Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, сама дни считаю...незнаю, может после переезда схожу на УЗИ...а может и нет! В сомнениях короче я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я когда хотела записаться на 8 мая,мне медсестра сама сказала,что поздновато,какой-то график может не получиться.

Первый раз такое слышу . Девочка делала в 14 нед.и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987

Я решила 30 апреля идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  а вы из Подольского района-откуда ? Я в Подольске сейчас живу с мужем и запмчалась к Неплохову. Говорят он лучший узист Подольска.

 

Все записалась телефон правит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я опять в сомнениях. Столько мнений и все разные.

 

elvira-panasenko,  а вы из Подольского района-откуда ? Я в Подольске сейчас живу с мужем и запмчалась к Неплохову. Говорят он лучший узист Подольска.

 

Все записалась телефон правит .

Вот я и записалась на 8 мая к Неплохову или на 30 апреля к Булатову в "жемчужину Подолья". В "квадромеде" где Неплохо мне и сказали,что на 8 мая поздновато для моего срока. А живу я в Романцево,п.Львовский. Вот третий день уже лежу на сохранении в районной больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте ! Вы были у Булатова? Мне не очен. Он понравился .Странно,час назад записывалась к Неплохову, сказала ,что будет 13недель ( примерно), мне ничего не сказали вообще ,что поздно и тд . Сказали скрининг первый с 12 нед.по 14 включительно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сроки совпадают )) тоже зап салат на 08.05. Будет 12,5.

 

Записалась.

У меня время на 13-00 или 13 с минуткамия (я не помню) на 8 мая. Бывает же так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что можно делать до 13 и 6 дней. Я почитала в интернете, там тоже так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  значит тоже на 08.05 решили записаться ?)))Я на 12:15, наверное почти одновременно записались . Может увидимся там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте ! Вы были у Булатова? Мне не очен. Он понравился .Странно,час назад записывалась к Неплохову, сказала ,что будет 13недель ( примерно), мне ничего не сказали вообще ,что поздно и тд . Сказали скрининг первый с 12 нед.по 14 включительно .

У Булатова не была. В понедельник попробую ещё раз позвонить ,уточнить точное время(память дырявая стала) и на счёт срока своего. Может тот,с кем я говорила был недостаточно профессионален в этом вопросе.

 

elvira-panasenko,  значит тоже на 08.05 решили записаться ?)))Я на 12:15, наверное почти одновременно записались . Может увидимся там)))

Было бы здорово!

 

Девчонки,я вчера в больнице взвесилась и результат + 1,0 кг за 3 недели. А что-же будет дальше? Ссылаюсь на свой возраст(замедленный обмен веществ и т.д.) для самоуспокоения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только 12 мая на скрининг... Это месяц еще... Как дождаться...

 

Девочки, как быть... Хоть не приходи к маме.. Меня выбешивает бабушка.. Всякую фигню (мягко говоря) несет.. Бесит до жуть, я злюсь, срываюсь...

 

Вот именно из-за этого я пока не хочу никому говорить о малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой скрининг тоже в 11 с днями делала и нормальные все показатели,скрининг можно делать с 11 до 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  и хорошо, что мазня прошла. Не нервничай)) если ничего не беспокоит, значит всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  да она не знает, мы скрываем всячески... Но она каждый раз выводит меня на эмоции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки,мне нужен ваш совет. На скрининг запись на 30 апреля(мой срок будет 11 недель 3 дня) или на 8 мая(12 недель и 5 дней). Я в замешательстве.

Меня врач записала на 23 апреля - срок 11 нед. 5 дней - сказала мне самое то. Сама тоже в сомнениях.

 

Буду-мамочкой, да она не знает, мы скрываем всячески... Но она каждый раз выводит меня на эмоции!!!

А лет ей сколько???? Старики они же как дети.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи 16 апреля,будет ровно 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят с 11 недель, а у нас в лаборатории строго с 10 до 13 недель. Что скажут в ЖК - не знаю.

 

Буду-мамочкой, да она не знает, мы скрываем всячески... Но она каждый раз выводит меня на эмоции!!!

 

Я очень сильно поругалась с мамой, бабушкой и дядей еще до того, как узнала о беременности. Вот это жесть была... Сейчас страшно вспоминать. Как малыш выдержал все это?...Не знаю.

 

Буду-мамочкой, да она не знает, мы скрываем всячески... Но она каждый раз выводит меня на эмоции!!!

 

Я знаю, как это выводить на эмоции. У меня такое не с бабушкой, а с мамой. Я быстрее бабуле о малышке бы рассказала, а с мамой до даты родов тянула бы для успокоения и безопасности нервной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем стабильно хорошего эмоционального фона)))!!! Хотя сама сегодня нет-нет да и поплачу. Просто так...То попугаев своих вспомила, то по телику увидела, что детишки в аварию попали, то пока роллы заказывала, по заавески когда вешала... Мокрый денёк)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем стабильно хорошего эмоционального фона)))!!! Хотя сама сегодня нет-нет да и поплачу. Просто так...То попугаев своих вспомила, то по телику увидела, что детишки в аварию попали, то пока роллы заказывала, по заавески когда вешала... Мокрый денёк)

 

Я вчера плакала, первый раз в жизни слушала живой концерт Джузеппе Верде "Реквием" - лежу-реву. Откуда это?) Сегодня плачу - смотрю на ютуб видео о том, как американцы предкам сообшают о беременности. В церкви была, всю службу глаза на мокром месте. Я такая эмоциональная стала) Была ей, а сейчас достигла нового уровня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришел результат хгч.. Неделю назад был 69336, сегодня 88873... Не маленький ли прирост? Написала Г, она говорит, что все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришел результат хгч.. Неделю назад был 69336, сегодня 88873... Не маленький ли прирост? Написала Г, она говорит, что все в норме...

 

У тебя и не должно быть такого прироста с таким ХГЧ. Это не первые недели беременности, когда мы тесты делаем, а ХГЧ растет, к примеру, 200нмоль, 400 нмоль, 800 нмоль.

 

У тебя уже достаточно приличный срок, ХГЧ достигнет своего максимума и начнет медленно снижаться. Сейчас у тебя уже не будет он расти такими темпами. Поэтому это норма и у тебя все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы пользуетесь дезодоранта ми, типа рексона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы пользуетесь дезодоранта ми, типа рексона?

Нет, и уже очень давно. Там соли алюминия, что вредно. Я беру на iherb.com. натуральные и себе, и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы пользуетесь дезодоранта ми, типа рексона?

 

Я пользуюсь мужским дезиком, твердым. Рексона Мен. Оранжевый с черной крышечкой. Пахнет оооочень вкусно) :malicious: Забрала у мужа, когда однажды свой забыла. С тех пор влюбилась.

А пшыкающими бабскими не пользуюсь - вонь от них страшная, запахов хороших нет. Они перебивают запах духов. Дымовуха от них стоит еще несколько минут, дышать тяжело.

 

leswallow, я так понимаю, что ЧСС зависит от размера эмбриона. Чем больше эмбрион, тем чаще сердцебиение. У меня ктр был всего 3 мм и чсс 110 уд, врач сказала что это норма

 

Я бы не согласилась, у нас пример, мы были на трех УЗИ и на всех 150 уд. м Прирост КТР такой - 10,3., 16,3., 24, 5.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я Гареньер пользуюсь,но у меня болячка нехорошая гипергидроз называется,поэтому у меня еще особый дезик для этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...