Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, тест с жирнючими полосками!))хочешь,попробуй сходить на платное узи,100% там увидят все!))а ты нервничать перестанешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки все у нас будет хорошо.я тоже с утра накрутила себя и зб и вб и сижу Неву взахлеб

 

Неву=реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, но мысли из головы не выкинуть ((((

Утром перед УЗИ тест сделала. Правда уже высох, но все же.

599df947add0.jpg

а у тебя сразу полосочка появилась, а то у меня медленно появляется и постепенно темнеет в течении минут 3 наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули не важно быстро или медленно появляется полоска, яркая или не очень,тест не показывает динамику!!! Только хгч,не травите вы душу себе тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я девочки с УЗИ – в полости матке ПЯ не виализируется (((( Даже заплакала ((((( Хотя когда зашла на УЗИ еще до того как делать УЗИ – УЗИстка сразу сказала, а зачем так рано пришли. Я ответила – так врач назначила. Я в трансе ((((

ТаШаНа, а как у тебя линейка так считает, что 5 недель и 1 день, если у тебя последний цикл 31.01 начался?

У тебя даже 5 полных недель нет по идее, конечно рано на УЗИ.

Я в ту беременность с 3-4 днями задержки мне вагинальным датчиком тоже не нашли ПЯ в матке. А в 6.5. недель (т.е. через 3 недельки) уже было сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya Сразу появились обе и темнели обе одинаково, но не за 1 мин.точно - пришлось подождать мин.2-3.

 

 

Mimozka На бумажке на УЗИ написали 4 нед.5 дней. А как они считают - не знаю. У меня задержка уже 7 дней.

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka На бумажке на УЗИ написали 4 нед.5 дней. А как они считают - не знаю. У меня задержка уже 7 дней.

у тебя что цикл короткий обычно? По месячным у тебя 4 нед и 5 дней как раз, т.е. задержка 5 дней, если цикл стандартный. Короче, рановато было на узи, у меня на таком сроке тоже не нашли.

А если овуляция была позже обычного (но ты после стимуляции нет? - наверное знаешь когда было), так и еще меньше срок реальный

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что цикл короткий обычно? По месячным у тебя 4 нед и 5 дней как раз, т.е. задержка 5 дней, если цикл стандартный. Короче, рановато было на узи, у меня на таком сроке тоже не нашли.

Да обычно цикл от 26 до 28 дней. Сегодня 7 день задержки. А потом у тебя нашли ПЯ??? Через кколько дней?? Как все закончилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом у тебя нашли ПЯ??? Через кколько дней?? Как все закончилось?

мне сказали придти через 2 недели, через 2 недели и нашли (уже сердечко было видно). Но у меня задержка была 3 дня на первом узи.

Почему ты уверена, что задержка 7 дней, ты знаешь когда была овуляция?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали придти через 2 недели, через 2 недели и нашли (уже сердечко было видно). Но у меня задержка была 3 дня на первом узи.

Почему ты уверена, что задержка 7 дней, ты знаешь когда была овуляция?

Да знаю когда была О., т.к. этот цикл стимуляционный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю когда была О., т.к. этот цикл стимуляционный.

понятно, ну видимо рано. 4 дня погоды не делают, если у меня не увидели в 4.3, то у тебя в 5 тоже могли не увидеть.

Зависит и от аппаратуры, и от профессионализма узиста. Тем более тебе узист сразу сказал, что рано, значит он на этом оборудовании на таком сроке не находит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что попить чтобы не нервничать? У меня просто работа сумасшедшая, каждый день аврал, я конечно привыкла, но не в нынешнем положении. Раньше я могла седативное принять, да и привычки вредные были. :confusion: Теперь здоровый образ жизни, а вот на работе все равно никуда от нервов не деться. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что попить чтобы не нервничать? У меня просто работа сумасшедшая, каждый день аврал, я конечно привыкла, но не в нынешнем положении. Раньше я могла седативное принять, да и привычки вредные были. :confusion: Теперь здоровый образ жизни, а вот на работе все равно никуда от нервов не деться. :dash_kolob_girl:

У самой работа просто пипец. Сама не знаю как на такой не нервничать. :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что попить чтобы не нервничать? У меня просто работа сумасшедшая, каждый день аврал, я конечно привыкла, но не в нынешнем положении. Раньше я могла седативное принять, да и привычки вредные были. :confusion: Теперь здоровый образ жизни, а вот на работе все равно никуда от нервов не деться. :dash_kolob_girl:

магне б6. И магний и витамины группы б, очень хорошо влияют на нервную систему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) я вроде в ноябрятах))) к врачу иду 10-го марта, по дате М у меня срок 1 ноября, но так как я слежу за овуляцией, она в этом месяце была поздняя, дней на 4-5, и тесты поздно покащали // . Значит на узи сроки будут на неделю отставать?

Изменено пользователем ВотТакаяВотЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВотТакаяВотЯ, добро пожаловать. Да срок будет меньше на 4-5 дней от стандартных таблиц

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яичник в котором была О, начал тянуть и болеть, как будто в нем вот вот овуляция будет, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, нормально))это жт работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яичник в котором была О, начал тянуть и болеть, как будто в нем вот вот овуляция будет, это нормально?

Yablochnaya, только сегодня жаловалась на такое же... Испугалась сначала, думала на УЗИ бежать , потом почитала в инете - ведь в этом яичнике образуется желтое тело размеров в несколько см. Так что нормально, что ощущения как от большого фоликула.

У меня второй день так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Yablochnaya, только сегодня жаловалась на такое же... Испугалась сначала, думала на УЗИ бежать , потом почитала в инете - ведь в этом яичнике образуется желтое тело размеров в несколько см. Так что нормально, что ощущения как от большого фоликула.

У меня второй день так.

ой спасибочки видимо не заметила, у меня только сегодня начало, но болит как при О было аж в ноги отдает в связки около паха, и так страшно как будто М вот вот начнутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, у тебя результат ХГЧ не готов еще?

 

у меня сегодня тоже периодически пульсирует, то слева, то справа в области паха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яичник в котором была О, начал тянуть и болеть, как будто в нем вот вот овуляция будет, это нормально?

У меня на этой неделе несколько раз так было, но не сильно) списываю на работу жёлтого тела)

 

Девочки) кто когда идёт на узи сердечко слушать? Я думаю идти 12-13 марта, там 7-ая неделя пойдёт) с дочкой сердцебиение было на сроке 6 недель и 4 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНаузи на раннем сроке - это такое дело))) не раскисай раньше времени. Я один раз так пришла на узи - а мне там сказали - ПЯ нет, либо ВБ, либо вас тесты обманули. Я в шоке была. А через 2 дня пошла к своей узистке и показали мне там мое ПЯ целых 9мм))) а тестик у тебя красивейший)))

 

ТаШаНа, линнечка у тебя вперед бежит, потому что в феврале 28 дней, она тебе с 1 марта +3 дня приплюсовала. А на деле - еще рано, там ПЯ то совсем еще ничего в размерах, чуть подростет и увидишь ты свою крошечку)))

 

КЭТ//, я хочу сгонять 10 марта на узи, а там , если все хорошо, через еще пару недель сердечко послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) кто когда идёт на узи сердечко слушать? Я думаю идти 12-13 марта, там 7-ая неделя пойдёт) с дочкой сердцебиение было на сроке 6 недель и 4 дня)

Кэт, я хочу 14-15 марта. У меня будет 6,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я собираюсь 17 или 18, думаю как раз будет для сердечка и для визуализации ПЯ, У меня вообще овулька ранняя, с дочкой разница между акушерским и эмбриональным сроком была всего 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...