Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, привет! Всех с праздником!!!

 

Сегодня утром чухнулась.. То ли я в какой-то день не выпила дюф, то ли выпила 3 раза.. В общем одной таблетки не досчиталась.. Это опасно?? Вроде всегда пью все во время, а тут не хватает таблетки..

 

Еще сейчас обнаружила на ежедневке немного бежеватых выделений.. Как крем брюле.. Ничего не болит, не тянет... Это опасно? Прям распереживалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну ужас же((( что за кошмар с моим аппетитом(((( я постоянно хочу есть, постоянно!!! Мне так это дико, ничего не могу поделать ((( кого не почитаешь, наоборот токсикозит и аппетита нет , а я готова слона съесть ((((

 

у меня нет токсикоза и аппетит ужасающий...страшно на весы вставать!!!а еще тянет на всякую гадость..типа доширака и чизбургера((((стыдобень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с праздником!!!

 

Сегодня утром чухнулась.. То ли я в какой-то день не выпила дюф, то ли выпила 3 раза.. В общем одной таблетки не досчиталась.. Это опасно?? Вроде всегда пью все во время, а тут не хватает таблетки..

 

Еще сейчас обнаружила на ежедневке немного бежеватых выделений.. Как крем брюле.. Ничего не болит, не тянет... Это опасно? Прям распереживалась...

 

 

1 раз такое было. А дальше все хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мне извещение пришло, допплер с алиэкспресс приехал!Пойду получать завтра) Если к нему завтра найду батарейку( там в комплекте нет), то вечером буду искать сердечко) там конечно написано с 12 недель можно услышать. Но в отзывах писали что и в 10 слышно, главное найти) Нетерпится прям) Чего то сегодня пояница болит...ходили много с мужем, потом гости приходили к нам. Лежу вот...

Изменено пользователем Скоросчастье!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  т.е. Это ничего страшного? Причину ты не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, т.е. Это ничего страшного? Причину ты не поняла?

 

 

У меня это было до второго УЗИ и 1 раз, шарик бежевого крема. Как раз на твоем сроке. Чуть коньки на толчке не отбросила. Я после этого записалась на УЗИ, все было хорошо.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня началась фигня какая то, ощущение что по маленькому не доконца сходила и потом дискомфорт какое-то время. Не всегда но вот за день 3 раза было(((( цистит? Боли и рези нет, моча хорошая(((( а вот в мазке лейкоциты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  ясно, спасибо!! Мне бы недельку продержаться и записаться на узи к врачу, которому верю и доверяю...

 

Вечером были жуткие тошнотики... Вышли погулять с мужем, вроде стало легче... Грудь опять болит жутко.. Хочется верить, что с малышом все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня сегодня с утра было такое ощущение, что я сильно писать хочу, ну я пошла, а там не как обычно, а еле еле выдавливала! Последующие пописы нормальные были...прям переживала с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра выхожу на новую работу. Теперь не поспать сколько хочешь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно так писаю) Ночью минимум 1 раз встаю, иногда даже 2 раза. Утром чаще всего бегаю в туалет. Пейте клюквенные морсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  ты говорила что Б?

 

А стала тоже извращенкой в еде,после солений трескаю шоколадки,меня вообще из крайности в крайность бросает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragulina60, в 7 недель не реально пол определить)

 

Девочки у меня опасный период. По календарю приближается 30 день задержки и соотв дни предполагаемых месячных. Как подстраховаться?

кроме витамина Е ничего не знаю, мне назначали по 1т./2 раза в ддень.Может у врача спросить? А ты в какой больнице лежишь, не в 29?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про пописы,девушки это ваша матка которая начинает активненько расти давит на ваш мочевой пузырь,который конечно же обалдел от подобной бестактности и по своему выкабенивается,а попросту его прижимает вот вам и кажется что есть рези и боли и писать хочется.Я уже давно такое испытываю временами,сейчас часто бегаю в туалет,даже с ребенком не могу нормально гулять если поблизости нет клозета.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки спасибо за поддержку.

 

У меня 2 дня состояние отличное не тошнит не мутит и даже зубы чищу как обычно. А мысли в голове дурные слов нет. У кого еще пропал совсем токс к 9 неделям?

И грудь не болит совсем((((

 

 

Знаю что и так много пишем об этом но что то прям нахлынуло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, хоть немного успокоила, пусть будет так) а то я уж думаю, вроде мочу сдавала недавно и мазок, все в норме было, а так дай только попереживать!Повод всегда найдётся)

 

Niki Svetul,  вообще с токсом не познакомилась и грудь норм, только соски конечно чувствительны. Пока мне на УЗИ сердцебиение не показали, прям думала всякого...и сейчас надумываю! Прям стукнуть себя охото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, нет и пока не собираюсь. Я жалела очень сильно работодателей, а толка никакого. Все на словах святые, а как только что касается себя,готовы глотки перегрызть друг другу. Только обожглась. Теперь буду думать о себе. Я пришла работать, филонить не собираюсь. А декрет переживут как-нибудь. У меня только 8 неделя. И очень важен стаж и декретные, я 2 года до этого как лошадь пахала. Вполне заработала их,имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Православных с праздником Светлой Пасхи. Мир и счастья вашим семьям!

 

А я заболела... Сегодня утром горло начало першить, потом голова заболела. Сейчас температура 37. Поплакала, нос сопливый, то ли от слез, то ли от простуды. Сейчас начиталась в интернете, отправила мужа в аптеку круглосуточную.. Переживаю за кроху свою, лишь не отразилось на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, чем лекарства-попей лучше молоко с медом сначала. Скорее всего станет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, а с настойкой прополиса можно? мы мед особо не любим, дома не держим его( ночью сейчас не найдем нормальный точно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, прополис точно можно,а вот настойка....главное,чтобы ни на спирту была. Обрати внимание на состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я спасаюсь малиновым вареньем, от болей в горле.. Толи от рвоты, толи от легкой простуды болит нёбо и горло. ..

 

 

Но что то меня прямо сильно на той неделе рвало по утрам только, а вчера еще и вечером все эти яйца и куличи капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки

post-249372-0-39609500-1428897711_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, все мы с одними и теми же проблемами, мыслями. Вот тоже гоню от себя плохие мысли.

 

У нас жара стоит, вчера +30 было. А дома батареи горячие! Это издевательство какое-то, жара невыносимая. Приходится кондиционер включать. Прям какой-то извращенный садизм за наши деньги. У нас обычно 15 апреля отключают, но очень тепло уже дней 10, днем больше 20 градусов, а в квартире под 30 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...