Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Буду-мамочкой,  спасибо, я то просто ожидала, что рост будет в два раза... И была немного расстроена... Будем надеяться, что все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О даааааа....мы переехали! Только легла...ну переодически я присаживалась, а так весь день среди пакетов, коробок, частей мебели))) еле еле успела в 23 часа утрик вставить и лечь отдыхаааааать) спать буду как сурок наверное) муж с братом и отцом после переезда пивка накатили с рыбой, муж конечно замотался сегодня, все на его плечах , я то в основном командовала) так что придётся простить ему сегодня рыбный перегарчик)))

 

А дезик люблю Адидас шариковый, оранжевый)самый любимый и не променяю его ни на какой другой)

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ужас же((( что за кошмар с моим аппетитом(((( я постоянно хочу есть, постоянно!!! Мне так это дико, ничего не могу поделать ((( кого не почитаешь, наоборот токсикозит и аппетита нет , а я готова слона съесть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  да ну не одна ты такая!Я тоже лопаю только в путь,вот на ночь 3 куска пиццы навернула,да еще и 5 сырных палочек...Утром сделала себе нехилый омлет с жаренной картошкой и двумя бутерами,обычно я всегда бутер и четверть омлета мужу отдаю,а тут все схомячила!И муж и мама в голос говорят, что с дочкой я так не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, а то я Начиталась опять про вредность. Сама пользуюсь уже года три рексонОй спреем.

 

БарБи а ты пользуешься этим драем?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я Гареньер пользуюсь,но у меня болячка нехорошая гипергидроз называется,поэтому у меня еще особый дезик для этого дела.

И у меня такая напасть, очень не приятная штука. Последние несколько лет убираю эту неприятность ботоксом, колю раз в полгода в область подмышек. Удовольствие не дешевое конечно, но зато все сухо после этого, как краник перекрывается))) во время беременности инъекции конечно нельзя, поэтому чем сейчас спасаться , понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у меня Одабан,он разрешен при Б.

 

А вот насчет вредности прям так и подмывает сказать что тогда ни в коем случае нельзя есть овощи и фрукты,если они не выращены вами лично,ведь они вредны до невозможности,сколько туда вкачивают химии и пестицидов. А молоко в пакетах?А йогурты?Соки?Все это таблицы Менделеева в полном составе.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ужас же((( что за кошмар с моим аппетитом(((( я постоянно хочу есть, постоянно!!! Мне так это дико, ничего не могу поделать ((( кого не почитаешь, наоборот токсикозит и аппетита нет , а я готова слона съесть ((((

 

Шутишь? Не кушаю - токсикозит, кушаю - токсикозит. Но это фигня, я бы себя контролировала, если бы не странная штука - стоит покушать, проходит 1-1,5 и мой желудок будто в кулак сжимают. Появляется то самое чувство голода, будто я не ела вовсе целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Мы крикнем в небеса!

Христос Воскрес! И станем мы добрее!

Христос Воскрес! Начнутся чудеса

И в мир огромный распахнутся двери!

 

В мир радости, удачи и добра,

В мир счастья, процветанья и везенья.

Во храмах прозвенят колокола.

Со светлым праздником, со Светлым Воскресеньем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у меня Одабан,он разрешен при Б.

 

А вот насчет вредности прям так и подмывает сказать что тогда ни в коем случае нельзя есть овощи и фрукты,если они не выращены вами лично,ведь они вредны до невозможности,сколько туда вкачивают химии и пестицидов. А молоко в пакетах?А йогурты?Соки?Все это таблицы Менделеева в полном составе.

ну а таких рассуждениях можно зайти далеко. А я считаю, что если в своих силах исключить много чего вредного - то я это делаю. Я не пользуюсь косметикой с перабенами, мы пользуемся эко бытовой химией, мы не пользуемся дезиками с алюминием, мы не пьем синтетические витамины, мы перестали употреблять алкоголь и купить. Вот такой у нас взгляд.

 

Девочки, ну ужас же((( что за кошмар с моим аппетитом(((( я постоянно хочу есть, постоянно!!! Мне так это дико, ничего не могу поделать ((( кого не почитаешь, наоборот токсикозит и аппетита нет , а я готова слона съесть ((((

Катена, ты не одна такая! У меня также. Щас токсикоз идет на убыль, какое же это счастье! Я кайфую от нормальной еды, как я соскучились по правильной еде.

я в токсикоз съела столько сладкого и мучного, сколько не ела за целый год. Собственно, я в нормальной жизни вообще это не ем. Причем в 1 беременность я просто не могла есть, а в эту яма желудка какая-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  и ты не пьешь фольку и Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера пепешагнули первый важный рубеж, 10 неделек)))))) ииии, я весь вечер проплакала)))) сначала смотрела фото, когда мы нашу ствршенькую доченьку привели окончателтно домой, после дома малютки, мы устроили большущий праздник, у нее было столько эмоций, такие глазёнки на фото счастливые. Смотрела и плакала)))) а скйчас она такая большая кадется, хоть ей почти 3 годика всего, но она так рассуждает по взрослому, столько эмоций у нас от нее, каждый день чем то радует, мое счастье лббимое. А потрм видео с роддома с младшей смотрела и тоже плакала, так недавно это было, а вот уже и первая Пасха в ее жизни. А потом просто глядела на принцесс своих, как они играют и так слезы покатились, от огромного счастья)))) в общем, я рёва)))))

 

А я все с нетнрпением жду шевелюшек)))) с младшей первые были в 12 с копейками недель. Но тогда у меня стресс сильный был. И первый "пинок" был в 13 неделек. А потом она раз в несколько дней давала о себе знать, строго после меда))))) и в почти 17 недель начала уже по неск раз напоминать о себе. Вот с трепетом жду еще пару недель, так хочется почувствовать первые приветики))

 

А еще меня жутко заташнило сегодня от жареной рыбы, даже в комнате не могла находиться, где она стояла, такой запах был.

 

Светлой пасхи всем православным))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, прочитала твое сообщение и сама расплакалась!!))как мило ты описала все!!!ты такая молодец!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  и ты не пьешь фольку и Е?

пью. Только натуральные формы, а не синтетические

мультивитамины у меня, на основе продуктов. Витамин е - натуральная форма.

 

๑♡๑Диана๑♡๑, у вас первая приемная?

У меня у сестры приемная, в 2 годика взяли

 

А у меня шевелюшки были где-то в 18 недель, говорят со вторыми пораньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да))) "родилась" она у нас, когда ей был ровно годик))) это мое спасение в жизни))) мое первое и такое долгожданное счастье)))

 

То ли глюк на сайте, в нашей группе, то ли у нас родилась первая девочка))))) 07.04.2015)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да))) "родилась" она у нас, когда ей был ровно годик))) это мое спасение в жизни))) мое первое и такое долгожданное счастье)))

Диана, молодцы вы с мужем :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ужас же((( что за кошмар с моим аппетитом(((( я постоянно хочу есть, постоянно!!! Мне так это дико, ничего не могу поделать ((( кого не почитаешь, наоборот токсикозит и аппетита нет , а я готова слона съесть ((((

У меня аппетит полностью отсутствует, да еще и токсикоз замучил. Сейчас 10 недель, а я на 4 кг. похудела.

 

Мы вчера пепешагнули первый важный рубеж, 10 неделек)))))) ииии, я весь вечер проплакала)))) сначала смотрела фото, когда мы нашу ствршенькую доченьку привели окончателтно домой, после дома малютки, мы устроили большущий праздник, у нее было столько эмоций, такие глазёнки на фото счастливые. Смотрела и плакала)))) а скйчас она такая большая кадется, хоть ей почти 3 годика всего, но она так рассуждает по взрослому, столько эмоций у нас от нее, каждый день чем то радует, мое счастье лббимое. А потрм видео с роддома с младшей смотрела и тоже плакала, так недавно это было, а вот уже и первая Пасха в ее жизни. А потом просто глядела на принцесс своих, как они играют и так слезы покатились, от огромного счастья)))) в общем, я рёва)))))

 

А я все с нетнрпением жду шевелюшек)))) с младшей первые были в 12 с копейками недель. Но тогда у меня стресс сильный был. И первый "пинок" был в 13 неделек. А потом она раз в несколько дней давала о себе знать, строго после меда))))) и в почти 17 недель начала уже по неск раз напоминать о себе. Вот с трепетом жду еще пару недель, так хочется почувствовать первые приветики))

 

А еще меня жутко заташнило сегодня от жареной рыбы, даже в комнате не могла находиться, где она стояла, такой запах был.

 

Светлой пасхи всем православным))))

Такой чудесный рассказ, так трогательно )))))) Здорово, когда люди берут чужих детей. Ты просто УМНИЦА!!!!! Ты настоящая МАМА!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С праздником! Христос воскрес!

Диана, правда так трогательно написала))) такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех! Сегодня мы с мужем открываем сезон шашлыков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))) ээээээх, так тоже шашлычка захотелось, надо мужа напрячь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Счастья, радости, удачи и здоровых деток! Меня из больнички на праздник отпустили. Муж на вечер тоже шашлык задумал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в панике.у меня 2й день выделения как яичный белок.не много но бывает. это нормально или нет может кто знает спрашивал у врача.я к врачу только в пятницу

 

не помню в ту беременность было так нет.помню жидких было много но уже на большем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у меня выделения такие же были, врач сказала что это абсолютно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ой спасибо.а то я переживаю думаю может пробка ни как формируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...