойню выкармливать. :D

Девочки у меня жорик,этот малыш уж больно прожорливый сегодня,я скушала нехилую тарелку пельменей (в обычной жизни меня бы даже на половину не хватило) и закусила шоколадным тортиком,а сейчас сижу и думаю чего бы слопать.... :Crazy:

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Просто у меня было такое что каждый месяц в день месячных шла кровь как в месячные,врачи что то не вняиное говорили что край там какой то чего то поднимается куда то, только нервы истрепала себе, на узи ничего не было видно все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, это же хорошо)) я вообще не могу ничего есть от всего тошнит..но не рвет.как в прошлые Б..муж говорит что привереда сидит..все ему не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке вас на скриннинг направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не смотрели никакие по всяким там табличкам пол ребенка? У меня девчонки получаются везде))) а муж сына одного как минимум ждет)

Для двойняшек таблички не подходят)))) по табличке у мамы мальчик получался, и по крови, а родились я и брат)))))

 

Девочки кого-нибудь мучает изжога?Мне второй день эта кислота в горле жить мешает...с дочкой у меня после 30 недель только началась.

У меня сегодня началась(((( я как вспомню, что 5 месяцев, ежедневно и ежечасно меня мучала изжога с младшей, так мне и есть больше не хочется. На голодный желудок ее нет, а так у меня даже от воды была

 

Satarh, у меня по табличкам мальчик, а так как роды были несколько месяцев назад, то по крови девочка)))) проверим)) хотя сммладшей по табличкам и по крови совпадала - девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а в мазке? Девчи я так не скоро пойду к врачу уже издергалась вся(((

У меня в мазке лейкоцитов 22 и мне назначили лечение свечи- гексикон 10 дней и через 10 дней перерыва опять сдать мазок, это называется воспалительный процесс мне гиня объяснила, если лейкоциты будут повышаться то воспаление перейдет на пузырь с маленьким, что конечно плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня тоже аппетит пипец((( причем я реально отличаю "че нить поживать " от "есть умираю хочу" , и вот у меня реально 2й случай(( я всегда была поклонницей правильной пищи и вообще в этом кремень, всегда могла контролировать аппетит , а сейчас.... это что то((( ем очень много((( ну для меня это очень много(( стараюсь правильно кушать, мучным не злоупотребляю, но тем не менее.. Так дико мне все это. Ладно хоть вес особо не растет, и на том спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Бишкека) до 18 лет там жила) тоже почти родня)

 

Кэт , практически нулевая вероятность Оооооооочень редко такое бывает

Я - как раз эта нулевая вероятность. У меня имсунитет к ветрянке не сохраняется, я ей болела до фига раз., последний в 25 лет. Младшую носила - старшую никуда не пускала, боялась заразиться, если она заболеет. Теперь мне двоих никуда не пускать)))

 

Barbie Size, у меня хоть и не выросла, но тоже жутко чешется грудь))),и в ту беременность все время чесалась, пока не увлажняла( от сухости, как оказалось), а потом и живот начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня целый день ныла спина, на работе вставила папаверин, приехала домой выпила но шпу и легла, вроде уснула.проснулась от того что болит живот, не низ живота, а именно живот (такое бывает, я думаю это из-за желудка). Я вставила опять папаверин выпила ношпу, валерьянку и лежу, спина опять начала болеть, вроде отдает в низ живота. Темп 37.2 вроде беременная, но до этого ее не бвло. Выделения белые( они такие и были). Лежу и думаю что делать. Скорую вызывать дико не хочу(((

 

Да и грудь перестала так силь болеть, и соски не такие чувствительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего делать не хочу(((( у нас +35 и жта жара очень выматывает(((( а это не предел.... у нас летом и 50 и 55 бывает. В то лето очень мучалась, но оно позде наступило, а тут уже с апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ame='ststanusha

Может быть у вас была небольшая отслойка и вышла или может у вас выделения начались после чего то, например тяжелое подняли, проблемы с кишечником или после кекса , вспомните и проанализируйте ситуацию без паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а я боюсь теперь на скрининг идти,там же взвешиваться надо. :Crazy:

๑♡๑Диана๑♡๑, слушай,а мне в голову не приходило их мазать...может реально сухие вот и чешутся,надо будет на ночь Бепантеном намазать.

А я вообще ничего делать не хочу(((( у нас +35 и жта жара очень выматывает(((( а это не предел.... у нас летом и 50 и 55 бывает. В то лето очень мучалась, но оно позде наступило, а тут уже с апреля

:blym: :blym: :blym: С ума сойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Вчера встала на учёт, меня Г отругала зачем я на узи попёрлась такого кроху облучать, ведь показаний к нему нет. А мне пофиг, не доказан вред узишный!!! зато нервы мои спокойны- а здоровье от нервов зависит. Дали кучу направлений на анализы, мазки брала. Я так боялась, что живот намнёт, но она так быстро пощупала и больше как бы окружность матки, а на саму матку не давила)) Сказала прийти 7мая дадут направление на скрининг, должен быть в 13недель)

 

ststanusha,  Танюш, как самочувствие? есть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, в том то и дело,что ничего не поднимала,не нервничала,половой покой у нас...для меня шоком было,что кровь пошла...может гематома была и она выходит,не знаю...ответа так и не нашла...но главное,что малыш в порядке

 

Юльчик_88, пока выделения есть,но скудные,почти прозрачные...но днем они чуть-чуть ярче были,так что пока лежу и пью таблетки...

 

Юльчик_88, поздравляю с постановкой на учет!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  спасибо)

Ох держись, дорогая, главное малыш жив здоров, всё хорошо будет) Прогик назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, нет,только транексам,чтобы кровь остановить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла УЗИ!! Зря боялась, сердцебиение правда послушать не дал 7 недель говорит рано, не надо облучать теплом. А так все по сроку, правда хотела на учет встать там хороший центр... Сказали нет серьезных показателей чтобы у них наблюдаться, пойду к Г попрошу приукрасить как они хотят! Врачи там хорошие, да и рожать туда хочу

 

Зато наша первая встреча состоялась... Я его видела, сердце пульсировало, голова огромная... Это невероятно, не могла со стола слезть... Ноги тряслись... ))) но сказали что девочка скорее всего... Поспорили на шоколадку)) я счастлива... Муж... Ну не расстроен... Так огорчен что ли (((

Изменено пользователем Ragulina60
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...